上海中原地产 > 上海二手房

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

中原好房 新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78990元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

东方剑桥二手房1480万

中原好房 客厅带阳台,南北通透,精装好房,带车位

东方剑桥| 3室2厅 | 133.52平

中层/36层 东北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低距2号线江苏路站696米满五学校周边

1480

110845元/平

小区均价:113830元/平

联洋年华二手房1288万

中原好房 赠20平南向大露台+业主急售方便看房+学校未使用...

联洋年华| 3室2厅 | 159.11平

低层/23层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

随时可看距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1288

80950元/平

小区均价:98268元/平

绿地卡米公社二手房125万

地铁口复式下上两层通燃气

绿地卡米公社| 3室1厅 | 62.17平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

125

20106元/平

小区均价:21318元/平

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

汇豪天下二手房2900万

汇豪天下楼W大平层+楼皇位置

汇豪天下| 3室2厅 | 229.64平

低层/41层 西北 精装 2005年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2900

126285元/平

小区均价:111408元/平

安高东方御府二手房370万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

安高东方御府| 3室2厅 | 89.43平

高层/27层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

370

41373元/平

小区均价:41307元/平

锦秋路695弄二手房160万

诚意出租,价格可谈

锦秋路695弄| 3室1厅 | 60.67平

低层 简装 2000年

宝山-上大  锦秋路695弄

距15号线锦秋路站746米满五

160

26372元/平

小区均价:26372元/平

阳明花园(秋霞路39号)二手房500万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足,独立...

阳明花园(秋霞路39号)| 3室2厅 | 126.25平

高层/27层 西北 精装 1996年

浦东-外高桥  秋霞路39号

距6号线航津路站196米满五学校周边

500

39604元/平

小区均价:36344元/平

仁恒河滨花园二手房1570万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,简欧轻奢,刚需...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

中层/22层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线娄山关路站465米

1570

87592元/平

小区均价:111184元/平

金鹏花园(1101弄)二手房531万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

高层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

531

54969元/平

小区均价:54985元/平

财富海景花园二手房3999万

大平层,景观房,南北通透,小区中心位置,环境优美...

财富海景花园| 3室2厅 | 345.08平

低层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

3999

115886元/平

小区均价:178707元/平

美丽华花园(公寓)二手房898万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 西北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

898

68612元/平

小区均价:67246元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房480万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 115.24平

低层/13层 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

距7号线南陈路站1268米满五学校周边

480

41652元/平

小区均价:46746元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江景 业主诚...

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

碧云公馆(酒店式公寓)二手房650万

同区域总价低的三房,自主装修,750各付价,看房方...

碧云公馆(酒店式公寓)| 3室2厅 | 175.47平

中层/26层 东北 精装 1997年

浦东-金桥  浙桥路289弄|浙桥路289号

同户型价格最低距9号线台儿庄路站534米满五学校周边

650

37043元/平

小区均价:38697元/平

仁恒河滨花园二手房1320万

业主二次做了局部装修,厨房和卫生间都重新装修,...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.42平

中层/27层 东北 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1320

106952元/平

小区均价:111184元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1639万

仁恒滨江园二期新装3房+举目抬头皆是景+三件套...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

中层/26层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1639

125681元/平

小区均价:131603元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 东北 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1698万

陆家嘴仁恒3房,四开间看江景+三件套地标景观带...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1698

102437元/平

小区均价:131603元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

仁恒滨江园二期部分江景+精装修三房+诚意出售有...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

99718元/平

小区均价:131603元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房390万

一梯两户,电梯房,大开间,三房朝南,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 3室2厅 | 109.51平

低层/14层 简装 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

同户型价格最低距12号线申江路站1419米满五学校周边

390

35613元/平

小区均价:40414元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源