上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

农房万阳公寓二手房478万

电梯房,品质小区,环境优美,主卧朝南

农房万阳公寓| 3室 | 71.68平

高层/19层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  顺平路1122弄

距12号线隆昌路站675米学校周边

478

66685元/平

小区均价:66685元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看距7号线祁华路站256米满五学校周边

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

中企云萃森林西区二手房1050万

前滩板块次新房中企云萃二次装修未住过人98平电...

中企云萃森林西区| 3室2厅 | 98.3平

高层/14层 精装 2024年

浦东-三林  钟晓路258弄

1050

106816元/平

小区均价:106816元/平

尚海湾豪庭二手房1699万

尚海湾高区精装三房,老业主委托单边,挂牌即上一...

尚海湾豪庭| 3室2厅 | 144.78平

高层/31层 南北通透 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

距12号线龙华中路站728米满五学校周边

1699

117350元/平

小区均价:137883元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:25232元/平

阳光城檀悦101二手房1395万

中原好房 南北通透,非顶楼房,品质小区,精装修,精装好房,...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

高层/18层 南北通透 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米满五学校周边

1395

117444元/平

小区均价:120139元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

华发公馆二手房1368万

中原好房 一梯两户,景观房,近商圈,现代风格,装修齐全

华发公馆| 3室2厅 | 128.87平

高层/17层 南北通透 简装 2015年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

距12号线隆昌路站194米满五

1368

106153元/平

小区均价:108261元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房428万

电梯房,南北通透,交通便利,繁华地段,居家装修,...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 3室2厅 | 121.12平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

新上房源距11号线白银路站348米满五学校周边

428

35337元/平

小区均价:34984元/平

大宁金茂府东区二手房2080万

老业主委托,南北通三房,从未入住,目前仅自主

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 118.74平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2080

175173元/平

小区均价:155556元/平

君悦华庭(上海派)二手房215万

上海派,精装三房,临近地铁11号线,送车位,满五年...

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

215

24715元/平

小区均价:24788元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房820万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

上海长滩冠东苑(2期)| 3室2厅 | 130.15平

高层/23层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

距3号线友谊路站1403米满五学校周边

820

63004元/平

小区均价:55521元/平

古北御庭二手房1320万

龙阳路CBD 品质小区 人车分流 户型方正 带车位i

古北御庭| 3室2厅 | 125.42平

高层/18层 精装 2013年

浦东-北蔡  龙汇路55弄

同户型价格最低距7号线芳华路站665米满五学校周边

1320

105246元/平

小区均价:100907元/平

圣骊河滨苑(龙江路388弄)二手房890万

电梯房,一梯三户,大开间,大两房

圣骊河滨苑(龙江路388弄)| 3室1厅 | 102.4平

高层/22层 精装 2012年

杨浦-东外滩  龙江路388弄

随时可看距18号线丹阳路站504米满五学校周边

890

86914元/平

小区均价:81644元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房230万

稀缺小三房,南北通透,高层采光绝佳

汇锦城(新环西路1000弄)| 3室2厅 | 89.96平

高层/16层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

230

25567元/平

小区均价:24967元/平

龙泽家园(横桥路118弄)二手房545万

双澧溪,泰售,复试,房东诚意卖,税少

龙泽家园(横桥路118弄)| 3室3厅 | 97.76平

高层/6层 精装 2012年

浦东-周浦  横桥路118弄

距18号线繁荣路站949米满五学校周边

545

55749元/平

小区均价:54323元/平

盘古天地(云屏路1199弄)二手房400万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盘古天地(云屏路1199弄)| 3室2厅 | 105.79平

高层/27层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路1199弄

新上房源距11号线白银路站739米满五学校周边

400

37811元/平

小区均价:41522元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房1110万

钥匙房小区前排,视野好采光好!Z央空调地暖都有!

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 133.18平

高层/18层 精装 2017年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

1110

83346元/平

小区均价:69447元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房769万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 113.95平

高层/18层 精装 2019年

宝山-大华  华和路728弄

随时可看距15号线祁安路站857米满二学校周边

769

67486元/平

小区均价:69447元/平

中环国际公寓(二期)二手房600万

大三房精装修房东急卖价格好谈

中环国际公寓(二期)| 3室2厅 | 108.65平

高层/17层 精装 2015年

宝山-共康  大康路1079弄

距1号线呼兰路站1709米满五学校周边

600

55223元/平

小区均价:57579元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源