上海中原地产 > 上海二手房

绿城黄浦湾二手房9090万

南北通透,三房朝南,小区景观位置,繁华地段

绿城黄浦湾| 3室2厅 | 320.76平

高层/22层 精装 2017年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

9090

283389元/平

小区均价:194812元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房8888万

电梯房,近地铁,24小时管家服务,近商圈

翠湖天地隽荟(4期)| 3室2厅 | 296.31平

中层/26层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米满五学校周边

8888

299956元/平

小区均价:299956元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修,全屋地...

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:178707元/平

上海天玺二手房7500万

近商圈,配套完善,诚意出售,交通便利

上海天玺| 3室2厅 | 270.77平

高层/20层 精装 2013年

徐汇-衡山路  襄阳南路

距10号线陕西南路站63米满五学校周边

7500

276988元/平

小区均价:276988元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房7500万

交通便利,近地铁,主卧朝南,客厅朝南

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 西南 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满二

7500

232227元/平

小区均价:232227元/平

远中风华园二手房7500万

联排别墅,南北通透,繁华地段,品质小区,随时看房...

远中风华园| 3室2厅 | 260.29平

低层/2层 毛坯 2011年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

7500

288140元/平

小区均价:138560元/平

财富海景花园二手房7000万

财富海景花园,精装江景房,正看陆家嘴三件套

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满二学校周边

7000

205882元/平

小区均价:178707元/平

古北壹号二手房6500万

景观房,带飘窗,环境优美,品质小区,精装修

古北壹号| 3室2厅 | 259.51平

高层/17层 精装 2015年

闵行-金虹桥  红松东路1099弄

距15号线红宝石路站1227米满五学校周边

6500

250472元/平

小区均价:250472元/平

财富海景花园二手房6400万

前排02户型,一线临江大平层。

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:178707元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房6138万

电梯房,卫生间全明,近地铁,田园风格

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 294.72平

低层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

6138

208265元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房6000万

看黄浦江景,带室外泳池,高品质精装大平层

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 293.39平

高层/29层 简装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

6000

204506元/平

小区均价:150247元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房5980万

丽晶汇,高区精装景观房,看陆家嘴三件套和东方明...

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满五

5980

185162元/平

小区均价:232227元/平

保利one56(保利国际中心)二手房5800万

保利ONE56,高区精装江景房,全屋地暖,层高3.6米...

保利one56(保利国际中心)| 3室2厅 | 366.03平

中层/21层 西南 精装 2015年

浦东-陆家嘴  浦明路868弄

距9号线商城路站1183米满五

5800

158457元/平

小区均价:158457元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房5800万

繁华地段,精装修,带车位,业主急售

翠湖天地隽荟(4期)| 3室2厅 | 192.03平

中层/16层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米学校周边

5800

302036元/平

小区均价:299956元/平

滨江凯旋门二手房5500万

滨江凯旋门一线江景房次新房品质物业

滨江凯旋门| 3室2厅 | 225.93平

中层/23层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

同户型价格最低距9号线商城路站1025米学校周边

5500

243438元/平

小区均价:197232元/平

财富海景花园二手房5500万

财富海景花园,高区江景3房

财富海景花园| 3室2厅 | 337.49平

中层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源降价距9号线商城路站880米满五

5500

162968元/平

小区均价:178707元/平

海珀日晖二手房5350万

景观房,繁华地段,简约风格,诚意出售

海珀日晖| 3室2厅 | 315.85平

高层/21层 精装 2010年

黄浦-世博滨江  打浦路666弄

距4号线鲁班路站692米满五学校周边

5350

169384元/平

小区均价:207381元/平

滨江凯旋门二手房5150万

陆家嘴凯旋门沿江大平层高区次新房景观很漂亮诚...

滨江凯旋门| 3室2厅 | 225.93平

高层/23层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

5150

227947元/平

小区均价:197232元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房5100万

翠湖天地三期高區 湖景三房觀景超級無敵舒適

翠湖天地嘉苑(3期)| 3室2厅 | 237.78平

中层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

5100

214484元/平

小区均价:205116元/平

滨江凯旋门二手房5100万

滨江凯旋门二期次新必看江景3房+专梯入户

滨江凯旋门| 3室2厅 | 225.93平

中层/23层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

同户型价格最低距9号线商城路站1025米学校周边

5100

225734元/平

小区均价:197232元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房5100万

新出大平层,诚意出售

翠湖天地嘉苑(3期)| 3室2厅 | 237.78平

中层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满二学校周边

5100

214484元/平

小区均价:205116元/平

徐汇中凯城市之光二手房5050万

品质小区,环境优美,田园风格,业主急售

徐汇中凯城市之光| 3室2厅 | 270.89平

中层/20层 精装 2012年

徐汇-徐家汇  南丹路377弄

距4号线宜山路站633米满五

5050

186423元/平

小区均价:148935元/平

盛大金磐二手房5000万

盛大金磐,陆家嘴核心地段,270度圆弧客厅,美景尽...

盛大金磐| 3室2厅 | 301.68平

低层/47层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站446米满二学校周边

5000

165739元/平

小区均价:145879元/平

百汇园(一期)二手房5000万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

百汇园(一期)| 3室2厅 | 368平

高层/29层 南北通透 精装 2008年

徐汇-徐汇滨江  ;云锦路183弄(旧址:宛平南路1518弄)15,16,2...

随时可看距11号线云锦路站689米满五学校周边

5000

135870元/平

小区均价:158410元/平

翠湖天地雅苑(1期)二手房5000万

价格好谈,主卧朝南,卫生间全明,现代风格,大平层...

翠湖天地雅苑(1期)| 3室2厅 | 192平

低层/25层 精装 2003年

黄浦-新天地  济南路168弄

距8号线老西门站402米满五学校周边

5000

260417元/平

小区均价:207967元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源