上海中原地产 > 上海二手房

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95241元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房1199万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

保利香槟苑(怀德路366弄)| 4室2厅 | 119.29平

低层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

1199

100511元/平

小区均价:103222元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3650万

品质小区,环境优美,24小时管家服务,价格好谈

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1041米学校周边

3650

108747元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2800万

楼层好,观看英式大草坪景观。

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站951米满五学校周边

2800

101127元/平

小区均价:121858元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

万科琥珀臻园(抚远路538弄)二手房690万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科琥珀臻园(抚远路538弄)| 4室2厅 | 157.43平

高层/5层 西南 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路538弄

距7号线罗南新村站1172米满五学校周边

690

43829元/平

小区均价:41288元/平

保利叶语(宝菊路22弄公寓)二手房670万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路22弄公寓)| 4室2厅 | 115.35平

中层/16层 东南 精装 2012年

宝山-顾村  宝菊路22弄

距15号线顾村公园站322米满五

670

58084元/平

小区均价:50317元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房1050万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 176.47平

低层/1层 西南 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

1050

59500元/平

小区均价:40241元/平

VIP大厦二手房2980万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

VIP大厦| 4室2厅 | 359.47平

高层/23层 西 精装 2003年

浦东-梅园  浦东大道727弄

距14号线源深路站474米满五学校周边

2980

82900元/平

小区均价:77210元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房460万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

460

34707元/平

小区均价:27101元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房180万

大开间,交通便利,居家装修,复式房

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 4室2厅 | 115.35平

中层/22层 西南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

180

15605元/平

小区均价:15605元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3400万

高区总裁户型无遮挡全江景+边套正气户型+美籍华...

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 303.19平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

3400

112141元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3538万

高区南向看全江景+看天鹅湖+税各付

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 339.38平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

3538

104249元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房3700万

价格可谈,看陆家嘴CBD

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站951米满五学校周边

3700

133632元/平

小区均价:121858元/平

江临天下二手房1750万

江临天下专梯入户+210平大平层4房+业主诚意钥匙...

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站637米满五

1750

83151元/平

小区均价:95006元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2900万

世茂滨江花园总裁A户4房+二次装修诚意出售+随时...

世茂滨江花园(7号楼)| 4室3厅 | 314.98平

中层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距9号线商城路站951米满五学校周边

2900

92069元/平

小区均价:121858元/平

仁恒河滨花园二手房2450万

高区,大四房,满五年了,无税,有车位

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

高层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2450

107249元/平

小区均价:111184元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3050万

电梯房,景观房,小区景观位置,居家装修,精装好房

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3050

91435元/平

小区均价:105788元/平

静安府西区二手房1550万

性价比极高、4房2厅3卫、楼王1梯1户、接受市场价,...

静安府西区| 4室2厅 | 140.97平

高层/17层 西 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

1550

109952元/平

小区均价:107597元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2800万

南北通透,景观房,带车位,价格好谈

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 221.84平

高层/10层 西南 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

2800

126217元/平

小区均价:136602元/平

阳光花城(1期)二手房1260万

电梯房,大平层,品质小区,小区中心位置,诚意出售

阳光花城(1期)| 4室2厅 | 166.78平

低层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

距2号线广兰路站368米满五学校周边

1260

75549元/平

小区均价:70651元/平

滨江凯旋门二手房4500万

小区环境优美,物业管理好

滨江凯旋门| 4室2厅 | 374.58平

低层/23层 西 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

120135元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房3380万

新出好房,凯旋门复式,非常诚意,看房随时

滨江凯旋门| 4室2厅 | 264.71平

低层/27层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

3380

127687元/平

小区均价:197232元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源