上海中原地产 > 上海二手房

东海园(2期)二手房725万

诚意出售,看房方便

东海园(2期)| 1室1厅 | 49.22平

中层/33层 精装 2008年

静安-江宁路 

距7号线昌平路站410米满五学校周边

725

147298元/平

小区均价:119722元/平

淮海中路542弄二手房700万

法式小高层,开放式厨房,小区入口附近,近地铁,采...

淮海中路542弄| 2室1厅 | 48.6平

中层/6层 精装 1940年

黄浦-淮海中路  淮海中路542弄

距14号线一大会址·黄陂南路站425米满五

700

144033元/平

小区均价:144033元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房690万

本小区低价,性价比高,价格可大谈,业主诚意卖,点...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室 | 48.89平

中层/29层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

690

141133元/平

小区均价:139776元/平

海防村二手房690万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

海防村| 2室 | 49.12平

中层/5层 简装 1998年

静安-江宁路  海防路410弄

距7号线昌平路站517米满五学校周边

690

140472元/平

小区均价:136776元/平

黄家小区二手房650万

诚意出售,近商圈,交通便利,配套完善

黄家小区| 1室1厅 | 48.14平

中层/6层 精装 1990年

黄浦-董家渡  黄家路55弄

随时可看距9号线小南门站166米满五

650

135023元/平

小区均价:93255元/平

柿子湾路8弄二手房630万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

柿子湾路8弄| 2室1厅 | 45.04平

中层/6层 精装 1985年

徐汇-徐家汇  柿子湾路8弄

距4号线宜山路站136米满五学校周边

630

139876元/平

小区均价:108153元/平

桃源新村二手房628万

诚意出售,繁华地段,近商圈,主卧朝南

桃源新村| 1室1厅 | 48.9平

中层/7层 精装 1997年

黄浦-老西门  淮海东路89弄

距14号线大世界站235米满五学校周边

628

128425元/平

小区均价:128425元/平

上城二手房620万

简欧轻奢,诚意出售,装修齐全,闹中取静

上城| 1室2厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站679米满五学校周边

620

127888元/平

小区均价:88630元/平

徐家汇路454弄二手房620万

独立电梯,主卧朝南,南北通透,近地铁,近商圈,现...

徐家汇路454弄| 2室1厅 | 47.51平

中层/7层 简装 1994年

黄浦-打浦桥  徐家汇路454弄

距9号线打浦桥站320米满二学校周边

620

130499元/平

小区均价:98039元/平

荷三小区(牟平路56弄)二手房600万

一梯两户,客厅朝南,双阳台,交通便利,精装修,房...

荷三小区(牟平路56弄)| 3室2厅 | 38.45平

中层/6层 精装 1994年

浦东-金桥  牟平路56弄

随时可看距6号线博兴路站928米满五学校周边

600

156047元/平

小区均价:42055元/平

祥德路36弄二手房600万

新式里弄,近地铁,繁华地段,精装修

祥德路36弄| 4室2厅 | 41.25平

中层/3层 精装 1981年

虹口-鲁迅公园  祥德路36弄

距8号线虹口足球场站526米满五

600

145455元/平

小区均价:145455元/平

广元路139弄二手房600万

南北通透,近地铁,居家装修,诚意出售,价格好谈,...

广元路139弄| 1室1厅 | 49.84平

中层/5层 简装 1993年

徐汇-徐家汇  广元路139弄

距9号线徐家汇站521米满五学校周边

600

120385元/平

小区均价:153453元/平

上城二手房599万

复式房,小户型,小区景观位置,居家装修

上城| 1室1厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

新上房源距15号线红宝石路站679米满五学校周边

599

123556元/平

小区均价:88630元/平

天平小区二手房580万

小户型,全南户型,交通便利,近地铁,精装修

天平小区| 1室1厅 | 40.77平

中层/7层 精装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

距9号线徐家汇站410米满五学校周边

580

142261元/平

小区均价:101344元/平

中山南路1754号二手房578万

全新装修,1月15可以开始看房,拎包入住价格可谈

中山南路1754号| 1室 | 34.09平

中层/5层 简装 1977年

黄浦-世博滨江  中山南路1754号

随时可看距4号线西藏南路站344米满二

578

169551元/平

小区均价:169551元/平

虹二小区二手房575万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

虹二小区| 2室 | 49.28平

中层/5层 精装 1983年

徐汇-徐家汇  虹桥路693弄

随时可看距10号线虹桥路站314米满五学校周边

575

116680元/平

小区均价:116680元/平

复兴中路1350弄二手房575万

主卧朝南,繁华地段,精装修,配套完善

复兴中路1350弄| 2室1厅 | 38.09平

中层/4层 精装 1974年

徐汇-衡山路  复兴中路1350弄

距1号线常熟路站251米满五学校周边

575

150958元/平

小区均价:150958元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房570万

品质小区,管家服务,业主诚意出售,随时可以见面...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室 | 48.89平

中层/29层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

570

116588元/平

小区均价:139776元/平

中原新村二手房560万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中原新村| 2室 | 48.95平

中层/6层 简装 1984年

徐汇-徐家汇  中漕路38弄

随时可看距1号线上海体育馆站281米满五学校周边

560

114402元/平

小区均价:133511元/平

天平小区二手房560万

小户型,一门关,交通便利,非底楼房

天平小区| 2室1厅 | 46.24平

中层/7层 精装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

距9号线徐家汇站410米满五学校周边

560

121107元/平

小区均价:101344元/平

东方时空公寓二手房560万

近商圈,房型正气,精装修,小户型,得房率高,电梯...

东方时空公寓| 1室1厅 | 45.14平

中层/19层 简装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

距10号线虹桥路站646米满五学校周边

560

124058元/平

小区均价:109880元/平

泰安路27弄二手房560万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰安路27弄| 2室1厅 | 48.06平

中层/5层 精装 1983年

徐汇-衡山路  泰安路27弄

随时可看距11号线交通大学站413米满五学校周边

560

116521元/平

小区均价:116521元/平

乌中小区二手房558万

朝南精装一房出售 拎包入住

乌中小区| 1室1厅 | 32.17平

中层/6层 简装 1989年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

距7号线常熟路站287米学校周边

558

173454元/平

小区均价:100919元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房550万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室 | 47.77平

中层/30层 精装 2022年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米满二

550

115135元/平

小区均价:139776元/平

东方时空公寓二手房550万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东方时空公寓| 1室1厅 | 45.14平

中层/19层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

随时可看距10号线虹桥路站646米学校周边

550

121843元/平

小区均价:109880元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源