上海中原地产 > 上海二手房

华东大厦二手房900万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

华东大厦| 1室1厅 | 35.82平

低层/24层 精装 1997年

静安-西藏北路  晋元路310弄

距12号线曲阜路站367米学校周边

900

251256元/平

小区均价:89490元/平

振华里小区二手房780万

价格好谈,小区中心位置,近地铁,采光充足

振华里小区| 2室 | 47.06平

高层/3层 简装 1994年

黄浦-新天地  马当路301弄

距10号线一大会址·新天地站83米满五学校周边

780

165746元/平

小区均价:165746元/平

陕西南路271弄二手房750万

看房方便 诚意出租

陕西南路271弄| 1室1厅 | 46.5平

高层/7层 西 精装 1991年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄

距9号线打浦桥站546米满五学校周边

750

161290元/平

小区均价:128852元/平

山阴路57弄二手房750万

品质小区,环境优美,刚需好房,税费各付

山阴路57弄| 5室1厅 | 47.2平

低层/1层 精装 1990年

虹口-鲁迅公园  山阴路57弄

距10号线海伦路站659米满五学校周边

750

158898元/平

小区均价:117427元/平

新昌路87弄二手房750万

配套完善,环境优美,采光充足,交通便利

新昌路87弄| 1室1厅 | 35.6平

低层/2层 简装 1987年

黄浦-人民广场  新昌路87弄

距2号线人民广场站507米满五学校周边

750

210674元/平

小区均价:210674元/平

东海园(2期)二手房725万

诚意出售,看房方便

东海园(2期)| 1室1厅 | 49.22平

中层/33层 精装 2008年

静安-江宁路 

距7号线昌平路站410米满五学校周边

725

147298元/平

小区均价:119722元/平

淮海中路542弄二手房700万

法式小高层,开放式厨房,小区入口附近,近地铁,采...

淮海中路542弄| 2室1厅 | 48.6平

中层/6层 精装 1940年

黄浦-淮海中路  淮海中路542弄

距14号线一大会址·黄陂南路站425米满五

700

144033元/平

小区均价:144033元/平

岳阳路77弄二手房700万

一门关,底楼房,居家装修,闹中取静

岳阳路77弄| 1室1厅 | 39.22平

低层/6层 精装 1981年

徐汇-建国西路  岳阳路77弄

随时可看距1号线衡山路站651米满五学校周边

700

178480元/平

小区均价:144064元/平

岳阳路77弄二手房699万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

岳阳路77弄| 2室1厅 | 48.52平

高层/6层 精装 1981年

徐汇-建国西路  岳阳路77弄

随时可看距1号线衡山路站651米满五学校周边

699

144064元/平

小区均价:144064元/平

平和里二手房698万

业主微信挂牌出售出租,看房提前预约

平和里| 2室 | 47.92平

低层/4层 简装 2000年

黄浦-人民广场  北京西路239弄

距1号线新闸路站416米满五学校周边

698

145659元/平

小区均价:112028元/平

海防村二手房690万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

海防村| 2室 | 49.12平

中层/5层 简装 1998年

静安-江宁路  海防路410弄

距7号线昌平路站517米满五学校周边

690

140472元/平

小区均价:136776元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房690万

本小区低价,性价比高,价格可大谈,业主诚意卖,点...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室 | 48.89平

中层/29层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

690

141133元/平

小区均价:139776元/平

长新大楼二手房685万

精装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南,二梯四...

长新大楼| 1室1厅 | 40.26平

高层/20层 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

随时可看距1号线新闸路站150米满五学校周边

685

170144元/平

小区均价:105980元/平

中福浦江汇二手房680万

主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房,二梯四户

中福浦江汇| 1室1厅 | 45.01平

高层/32层 精装 2014年

黄浦-蓬莱公园  中山南路1358弄

距4号线南浦大桥站86米满五学校周边

680

151078元/平

小区均价:106470元/平

河滨大楼二手房668万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

河滨大楼| 1室1厅 | 40.39平

高层/10层 精装 1936年

虹口-四川北路  北苏州路400号

随时可看距12号线天潼路站127米满二学校周边

668

165387元/平

小区均价:119310元/平

市民小区二手房650万

交通便利,近商圈,诚意出售,配套完善

市民小区| 2室1厅 | 45.27平

低层/6层 精装 1965年

黄浦-世博滨江  保屯路211弄

距4号线西藏南路站343米满五学校周边

650

143583元/平

小区均价:113304元/平

建国西路354弄二手房650万

建西小区,精装朝南,边套全明,向阳+位育

建国西路354弄| 1室1厅 | 42.17平

低层/6层 精装 1984年

徐汇-建国西路  建国西路354弄

距9号线嘉善路站525米满二学校周边

650

154138元/平

小区均价:144611元/平

黄家小区二手房650万

诚意出售,近商圈,交通便利,配套完善

黄家小区| 1室1厅 | 48.14平

中层/6层 精装 1990年

黄浦-董家渡  黄家路55弄

随时可看距9号线小南门站166米满五

650

135023元/平

小区均价:93255元/平

陕西南路271弄二手房650万

诚意出6800元每月,价格可以谈

陕西南路271弄| 1室1厅 | 45.18平

高层/6层 精装 1991年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄

随时可看距9号线打浦桥站546米满五学校周边

650

143869元/平

小区均价:128852元/平

蒙自路224号二手房650万

一梯三户,卫生间全明,南北通透,近地铁,繁华地段...

蒙自路224号| 2室 | 49.26平

高层/7层 精装 1987年

黄浦-五里桥  蒙自路224号

距9号线马当路站454米满五

650

131953元/平

小区均价:131953元/平

康平大楼二手房630万

近地铁,精装好房,采光充足,景观房

康平大楼| 1室1厅 | 45.18平

高层/18层 精装 1989年

徐汇-衡山路  康平路65号

随时可看距1号线衡山路站345米满五学校周边

630

139442元/平

小区均价:116202元/平

柿子湾路8弄二手房630万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

柿子湾路8弄| 2室1厅 | 45.04平

中层/6层 精装 1985年

徐汇-徐家汇  柿子湾路8弄

距4号线宜山路站136米满五学校周边

630

139876元/平

小区均价:108153元/平

林肯公寓二手房630万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

林肯公寓| 1室1厅 | 48.06平

高层/5层 精装 1912年

徐汇-衡山路  淮海中路1562弄

随时可看距10号线上海图书馆站313米满五学校周边

630

131086元/平

小区均价:131086元/平

桃源新村二手房628万

诚意出售,繁华地段,近商圈,主卧朝南

桃源新村| 1室1厅 | 48.9平

中层/7层 精装 1997年

黄浦-老西门  淮海东路89弄

距14号线大世界站235米满五学校周边

628

128425元/平

小区均价:128425元/平

上城二手房620万

简欧轻奢,诚意出售,装修齐全,闹中取静

上城| 1室2厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站679米满五学校周边

620

127888元/平

小区均价:88630元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源