上海中原地产 > 上海二手房

玉四小区二手房170万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

玉四小区| 1室 | 30.63平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

新上房源距8号线曲阳路站325米满五学校周边

170

55501元/平

小区均价:61642元/平

清水蓝湾(南大路210弄)二手房175万

老司机告诉你,为什么小户型这么售欢迎

清水蓝湾(南大路210弄)| 1室1厅 | 41.56平

低层/6层 精装 1995年

宝山-大场镇  南大路210弄

随时可看距15号线祁安路站1502米满五学校周边

175

42108元/平

小区均价:34603元/平

控江路650弄二手房245万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

控江路650弄| 2室 | 49.71平

中层/5层 简装 1968年

杨浦-控江路  控江路650弄

随时可看距8号线延吉中路站698米满五学校周边

245

49286元/平

小区均价:48587元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房165万

大开间,居家装修,钥匙房,全南户型

殷高小区(殷高路21弄)| 1室1厅 | 48.21平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

降价距3号线殷高西路站541米满五学校周边

165

34225元/平

小区均价:36315元/平

浣纱四村(浣沙四村)二手房183万

低总价,学区未使用,目前180低价

浣纱四村(浣沙四村)| 1室1厅 | 45.18平

高层/6层 简装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱四村(浣沙四村)

同户型价格最低距8号线翔殷路站469米满五学校周边

183

40505元/平

小区均价:52840元/平

斜土新村二手房360万

小户型,主卧朝南,繁华地段,近地铁

斜土新村| 1室1厅 | 32.5平

中层/7层 简装 1987年

黄浦-打浦桥  打浦路316弄

距4号线鲁班路站356米满二学校周边

360

110769元/平

小区均价:91566元/平

东体育会路408弄二手房230万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

东体育会路408弄| 1室1厅 | 40.87平

高层/6层 简装 1985年

虹口-曲阳  东体育会路408弄

距3号线赤峰路站371米满五学校周边

230

56276元/平

小区均价:58280元/平

东航公寓二手房338万

电梯房,小户型,近地铁,精装修,诚意出售

东航公寓| 1室1厅 | 43.91平

高层/24层 简装 1999年

徐汇-徐家汇  中山西路1509弄

同户型价格最低新上房源降价距3号线宜山路站660米

338

76976元/平

小区均价:76976元/平

东体育会路408弄二手房235万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

东体育会路408弄| 1室1厅 | 40.75平

低层/6层 简装 1985年

虹口-曲阳  东体育会路408弄

新上房源距3号线赤峰路站371米满五学校周边

235

57669元/平

小区均价:58280元/平

宛南六村二手房439万

复旦低总价双南两房

宛南六村| 2室 | 44.82平

低层/6层 简装 1981年

徐汇-龙华  宛南六村(天钥桥路905弄)

距11号线上海游泳馆站492米满五学校周边

439

97947元/平

小区均价:110585元/平

双辽新村二手房199万

环境优美,品质小区,诚意出售,精装好房

双辽新村| 1室 | 37.32平

中层/6层 精装 1986年

杨浦-鞍山  双辽新村

距18号线江浦路站389米满五学校周边

199

53323元/平

小区均价:53845元/平

永和二村(高平路860弄)二手房256万

交通便利,居家装修,精装好房,底楼房

永和二村(高平路860弄)| 2室1厅 | 48.42平

低层/6层 精装 1995年

静安-永和  高平路860弄

新上房源距7号线行知路站1085米满五学校周边

256

52871元/平

小区均价:42832元/平

宝钢二村二手房135万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

宝钢二村| 1室1厅 | 35.35平

高层/6层 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

距3号线友谊路站789米满五学校周边

135

38190元/平

小区均价:36159元/平

椰泰公寓二手房230万

小户型两房,地段好,业主急售

椰泰公寓| 2室1厅 | 48.57平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-中原  政立路115弄

随时可看距10号线江湾体育场站724米学校周边

230

47354元/平

小区均价:52041元/平

陶安小区二手房358万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修

陶安小区| 2室1厅 | 49.69平

高层/6层 精装 1994年

长宁-中山公园  延安西路1521弄

距3号线延安西路站403米满五学校周边

358

72047元/平

小区均价:72047元/平

鞍山四村(59-115号)二手房155万

一梯四户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.75平

低层/5层 西北 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低距8号线鞍山新村站319米学校周边

155

60194元/平

小区均价:53144元/平

华一小区(凉城路847弄)二手房160万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

华一小区(凉城路847弄)| 1室1厅 | 39.16平

高层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  凉城路847弄

随时可看距3号线江湾镇站1498米学校周边

160

40858元/平

小区均价:43590元/平

宝钢三村二手房185万

一梯四户,主卧朝南,卫生间全明,交通便利,小区中...

宝钢三村| 2室1厅 | 49.91平

低层/5层 简装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

距3号线友谊路站491米满五学校周边

185

37067元/平

小区均价:35304元/平

古宋小区二手房308万

一梯两户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

古宋小区| 2室1厅 | 47.37平

高层/6层 简装 1987年

长宁-仙霞  茅台路600弄;茅台路600弄(旧址:安龙路994弄...

新上房源距2号线威宁路站468米满五学校周边

308

65020元/平

小区均价:65020元/平

葑润华庭(祁华路59弄)二手房190万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

葑润华庭(祁华路59弄)| 1室1厅 | 44.94平

中层/6层 简装 2008年

宝山-上大  祁华路59弄

随时可看新上房源距15号线锦秋路站486米学校周边

190

42279元/平

小区均价:42279元/平

银联花园二手房380万

一梯三户,繁华地段,中式风格,一门关,房型正气

银联花园| 1室1厅 | 47.22平

高层/6层 精装 1993年

虹口-曲阳  东体育会路880弄

距3号线赤峰路站605米满五学校周边

380

80474元/平

小区均价:63595元/平

宛南一村二手房288万

对口东安二小,朝南大一房,采光好,无遮挡

宛南一村| 1室 | 25.91平

低层/5层 精装 1979年

徐汇-龙华  宛南一村

随时可看距7号线龙华中路站627米满五学校周边

288

111154元/平

小区均价:87838元/平

秦家弄小区(江浦路745弄)二手房155万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

秦家弄小区(江浦路745弄)| 1室 | 26.51平

高层/7层 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路745弄

随时可看新上房源距12号线江浦公园站252米满五

155

58469元/平

小区均价:58469元/平

密云路250弄二手房250万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云路250弄| 1室1厅 | 45.1平

高层/6层 简装 1987年

虹口-曲阳  密云路250弄

降价距8号线四平路站419米满五学校周边

250

55432元/平

小区均价:59269元/平

临河小区二手房150万

一门关,一梯三户,南北通透,简约风格,带车位

临河小区| 1室1厅 | 42.65平

中层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  华夏一路325弄

距2号线华夏东路站874米满五学校周边

150

35170元/平

小区均价:32670元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源