上海中原地产 > 上海二手房

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

同济新村二手房399万

一梯三户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:29462元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房555万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 95.71平

中层/25层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

随时可看距8号线黄兴公园站333米满五学校周边

555

57988元/平

小区均价:50589元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房145万

地铁口精装修一室户

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.87平

中层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

145

23063元/平

小区均价:40009元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 55.23平

中层/6层 精装 1989年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

随时可看距3号线江湾镇站351米满五学校周边

270

48886元/平

小区均价:46161元/平

北蒙三小区(丽园路842弄)二手房495万

诚意出售,小户型,免增值税,不靠近马路

北蒙三小区(丽园路842弄)| 2室1厅 | 54.9平

中层/7层 东南 简装 1989年

黄浦-五里桥  丽园路842弄

同户型价格最低距9号线马当路站378米满五学校周边

495

90164元/平

小区均价:105647元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房110万

电梯房,loft户型,大开间,交通便利,精装修,不限...

悦天地(川沙路777弄)| 1室1厅 | 50.8平

中层/8层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

110

21654元/平

小区均价:29597元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

天后宫大楼二手房579万

繁华地段,大两房,主卧朝南,电梯房,近地铁,房型...

天后宫大楼| 2室1厅 | 69.96平

中层/24层 精装 1989年

浦东-陆家嘴  浦东南路1200号

随时可看距9号线商城路站408米满五学校周边

579

82762元/平

小区均价:67662元/平

振华公寓二手房456万

北外滩精装2房,业主新房已定,此房不得不卖,随时...

振华公寓| 2室1厅 | 67.68平

中层/25层 东南 精装 1990年

虹口-北外滩  海宁路5号

距4号线海伦路站626米满五学校周边

456

67376元/平

小区均价:70201元/平

华生大厦二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,房型正气,得房...

华生大厦| 2室2厅 | 109.51平

中层/28层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路519弄

距13号线江宁路站443米满五学校周边

650

59355元/平

小区均价:59355元/平

南京西路公馆(南京西路2068号)二手房798万

业主诚意出售,价格便宜,看房方便

南京西路公馆(南京西路2068号)| 2室2厅 | 100.29平

中层/30层 东南 精装 2002年

静安-静安寺  南京西路2068号

距2号线江苏路站430米满五学校周边

798

79569元/平

小区均价:79569元/平

金鹏花园(1101弄)二手房410万

电梯房,近地铁,交通便利,精装修

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 61.61平

中层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

410

66548元/平

小区均价:54985元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

东方曼哈顿二手房1150万

东方曼哈顿,新出2房,中间楼层,精装修

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

中层/30层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满二

1150

119605元/平

小区均价:121606元/平

恒城花苑二手房690万

采光充足,现代风格,主卧朝南,精装好房

恒城花苑| 2室2厅 | 101.35平

中层/24层 东南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

690

68081元/平

小区均价:66798元/平

延吉二村二手房330万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

延吉二村| 2室 | 52.87平

中层/6层 精装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

330

62417元/平

小区均价:59172元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

信和花园二手房760万

小区中心位置,交通便利,诚意出售,精装修

信和花园| 3室1厅 | 96.1平

中层/8层 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

760

79084元/平

小区均价:70414元/平

大连路1188弄二手房310万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连路1188弄| 2室 | 50.67平

中层/7层 精装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

距8号线鞍山新村站641米满五学校周边

310

61180元/平

小区均价:61180元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1100万

电梯房,主卧朝南,繁华地段,精装修

梧桐花园(建国西路273号)| 2室2厅 | 97.84平

中层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1100

112428元/平

小区均价:115628元/平

政宁小区(延安西路501号)二手房500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 68.2平

中层/22层 简装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

500

73314元/平

小区均价:73517元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源