上海中原地产 > 上海二手房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房720万

新江湾精装2房,地铁10号线出行方便,书包房,楼层...

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 92.59平

中层/17层 简装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

新上房源降价距10号线新江湾城站1099米满五

720

77762元/平

小区均价:76490元/平

百花公寓(斜土东路158弄)二手房868万

高区南北通2房+诚意可谈空间大

百花公寓(斜土东路158弄)| 2室2厅 | 103.51平

中层/32层 简装 2001年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路158弄

距8号线陆家浜路站503米满五学校周边

868

83857元/平

小区均价:89860元/平

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42184元/平

新凤城(公寓住宅)二手房880万

8号18号线双轨交地铁口,电梯中区不靠马路,南北...

新凤城(公寓住宅)| 2室2厅 | 96.34平

中层/18层 简装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

距8号线江浦路站469米满五学校周边

880

91343元/平

小区均价:87656元/平

鼎隆公寓二手房898万

杨浦滨江-美团B站产业园-次新房-两房两卫

鼎隆公寓| 3室2厅 | 103.16平

中层/18层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

距12号线隆昌路站821米满五学校周边

898

87049元/平

小区均价:77548元/平

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:85067元/平

飞虹路1047弄二手房330万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

330

51370元/平

小区均价:51370元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:32900元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房480万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

480

46788元/平

小区均价:46788元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:133297元/平

武进大厦二手房328万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

武进大厦| 1室1厅 | 53.7平

中层/17层 精装 1985年

虹口-四川北路  武进路577号

距10号线四川北路站357米满五学校周边

328

61080元/平

小区均价:66647元/平

富天苑二手房590万

中原好房 一梯两户,南北通透,景观房,品质小区,交通便利,...

富天苑| 2室2厅 | 96.8平

中层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

新上房源降价距8号线黄兴路站624米满五

590

60950元/平

小区均价:68786元/平

珠江香樟园二手房668万

中原好房 全南落地窗 小区楼王位置 视野无遮挡 房东...

珠江香樟园| 2室2厅 | 91.29平

中层/25层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  河间路827弄

新上房源距12号线隆昌路站501米满五学校周边

668

73173元/平

小区均价:79060元/平

中轩丽苑二手房658万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看降价距12号线爱国路站219米满五

658

71166元/平

小区均价:74990元/平

春申景城(1期)二手房640万

中原好房 春申景城一期南北通透诚心出售

春申景城(1期)| 2室2厅 | 97.67平

中层/16层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

640

65527元/平

小区均价:68080元/平

光新大楼二手房248万

中原好房 电梯房、主卧朝南、卫生间全明、交通便利、环境优美...

光新大楼| 1室1厅 | 53.04平

中层/25层 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

随时可看距7号线镇坪路站478米满五学校周边

248

46757元/平

小区均价:52647元/平

春江美庐(公寓)二手房430万

中原好房 正气3房,黄金楼层,满五为一,低价急售

春江美庐(公寓)| 3室2厅 | 101.79平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

同户型价格最低满五学校周边

430

42244元/平

小区均价:42244元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:34426元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

海悦花园二手房1150万

中原好房 海悦花园 百万精装全送,五年仅有的一套,看房有...

海悦花园| 2室2厅 | 100.51平

中层/28层 精装 2004年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

距4号线鲁班路站305米满五学校周边

1150

114416元/平

小区均价:122056元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源