上海中原地产 > 上海二手房

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房249万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

249

34962元/平

小区均价:39382元/平

君誉江畔二手房400万

繁华地段,精装修,业主急售,景观房,不限购,法式...

君誉江畔| 2室1厅 | 87.65平

中层/26层 东南 精装 2013年

浦东-塘桥  浦东南路1969号

随时可看距4号线塘桥站265米满二

400

45636元/平

小区均价:45636元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房960万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 1室1厅 | 74.96平

中层/25层 东南 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

距4号线大木桥路站480米学校周边

960

128068元/平

小区均价:129316元/平

首创旭辉城(一期)二手房190万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 85.83平

中层/18层 东南 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

190

22137元/平

小区均价:24799元/平

远洋香奈二手房325万

杨行高级社区地铁口远洋悦庭闪亮登场

远洋香奈| 2室2厅 | 80.9平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

325

40173元/平

小区均价:41488元/平

名都城(名都古北)二手房860万

古北路2016年次新房,中央空调带地暖,看高尔夫球...

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 86.48平

中层/31层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

860

99445元/平

小区均价:99445元/平

朗诗未来街区二手房210万

朗诗精装三方,自装修

朗诗未来街区| 2室2厅 | 86.22平

中层/18层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

满五学校周边

210

24356元/平

小区均价:24356元/平

君莲幸福苑二手房292万

电梯房,全南户型,两房朝南,交通便利,小区中心位...

君莲幸福苑| 2室2厅 | 88.38平

中层/17层 简装 2012年

闵行-颛桥  都会路2799弄

距15号线双柏路站252米

292

33039元/平

小区均价:36579元/平

百林苑二手房308万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房,随...

百林苑| 2室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

308

36252元/平

小区均价:42187元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房268万

品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 86.35平

中层/19层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

268

31036元/平

小区均价:44058元/平

合景叠翠峰(秋竹路655弄)二手房260万

精装三房,看房方便,中科院教育,楼层好视野开阔

合景叠翠峰(秋竹路655弄)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 简装 2014年

嘉定-菊园新  秋竹路655弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

260

29073元/平

小区均价:29476元/平

东元坊二手房739万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

东元坊| 2室1厅 | 70.77平

中层/29层 简装 2013年

黄浦-蓬莱公园  普育东路200弄

同户型价格最低随时可看距4号线南浦大桥站440米满五

739

104423元/平

小区均价:101186元/平

龙湖天璞雅筑(二期)二手房465万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

龙湖天璞雅筑(二期)| 2室2厅 | 89.42平

中层/17层 精装 2013年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

随时可看满五

465

52002元/平

小区均价:53067元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房210万

电梯房,一梯两户,小户型,小区入口附近,精装修,...

宾根花园(安智路1975弄)| 2室1厅 | 78.34平

中层/5层 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

210

26806元/平

小区均价:33352元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房230万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,二梯四户

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 74.11平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

230

31035元/平

小区均价:25030元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房1150万

价格好谈,配套完善,近商圈,南北通透,近地铁,现...

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 2室2厅 | 88.79平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

同户型价格最低降价距4号线大木桥路站480米满二

1150

129519元/平

小区均价:129316元/平

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房460万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中环一号(二期)(真大路333弄)| 2室2厅 | 87.03平

中层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

距7号线大场镇站1421米满五学校周边

460

52855元/平

小区均价:52855元/平

中环一号(三期)(真大路399弄)二手房508万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

中环一号(三期)(真大路399弄)| 2室2厅 | 78.65平

中层/18层 精装 2014年

宝山-大华  真大路399弄

距15号线古浪路站1398米满五学校周边

508

64590元/平

小区均价:64590元/平

龙湖天璞雅筑(二期)二手房520万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

龙湖天璞雅筑(二期)| 3室2厅 | 89.51平

中层/17层 东南 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

随时可看满五

520

58094元/平

小区均价:53067元/平

金融街·金悦府二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

金融街·金悦府| 2室1厅 | 71.82平

中层/21层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1055弄

满二

218

30354元/平

小区均价:30354元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房920万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

苏河融景时代欧洲花园| 1室2厅 | 70.96平

中层/30层 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

随时可看距12号线汉中路站258米满五学校周边

920

129651元/平

小区均价:136978元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房278万

宾根花园、得房率高、采光充足、精装修、一梯两户

宾根花园(安智路1975弄)| 1室2厅 | 77.53平

中层/5层 东南 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

278

35857元/平

小区均价:33352元/平

润府二手房1560万

华润打造,22年交房,苏河湾高区小面积次新明窗明...

润府| 2室1厅 | 88.94平

中层/38层 精装 2021年

静安-西藏北路  福建北路228弄

随时可看距12号线天潼路站393米

1560

175399元/平

小区均价:159188元/平

保利云上二手房517万

保利云上双轨道交通,一梯一户,精装,价格可谈,采...

保利云上| 3室2厅 | 85.23平

中层/11层 精装 2019年

嘉定-江桥  海波路1155弄

随时可看距14号线乐秀路站535米满五

517

60659元/平

小区均价:60659元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源