上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

康裕欣苑二手房380万

已经签好独家单边代理品质小区2022年竣工次新产...

康裕欣苑| 2室2厅 | 82.97平

中层/7层 精装 2022年

浦东-周浦  曲桥路136弄

380

45800元/平

小区均价:45800元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97501元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房356万

东门18号线康桥地铁,万科物业双建平

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 81.84平

高层/6层 精装 2025年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低距18号线康桥站412米满五学校周边

356

43500元/平

小区均价:48411元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.92平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米

350

41215元/平

小区均价:40019元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

浦发东悦城二手房319万

电梯房,大开间,环境优美,精装修

浦发东悦城| 1室2厅 | 73.58平

低层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1264米满二

319

43354元/平

小区均价:48029元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

恒大江湾华庭二手房850万

电梯豪华装修,高端住宅,周边生活配套齐全,19号...

恒大江湾华庭| 2室2厅 | 89.32平

低层/28层 简装 2021年

虹口-江湾镇  三门路1266弄

随时可看距3号线江湾镇站828米

850

95163元/平

小区均价:93967元/平

静安天御二手房1180万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安天御| 2室 | 85.33平

中层/33层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

随时可看距13号线江宁路站547米

1180

138287元/平

小区均价:148225元/平

宝林枫景苑二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林枫景苑| 3室1厅 | 81.22平

高层/34层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

新上房源距3号线淞滨路站561米

345

42477元/平

小区均价:33824元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

浦发东悦城二手房308万

电梯房,二梯四户,交通便利,精装修,装修齐全,配...

浦发东悦城| 2室1厅 | 72.01平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米

308

42772元/平

小区均价:48029元/平

金鼎阅府(东区)二手房669万

南北二房 无车位 开发商精装

金鼎阅府(东区)| 2室2厅 | 77.6平

低层/16层 南北通透 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

669

86211元/平

小区均价:86211元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

百林苑二手房300万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,居家装修,诚...

百林苑| 2室2厅 | 81.62平

低层/18层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

随时可看降价距18号线周浦站1359米

300

36756元/平

小区均价:42929元/平

建发云锦湾二手房385万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 88.11平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米

385

43695元/平

小区均价:42774元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房340万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.96平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站104米

340

40019元/平

小区均价:40019元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房310万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.96平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站104米满五

310

36488元/平

小区均价:40019元/平

宝林枫景苑二手房175万

全明2房2021年竣工,新小区

宝林枫景苑| 2室 | 58.1平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

随时可看距3号线淞滨路站561米

175

30120元/平

小区均价:33824元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源