上海中原地产 > 上海二手房

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房318万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 82.27平

低层/6层 简装 2008年

浦东-周浦  川周公路4058弄

随时可看降价距11号线秀沿路站1741米学校周边

318

38653元/平

小区均价:40376元/平

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102887元/平

金色米兰苑二手房410万

一梯两户,主卧朝南,客厅朝南,小区景观位置,环境...

金色米兰苑| 3室1厅 | 87.47平

低层/6层 精装 2003年

浦东-金桥  佳乐路255弄

距9号线金桥站947米满五学校周边

410

46873元/平

小区均价:50529元/平

古北御庭二手房675万

交通便利,小区中心位置,配套完善,房型正气

古北御庭| 1室2厅 | 73.17平

低层/18层 精装 2013年

浦东-北蔡  龙汇路55弄

距7号线芳华路站665米满五学校周边

675

92251元/平

小区均价:100907元/平

国权路333弄二手房295万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

国权路333弄| 2室1厅 | 54.26平

高层/6层 简装 1986年

杨浦-五角场  国权路333弄

距10号线国权路站277米满五学校周边

295

54368元/平

小区均价:47793元/平

菁鸿锦庭(株洲路9弄)二手房670万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

菁鸿锦庭(株洲路9弄)| 2室1厅 | 83.28平

中层/24层 精装 2017年

虹口-凉城  株洲路9弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1051米满五

670

80451元/平

小区均价:68127元/平

天宝路15弄二手房520万

瑞虹板块温馨1室户,想要得房率高,不想爬楼梯的...

天宝路15弄| 2室1厅 | 65.5平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

虹口-临平路  天宝路15弄

距4号线临平路站499米满五学校周边

520

79389元/平

小区均价:79389元/平

中皇广场二手房410万

繁华地段,品质小区,诚意出售,刚需好房

中皇广场| 1室1厅 | 50.38平

低层/35层 精装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

随时可看距4号线海伦路站565米学校周边

410

81382元/平

小区均价:72706元/平

柳营公寓二手房310万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

柳营公寓| 2室1厅 | 52.77平

低层/7层 简装 1997年

虹口-凉城  柳营路45弄

随时可看距3号线虹口足球场站892米满五学校周边

310

58745元/平

小区均价:51155元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房400万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 66.46平

低层/18层 简装 1992年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

距8号线曲阳路站993米满五学校周边

400

60187元/平

小区均价:57626元/平

凉二小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凉二小区| 2室1厅 | 75.6平

高层/19层 简装 1993年

虹口-凉城  车站北路567弄

距3号线大柏树站1217米满五学校周边

330

43651元/平

小区均价:46161元/平

锦苑小区(凉城路585弄)二手房269万

美丽家园一楼南北户型天井已搭建,高得房率,近地...

锦苑小区(凉城路585弄)| 2室1厅 | 55.09平

低层/6层 精装 1991年

虹口-凉城  凉城路585弄

距3号线大柏树站1309米满五学校周边

269

48829元/平

小区均价:41981元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房334万

繁华地段,配套完善,近商圈,主卧朝南

何家宅小区(水电路191弄)| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 简装 1990年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

同户型价格最低距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

334

59964元/平

小区均价:59585元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

818

92388元/平

小区均价:102887元/平

广联新苑二手房295万

房型正气,近商圈,视野好,繁华地段

广联新苑| 2室1厅 | 65.11平

中层/6层 简装 2001年

虹口-凉城  广联路29弄

距8号线西藏北路站541米满五

295

45308元/平

小区均价:49065元/平

广中二村二手房590万

小区景观位置,顶楼房,精装修,带阁楼

广中二村| 2室1厅 | 88.55平

高层/4层 简装 1953年

虹口-凉城  广灵一路广中二村

距3号线赤峰路站449米满五学校周边

590

66629元/平

小区均价:58442元/平

金江公寓二手房439万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

金江公寓| 2室 | 70.97平

高层/19层 精装 1993年

虹口-鲁迅公园  东江湾路580弄

随时可看距3号线虹口足球场站277米满五学校周边

439

61857元/平

小区均价:61857元/平

惠民路238号二手房500万

北外滩沿江电梯双南双阳台/黄浦江+全视野+全天...

惠民路238号| 2室 | 73.56平

高层/16层 简装 1991年

虹口-北外滩  惠民路238号

距4号线大连路站414米满五学校周边

500

67972元/平

小区均价:67972元/平

欧阳路679弄二手房360万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

欧阳路679弄| 2室1厅 | 54.44平

中层/6层 简装 1985年

虹口-鲁迅公园  欧阳路679弄

随时可看距8号线曲阳路站432米满五

360

66128元/平

小区均价:56576元/平

金鸿苑二手房440万

上外附中陪读/地铁/虹口龙之梦/足球场/鲁迅公园...

金鸿苑| 2室1厅 | 63.72平

高层/7层 简装 1999年

虹口-凉城  水电路300号

距3号线虹口足球场站727米满五学校周边

440

69052元/平

小区均价:63222元/平

志业公寓二手房570万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

志业公寓| 3室1厅 | 87.18平

中层/7层 精装 1997年

静安-西藏北路  青云路315弄

随时可看距8号线西藏北路站394米满五学校周边

570

65382元/平

小区均价:70876元/平

水电路386弄二手房350万

一梯三户,两房朝南,交通便利,近商圈,精装修,采...

水电路386弄| 2室1厅 | 56.24平

中层/7层 精装 1985年

虹口-凉城  水电路386弄

距3号线虹口足球场站722米满五

350

62233元/平

小区均价:49389元/平

灵新小区(汶水东路510弄)二手房308万

主卧朝南,南北通透,交通便利,环境优美,居家装修...

灵新小区(汶水东路510弄)| 3室 | 59.52平

低层/6层 精装 1990年

虹口-凉城  汶水东路510弄

同户型价格最低距3号线大柏树站373米满五学校周边

308

51747元/平

小区均价:49773元/平

瑞虹新城2期二手房699万

瑞虹新城花园小区人车分流,一房一厅电梯房小区...

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 东南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

699

129229元/平

小区均价:102887元/平

建工小区二手房520万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,大平层

建工小区| 2室1厅 | 85.08平

高层/6层 简装 1995年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

距3号线赤峰路站333米满五学校周边

520

61119元/平

小区均价:61119元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源