上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

康裕欣苑二手房380万

已经签好独家单边代理品质小区2022年竣工次新产...

康裕欣苑| 2室2厅 | 82.97平

中层/7层 精装 2022年

浦东-周浦  曲桥路136弄

380

45800元/平

小区均价:45800元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

新城西岸公园二手房508万

环境优美,交通便利,采光充足,得房率高

新城西岸公园| 2室2厅 | 89.92平

中层/18层 简装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

距18号线康桥站913米

508

56495元/平

小区均价:61483元/平

世茂云图二手房515万

房东诚意出售宜居三房

世茂云图| 3室2厅 | 85.89平

中层/17层 精装 2017年

浦东-康桥  康涵路58弄

随时可看学校周边

515

59960元/平

小区均价:59951元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房380万

电梯双南两房,南北通透,边套全明,价格好谈

彩虹湾(墨翠里)| 2室 | 75.19平

中层/35层 简装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低距3号线殷高西路站1511米学校周边

380

50539元/平

小区均价:52197元/平

静安天御二手房1180万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安天御| 2室 | 85.33平

中层/33层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

随时可看距13号线江宁路站547米

1180

138287元/平

小区均价:148225元/平

明天华城(周星路500弄)二手房499万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近地铁

明天华城(周星路500弄)| 2室2厅 | 87.87平

中层/18层 精装 2017年

浦东-周浦  周星路500弄

新上房源降价距18号线繁荣路站857米学校周边

499

56788元/平

小区均价:53405元/平

嘉宝梦之缘(云屏路1028弄)二手房258万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之缘(云屏路1028弄)| 2室2厅 | 80.55平

中层/18层 简装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1028弄

新上房源距11号线白银路站1064米满五学校周边

258

32030元/平

小区均价:36896元/平

新城珑庭(香溢璟庭-2期)二手房279万

小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新城珑庭(香溢璟庭-2期)| 2室2厅 | 80.35平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路410弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线白银路站1015米

279

34723元/平

小区均价:43329元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29686元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

浦发东悦城二手房308万

电梯房,二梯四户,交通便利,精装修,装修齐全,配...

浦发东悦城| 2室1厅 | 72.01平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米

308

42772元/平

小区均价:48029元/平

培元新苑二手房348万

二梯四户,大开间,品质小区,环境优美

培元新苑| 2室2厅 | 76.47平

中层/17层 简装 2017年

浦东-唐镇  创新中路593弄

距2号线创新中路站659米学校周边

348

45508元/平

小区均价:43797元/平

农房万阳公寓二手房475万

电梯房,大两房,环境优美,品质小区,精装修,诚意...

农房万阳公寓| 2室2厅 | 71.88平

中层/21层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  顺平路1122弄

同户型价格最低随时可看距12号线隆昌路站675米学校周边

475

66082元/平

小区均价:66082元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房460万

经纬六期2017年 次新小区 高区景观好楼层 好位...

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 2室2厅 | 87.62平

中层/14层 简装 2017年

宝山-上大  涵青路100弄

降价距7号线南陈路站1322米满五学校周边

460

52499元/平

小区均价:50693元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房370万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,精装修,诚意...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.86平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米满五

370

41639元/平

小区均价:38812元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房378万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.46平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

距7号线美兰湖站246米满二

378

49438元/平

小区均价:47791元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源