上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:40955元/平

康裕欣苑二手房380万

已经签好独家单边代理品质小区2022年竣工次新产...

康裕欣苑| 2室2厅 | 82.97平

中层/7层 精装 2022年

浦东-周浦  曲桥路136弄

380

45800元/平

小区均价:45800元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

天和前滩时代(万顺路2768弄)二手房159万

中原好房 电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

天和前滩时代(万顺路2768弄)| 3室2厅 | 77.57平

低层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2768弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

159

20498元/平

小区均价:24268元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97501元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

盘古嘉德二手房330万

白银路地铁站 精装修三房 业主诚意出售

盘古嘉德| 3室2厅 | 89.14平

低层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站819米学校周边

330

37020元/平

小区均价:40243元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房356万

东门18号线康桥地铁,万科物业双建平

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 81.84平

高层/6层 精装 2025年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低距18号线康桥站412米满五学校周边

356

43500元/平

小区均价:48411元/平

大洪佳苑二手房235万

业主诚心出售,看房提前联系,精装修

大洪佳苑| 2室2厅 | 79.99平

高层/18层 简装 2019年

浦东-川沙  营洪路1258弄

新上房源距2号线凌空路站1105米满五学校周边

235

29379元/平

小区均价:29379元/平

安高东方御府二手房370万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

安高东方御府| 3室2厅 | 89.43平

高层/27层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

370

41373元/平

小区均价:41307元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.92平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米

350

41215元/平

小区均价:40019元/平

新城西岸公园二手房508万

环境优美,交通便利,采光充足,得房率高

新城西岸公园| 2室2厅 | 89.92平

中层/18层 简装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

距18号线康桥站913米

508

56495元/平

小区均价:61483元/平

浦发东悦城二手房319万

电梯房,大开间,环境优美,精装修

浦发东悦城| 1室2厅 | 73.58平

低层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1264米满二

319

43354元/平

小区均价:48029元/平

丰宝苑二手房378万

电梯房,二梯四户,客厅带阳台,交通便利,居家装修...

丰宝苑| 2室2厅 | 83.34平

高层/17层 简装 2016年

宝山-上大  锦秋路1588弄

同户型价格最低随时可看距7号线祁华路站662米学校周边

378

45356元/平

小区均价:44396元/平

国伟新苑二手房450万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

国伟新苑| 2室1厅 | 73.7平

高层/26层 精装 2016年

杨浦-中原  国伟路500弄

距8号线市光路站1110米学校周边

450

61058元/平

小区均价:55327元/平

江晖苑二手房272万

电梯高层,房龄新

江晖苑| 2室2厅 | 77.24平

高层/15层 简装 2016年

浦东-川沙  江晖路296弄

272

35215元/平

小区均价:35215元/平

苗桐佳苑(芳华路739弄)二手房469万

交通便利,小区中心位置,配套完善,房型正气

苗桐佳苑(芳华路739弄)| 3室 | 85.48平

高层/15层 精装 2017年

浦东-北蔡  芳华路739弄

距18号线芳芯路站902米满五学校周边

469

54867元/平

小区均价:54867元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源