上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:56249元/平

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

新上房源距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

康裕欣苑二手房380万

已经签好独家单边代理品质小区2022年竣工次新产...

康裕欣苑| 2室2厅 | 82.97平

中层/7层 精装 2022年

浦东-周浦  曲桥路136弄

380

45800元/平

小区均价:45800元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

水月坊二手房388万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

水月坊| 2室1厅 | 70.99平

中层/28层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

随时可看降价距12号线隆昌路站637米满五

388

54656元/平

小区均价:60693元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

繁荣安居二手房300万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修

繁荣安居| 2室2厅 | 87.78平

中层/11层 简装 2012年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米学校周边

300

34176元/平

小区均价:36141元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

长泰公馆二手房263万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

263

30023元/平

小区均价:30023元/平

丝庐雅苑(申江南路7677弄公寓)二手房160万

一梯两户,电梯房,环境优美,近地铁

丝庐雅苑(申江南路7677弄公寓)| 1室2厅 | 73.53平

中层/20层 简装 2015年

浦东-新场  申江南路7677弄

距16号线新场站1442米满五学校周边

160

21760元/平

小区均价:22420元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

好世商业广场之天马公馆二手房358万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

好世商业广场之天马公馆| 2室2厅 | 88.81平

中层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

随时可看降价距11号线马陆站184米满五

358

40311元/平

小区均价:37223元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房750万

低总价,满五维一,置换新房,价格可谈.

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室1厅 | 72.57平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

750

103348元/平

小区均价:102931元/平

香溢花城(2期)二手房710万

花园小区,主卧朝南,自住首选

香溢花城(2期)| 2室2厅 | 85.49平

中层/29层 精装 2013年

普陀-光新  石泉东路168弄

距3号线中潭路站779米满五学校周边

710

83051元/平

小区均价:86220元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房336万

电梯房,景观房,小区景观位置,现代风格,诚意出售

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 2室2厅 | 88.75平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

距11号线马陆站1653米满五学校周边

336

37859元/平

小区均价:44278元/平

宝宸怡景园二手房548万

诚意出售看房方便

宝宸怡景园| 2室2厅 | 89.8平

中层/14层 精装 2011年

宝山-共康  三泉路1859弄

随时可看新上房源降价距1号线通河新村站470米

548

61024元/平

小区均价:61024元/平

鹤沙航城瑞馨苑二手房330万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,居...

鹤沙航城瑞馨苑| 3室2厅 | 88.74平

中层/14层 精装 2014年

浦东-航头  航春路169弄

新上房源距16号线鹤沙航城站572米满五学校周边

330

37187元/平

小区均价:30152元/平

新城西岸公园二手房508万

环境优美,交通便利,采光充足,得房率高

新城西岸公园| 2室2厅 | 89.92平

中层/18层 简装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

距18号线康桥站913米

508

56495元/平

小区均价:61483元/平

浦联佳苑二手房659万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

浦联佳苑| 2室1厅 | 81.15平

中层/14层 精装 2015年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

659

81208元/平

小区均价:71728元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房350万

金地品质小区,全新装修,满五年,价格可谈

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.5平

中层/8层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

同户型价格最低距18号线航头站1166米满五学校周边

350

39106元/平

小区均价:44726元/平

世茂云图二手房515万

房东诚意出售宜居三房

世茂云图| 3室2厅 | 85.89平

中层/17层 精装 2017年

浦东-康桥  康涵路58弄

随时可看学校周边

515

59960元/平

小区均价:59951元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源