上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:56249元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:40955元/平

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

新上房源距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房298万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室1厅 | 74.28平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米学校周边

298

40118元/平

小区均价:38202元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

康裕欣苑二手房380万

已经签好独家单边代理品质小区2022年竣工次新产...

康裕欣苑| 2室2厅 | 82.97平

中层/7层 精装 2022年

浦东-周浦  曲桥路136弄

380

45800元/平

小区均价:45800元/平

龙科公寓二手房408万

新式里弄,南北通透,交通便利,近商圈,居家装修,...

龙科公寓| 2室2厅 | 83.82平

高层/6层 精装 2013年

浦东-北蔡  高科西路2757弄

随时可看降价距7号线芳华路站576米满五

408

48676元/平

小区均价:48676元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房198万

中原好房 高楼层视野好采光无遮挡,看房提前联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 3室2厅 | 89.58平

高层/18层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

随时可看满五学校周边

198

22103元/平

小区均价:25136元/平

水月坊二手房388万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

水月坊| 2室1厅 | 70.99平

中层/28层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

随时可看降价距12号线隆昌路站637米满五

388

54656元/平

小区均价:60693元/平

新天地河滨花园二手房938万

中原好房 南北通二房,精装修

新天地河滨花园| 2室2厅 | 88.64平

低层/32层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

同户型价格最低降价距15号线娄山关路站469米满五

938

105821元/平

小区均价:108230元/平

新天地河滨花园二手房960万

中原好房 双南户型,推窗见绿

新天地河滨花园| 2室1厅 | 88.7平

低层/34层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站469米满五学校周边

960

108230元/平

小区均价:108230元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

天和前滩时代(万顺路2768弄)二手房159万

中原好房 电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

天和前滩时代(万顺路2768弄)| 3室2厅 | 77.57平

低层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2768弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

159

20498元/平

小区均价:24268元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97501元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

盘古嘉德二手房330万

白银路地铁站 精装修三房 业主诚意出售

盘古嘉德| 3室2厅 | 89.14平

低层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站819米学校周边

330

37020元/平

小区均价:40243元/平

新城悠活城(红石路333弄)二手房230万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城悠活城(红石路333弄)| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-菊园新  红石路333弄

距11号线嘉定西站265米满五学校周边

230

26872元/平

小区均价:28941元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房415万

中原好房 印象春城边套三房随时看房

印象春城(年家浜东路129弄)| 3室2厅 | 89.65平

高层/15层 精装 2011年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

随时可看距16号线周浦东站1792米满五学校周边

415

46291元/平

小区均价:46809元/平

合景叠翠峰(秋竹路618弄)二手房298万

中原好房 电梯房,主卧朝南,一梯两户,品质小区,精装修,诚...

合景叠翠峰(秋竹路618弄)| 3室2厅 | 85.87平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-菊园新  秋竹路618弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

298

34704元/平

小区均价:30191元/平

繁荣安居二手房300万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修

繁荣安居| 2室2厅 | 87.78平

中层/11层 简装 2012年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米学校周边

300

34176元/平

小区均价:36141元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房920万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,价格好谈

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 89.38平

高层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

新上房源距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

920

102931元/平

小区均价:102931元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源