上海中原地产 > 上海二手房

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

白银时代(云屏路1286弄)二手房390万

电梯房,二梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,居...

白银时代(云屏路1286弄)| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1286弄

同户型价格最低距11号线白银路站143米满五学校周边

390

42382元/平

小区均价:43511元/平

大同花园(1期)二手房990万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

低层/37层 东北 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看距9号线打浦桥站392米满五学校周边

990

98039元/平

小区均价:92881元/平

富源公寓二手房1260万

大开间,环境优美,配套完善,交通便利,诚意出售

富源公寓| 2室2厅 | 105.04平

高层/28层 西南 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路552弄

随时可看距9号线打浦桥站152米满五学校周边

1260

119954元/平

小区均价:88719元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:139776元/平

绿苑公寓二手房750万

大开间,采光充足,得房率高,精装修

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.26平

中层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

750

72632元/平

小区均价:72632元/平

久久公寓二手房568万

距离江湾镇地铁站500米,交通便利。。教育和医疗资...

久久公寓| 2室2厅 | 94.02平

中层/8层 西 简装 2001年

虹口-江湾镇  逸仙路432弄

随时可看距3号线江湾镇站486米学校周边

568

60413元/平

小区均价:60413元/平

国际广场(277号)二手房739万

电梯房,二梯四户,卫生间全明,小区入口附近,近地...

国际广场(277号)| 2室1厅 | 95.44平

低层/27层 西 简装 1997年

黄浦-新天地  东台路277号

距8号线老西门站87米满五学校周边

739

77431元/平

小区均价:67106元/平

兴联大厦二手房680万

二梯四户,大两房,近商圈,近地铁,刚需好房,房型...

兴联大厦| 2室2厅 | 106.5平

中层/22层 西北 简装 1999年

长宁-中山公园  长宁路515号

距11号线江苏路站508米满五学校周边

680

63850元/平

小区均价:63850元/平

金鹏花园(1101弄)二手房531万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

高层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

531

54969元/平

小区均价:54985元/平

丽都大厦二手房600万

通燃气全明户型环境好方便看房

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 西 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低距4号线西藏南路站471米满二

600

57018元/平

小区均价:57018元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1400万

视野好,繁华地段,精装修,采光充足

世茂滨江花园(5号楼)| 1室1厅 | 93.08平

高层/41层 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1033米满五学校周边

1400

150408元/平

小区均价:119052元/平

大同花园(1期)二手房920万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

大同花园(1期)| 2室2厅 | 93.55平

中层/37层 西南 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

距9号线打浦桥站392米学校周边

920

98343元/平

小区均价:92881元/平

瑞虹新城2期二手房1020万

瑞虹二期地铁口,全南户型景观房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 99.72平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1020

102286元/平

小区均价:102887元/平

嘉丽苑(徐汇)二手房1300万

电梯房,繁华地段,精装好房,采光充足

嘉丽苑(徐汇)| 2室2厅 | 94.84平

低层/31层 西南 精装 1997年

徐汇-衡山路  淮海中路1068号

距10号线陕西南路站317米满五学校周边

1300

137073元/平

小区均价:147515元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1699万

高区全江景两房,二次装修带地暖拎包入住,业主诚...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1699

164967元/平

小区均价:131603元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

秋月枫舍(2期)二手房760万

二梯四户,大两房,环境优美,交通便利,精装修

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 97.91平

高层/32层 西南 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

降价距7号线镇坪路站295米满五学校周边

760

77622元/平

小区均价:77622元/平

宝石公寓二手房638万

一梯两户,大两房,交通便利,精装修,精装好房

宝石公寓| 2室2厅 | 96平

中层/6层 西 精装 1991年

长宁-古北  水城南路51弄

距10号线水城路站444米满五学校周边

638

66458元/平

小区均价:67532元/平

四方新城二手房1360万

诚意出售,提前预约

四方新城| 2室2厅 | 109.01平

中层/21层 西 精装 1998年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

1360

124759元/平

小区均价:123799元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房550万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 91.61平

低层/25层 西 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

随时可看距8号线黄兴公园站333米学校周边

550

60037元/平

小区均价:50589元/平

东方剑桥二手房1280万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1280

120618元/平

小区均价:113830元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源