上海中原地产 > 上海二手房

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

富源公寓二手房1260万

大开间,环境优美,配套完善,交通便利,诚意出售

富源公寓| 2室2厅 | 105.04平

高层/28层 西南 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路552弄

随时可看距9号线打浦桥站152米满五学校周边

1260

119954元/平

小区均价:88719元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:141133元/平

金鹏花园(1101弄)二手房531万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

高层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

531

54969元/平

小区均价:54985元/平

瑞虹新城2期二手房1020万

瑞虹二期地铁口,全南户型景观房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 99.72平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1020

102286元/平

小区均价:102887元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1699万

高区全江景两房,二次装修带地暖拎包入住,业主诚...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1699

164967元/平

小区均价:131603元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

秋月枫舍(2期)二手房760万

二梯四户,大两房,环境优美,交通便利,精装修

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 97.91平

高层/32层 西南 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

降价距7号线镇坪路站295米满五学校周边

760

77622元/平

小区均价:77622元/平

和平公寓二手房560万

电梯房,繁华地段,交通便利,诚意出售,主卧朝南

和平公寓| 2室2厅 | 109.52平

高层/19层 西南 简装 1999年

杨浦-鞍山  控江路2069弄

距8号线鞍山新村站269米满五学校周边

560

51132元/平

小区均价:60002元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房1150万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

梧桐花园(建国西路253号)| 2室2厅 | 101.98平

高层/19层 西南 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

距12号线嘉善路站319米满五学校周边

1150

112767元/平

小区均价:116197元/平

东方曼哈顿二手房1168万

东曼稀缺2房,业主急卖,朝南户型,景观好,性价比...

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

高层/32层 西南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

距11号线徐家汇站461米满五

1168

121477元/平

小区均价:121606元/平

幸福公寓(杨浦)二手房509万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

幸福公寓(杨浦)| 2室2厅 | 96.59平

高层/6层 西 毛坯 2001年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看降价距12号线宁国路站542米满五

509

52697元/平

小区均价:52809元/平

和平花苑(1期)二手房580万

烫金地段,热门小区,二房高区景观 紧靠和平公园8...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 90.25平

高层/34层 西北 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

580

64266元/平

小区均价:71909元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1730万

仁恒滨江园,高区精装江景房,二次装修,全屋地暖,...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

1730

167977元/平

小区均价:131603元/平

恒城花苑二手房680万

4/10海伦路地铁外销房品质高区两房大客厅税费少

恒城花苑| 2室2厅 | 101.35平

高层/24层 西南 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

同户型价格最低距10号线邮电新村站474米满五学校周边

680

67094元/平

小区均价:66798元/平

万科湖语森林二期二手房430万

全新洋房社区+有双车位+凤凰层+采光全天+只需契...

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 西 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满五

430

45989元/平

小区均价:48769元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房320万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,非底楼房

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 2室2厅 | 91.47平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米满五学校周边

320

34984元/平

小区均价:34984元/平

瑞虹新城2期二手房1100万

电梯房,二梯四户,全南户型,交通便利,居家装修,...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 95.25平

高层/39层 西南 简装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满五学校周边

1100

115486元/平

小区均价:102887元/平

罗秀苑(上中西路1011弄)二手房498万

三房间朝南诚意出售

罗秀苑(上中西路1011弄)| 3室2厅 | 103.38平

高层/6层 西 简装 1998年

闵行-梅陇  上中西路1011弄

距1号线莲花路站823米满五学校周边

498

48172元/平

小区均价:47495元/平

慧芝湖花园(3期-1018号)二手房950万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

慧芝湖花园(3期-1018号)| 3室2厅 | 93.64平

高层/25层 西南 精装 2012年

静安-大宁  平型关路1018号

距1号线上海马戏城站526米满五学校周边

950

101452元/平

小区均价:101452元/平

白银时代(云屏路1286弄)二手房375万

公园里景观位置黄金楼层诚意出售

白银时代(云屏路1286弄)| 2室 | 92.02平

高层/18层 西 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1286弄

降价距11号线白银路站143米满五学校周边

375

40752元/平

小区均价:43511元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房390万

傅雷校 复式房 使用面积大 急卖

汇丽苑(关岳路229弄)| 2室2厅 | 96.98平

高层/6层 西 简装 2006年

浦东-周浦  关岳路229弄

随时可看距11号线秀沿路站1957米满五学校周边

390

40214元/平

小区均价:38477元/平

祥和家园(真光路1433弄)二手房460万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

祥和家园(真光路1433弄)| 2室2厅 | 90.1平

高层/7层 西 精装 2000年

普陀-长征  真光路1433弄

距14号线真光路站768米学校周边

460

51054元/平

小区均价:51054元/平

庐迅大厦二手房630万

满二,没有税费,随时可以看

庐迅大厦| 2室2厅 | 95.79平

高层/23层 西 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  欧阳路568号

随时可看距8号线曲阳路站493米

630

65769元/平

小区均价:62637元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源