上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

中企云萃森林西区二手房1050万

前滩板块次新房中企云萃二次装修未住过人98平电...

中企云萃森林西区| 3室2厅 | 98.3平

高层/14层 精装 2024年

浦东-三林  钟晓路258弄

1050

106816元/平

小区均价:106816元/平

宝林枫景苑二手房450万

中原优选;南北户型+全明+精装修+业主诚售

宝林枫景苑| 2室2厅 | 92.23平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

距3号线淞滨路站561米

450

48791元/平

小区均价:33824元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:139776元/平

静安映二手房1018万

近期必卖,22年次新,位C高区,人车分流,有会所,价...

静安映| 3室2厅 | 98.07平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1018

103803元/平

小区均价:108125元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房398万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室1厅 | 97.54平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站104米满二

398

40804元/平

小区均价:39022元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房275万

精装修,三开间朝南,带产权车位,龙湖天街旁

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 93.71平

高层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低新上房源

275

29346元/平

小区均价:33614元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看新上房源降价

928

88431元/平

小区均价:88431元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

中骏璟尚二手房420万

中骏璟尚,精装修,带地暖,高楼层,配套成熟

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

高层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米

420

44416元/平

小区均价:40300元/平

金桥世纪二手房838万

金鼎九宫格商业+小区自带会所+全新未住过+凤凰...

金桥世纪| 3室2厅 | 101.73平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

随时可看距12号线申江路站753米

838

82375元/平

小区均价:84830元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

象屿滨江悦府二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.13平

高层/14层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30925元/平

小区均价:46526元/平

嘉宝梦之月二手房358万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之月| 3室2厅 | 95.65平

高层/7层 精装 2021年

嘉定-菊园新  陈家山路1399弄

降价距11号线嘉定西站489米满二学校周边

358

37428元/平

小区均价:36212元/平

仁恒静安世纪二手房1197万

电梯房,厨卫朝北,大开间,品质小区

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1197

112722元/平

小区均价:104396元/平

金地西郊悦章二手房520万

地铁口精装次新房诚心出售看房方便

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.36平

高层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

同户型价格最低

520

49828元/平

小区均价:47542元/平

禹洲天境铂悦二手房350万

电梯房,双阳台,小区中心位置,小区景观位置

禹洲天境铂悦| 3室2厅 | 99平

高层/18层 南北通透 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

350

35354元/平

小区均价:35354元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房410万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.79平

高层/18层 精装 2025年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

距11号线嘉定北站830米

410

41502元/平

小区均价:39642元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.52平

高层/18层 精装 2022年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

同户型价格最低距11号线嘉定北站830米

370

37556元/平

小区均价:39642元/平

金鼎阅府(东区)二手房820万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

金鼎阅府(东区)| 3室2厅 | 95.74平

高层/16层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看降价

820

85649元/平

小区均价:86211元/平

宝能·公馆1288(宝能华庭)二手房2500万

顶级豪华私宅,送70平的大露台,24年刚刚交房,从...

宝能·公馆1288(宝能华庭)| 2室1厅 | 109.16平

高层/17层 精装 2021年

徐汇-徐汇滨江  天钥桥南路1288弄

随时可看距11号线龙耀路站1112米

2500

229022元/平

小区均价:188131元/平

静安府东区二手房1120万

电梯房,新式里弄,景观房,环境优美,交通便利,居...

静安府东区| 3室2厅 | 93.8平

高层/26层 精装 2025年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1120

119403元/平

小区均价:115219元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房428万

房东诚心出售高位买进现在价格是实惠随便看看算...

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.53平

高层/18层 精装 2022年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

距11号线嘉定北站830米

428

43439元/平

小区均价:39642元/平

金桥世纪二手房838万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源距12号线申江路站753米

838

84170元/平

小区均价:84830元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房660万

电梯房,南北通透,品质小区,交通便利,精装修,诚...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 96.81平

高层/17层 精装 2022年

浦东-川沙  华戴路499弄

距2号线川沙站832米

660

68175元/平

小区均价:67851元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源