上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

中企云萃森林西区二手房1050万

前滩板块次新房中企云萃二次装修未住过人98平电...

中企云萃森林西区| 3室2厅 | 98.3平

高层/14层 精装 2024年

浦东-三林  钟晓路258弄

1050

106816元/平

小区均价:106816元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

嘉宝新力梦之晴二手房265万

中原好房 聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

265

27157元/平

小区均价:33197元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

金地西郊悦章二手房470万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.24平

中层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

470

45088元/平

小区均价:47542元/平

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房370万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 96.98平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米满二

370

38152元/平

小区均价:39022元/平

宝林枫景苑二手房450万

中原优选;南北户型+全明+精装修+业主诚售

宝林枫景苑| 2室2厅 | 92.23平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

距3号线淞滨路站561米

450

48791元/平

小区均价:33824元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:141133元/平

静安映二手房1018万

近期必卖,22年次新,位C高区,人车分流,有会所,价...

静安映| 3室2厅 | 98.07平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1018

103803元/平

小区均价:108125元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

瑞祥嘉苑二期二手房695万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,小区中心位置,精装...

瑞祥嘉苑二期| 3室1厅 | 96.58平

中层/8层 精装 2021年

宝山-淞南  淞湾路188弄

随时可看降价距3号线淞发路站1402米满二

695

71961元/平

小区均价:71961元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房398万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室1厅 | 97.54平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站104米满二

398

40804元/平

小区均价:39022元/平

仁恒静安世纪二手房1099万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1099

103494元/平

小区均价:104396元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房275万

精装修,三开间朝南,带产权车位,龙湖天街旁

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 93.71平

高层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低新上房源

275

29346元/平

小区均价:33614元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88431元/平

仁恒静安世纪二手房1109万

边套,精装,1号线地铁

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.23平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

降价距1号线汶水路站629米

1109

104396元/平

小区均价:104396元/平

建发云锦湾二手房420万

环境优美,精装修,客厅带阳台,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

中层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

420

42774元/平

小区均价:42774元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房400万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 97.54平

中层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

距11号线嘉定西站104米满二

400

41009元/平

小区均价:39022元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:33197元/平

中骏璟尚二手房420万

中骏璟尚,精装修,带地暖,高楼层,配套成熟

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

高层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米

420

44416元/平

小区均价:40300元/平

嘉宝新力梦之晴二手房315万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅朝南,近地铁,环...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

随时可看距11号线昌吉东路站495米满五

315

32281元/平

小区均价:33197元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:56243元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源