上海中原地产 > 上海二手房

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:52475元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

万科莱茵半岛二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

低层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39253元/平

小区均价:52475元/平

华发四季二手房1350万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

华发四季| 4室2厅 | 144.33平

高层/6层 精装 2022年

浦东-张江  勤政路88弄

随时可看距13号线学林路站1452米满五学校周边

1350

93536元/平

小区均价:83197元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1588万

凯利大三房,精装修拎包入住,地铁旁,环境号,人车...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 3室2厅 | 142.38平

低层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

1588

111533元/平

小区均价:97501元/平

新高苑梦园二手房430万

诚意出售,提前预约

新高苑梦园| 3室2厅 | 113.55平

低层/27层 精装 2022年

浦东-高行  高宝路528弄

新上房源降价距12号线申江路站1294米满五

430

37869元/平

小区均价:37594元/平

静安府东区二手房1180万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

静安府东区| 3室2厅 | 117.14平

低层/26层 精装 2025年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站355米满五

1180

100734元/平

小区均价:115219元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:52475元/平

长阳新苑二手房1050万

稀缺错层,南北板式,楼王位置,有固定车位

长阳新苑| 4室2厅 | 135.98平

低层/11层 精装 2024年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

随时可看距12号线江浦公园站478米满五学校周边

1050

77217元/平

小区均价:72347元/平

盛大花园二手房1580万

钥匙已收,盛大小高层次顶楼位置,飞机南北通plus...

盛大花园| 3室2厅 | 144.21平

高层/12层 简装 2026年

徐汇-龙华  龙华路2518弄

距12号线龙华路站464米满五学校周边

1580

109562元/平

小区均价:107899元/平

仁恒静安世纪二手房1460万

小高层稀缺户型,中间位置,定制装修,入住时间少,...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 126.55平

中层/14层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米满二

1460

115369元/平

小区均价:104396元/平

万科莱茵半岛二手房898万

电梯房,景观房,环境优美,简欧轻奢,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 149.91平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

898

59903元/平

小区均价:52475元/平

静安府西区二手房1699万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

静安府西区| 4室2厅 | 141.97平

中层/17层 南北通透 精装 2025年

静安-永和  万荣路1199弄

降价距1号线汶水路站902米满五

1699

119673元/平

小区均价:107597元/平

公元2040二手房770万

祝桥商品房叠加别墅,公元2040,送花园,两层地下...

公元2040| 4室2厅 | 135.04平

低层/5层 精装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

同户型价格最低随时可看满二学校周边

770

57020元/平

小区均价:42921元/平

万科莱茵半岛二手房465万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

低层/6层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

465

40435元/平

小区均价:52475元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房700万

下叠复试,带花园,带地下室。

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 4室2厅 | 145.95平

低层/4层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

满二

700

47962元/平

小区均价:32150元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1300万

诚意出+边套全明+高区+2021年精装小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 3室2厅 | 118.85平

高层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

1300

109382元/平

小区均价:97501元/平

尚海郦景二手房1990万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

尚海郦景| 3室2厅 | 137.62平

高层/18层 简装 2026年

浦东-梅园  桃林路299弄

随时可看距18号线昌邑路站590米满五学校周边

1990

144601元/平

小区均价:131546元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

精装好房,诚意出售,环境优美,精装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 4室2厅 | 143.05平

低层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

48934元/平

小区均价:33614元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房890万

电梯房,一梯两户,大开间,景观房,小区中心位置,...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.17平

中层/17层 南北通透 精装 2022年

浦东-川沙  华戴路499弄

距2号线川沙站832米满二

890

67851元/平

小区均价:67851元/平

公元2040二手房795万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

公元2040| 4室2厅 | 135.04平

低层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

795

58871元/平

小区均价:42921元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:48741元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:52475元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源