上海中原地产 > 上海二手房

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44199元/平

华发公馆二手房1397万

三房朝南,南北通透,品质小区,近地铁

华发公馆| 3室2厅 | 129.04平

中层/17层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

随时可看距12号线隆昌路站194米满五

1397

108261元/平

小区均价:108261元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

阳光城檀悦101二手房1550万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

中层/18层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米学校周边

1550

130493元/平

小区均价:120139元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房560万

中原好房 小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 4室2厅 | 136.11平

中层/11层 南北通透 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

距11号线嘉定西站644米满五学校周边

560

41143元/平

小区均价:34546元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)二手房430万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)| 3室2厅 | 113.98平

中层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1033弄

距11号线白银路站941米满二学校周边

430

37726元/平

小区均价:39245元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

降价距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:188586元/平

朗诗虹桥绿郡二手房1260万

中原好房 急 看房 提前约价格

朗诗虹桥绿郡| 2室2厅 | 137.45平

中层/20层 精装 2013年

长宁-中山公园  中山西路699弄

随时可看降价距3号线延安西路站371米满五

1260

91670元/平

小区均价:102566元/平

绿地景汇佳苑(2期)二手房575万

中原好房 电梯房,南北通透,近地铁,品质小区,居家装修,诚...

绿地景汇佳苑(2期)| 3室2厅 | 116.17平

中层/21层 精装 2014年

浦东-周浦  横桥路69弄

新上房源距18号线繁荣路站1048米满五学校周边

575

49496元/平

小区均价:49496元/平

新城碧翠二手房1000万

森兰国际社区,人车分流,位置好,业主诚心出售

新城碧翠| 2室2厅 | 134.34平

中层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

随时可看距6号线五洲大道站703米满五学校周边

1000

74438元/平

小区均价:74438元/平

新城珑庭(香溢璟庭-2期)二手房750万

豪华装修复式洋房

新城珑庭(香溢璟庭-2期)| 4室2厅 | 121.07平

中层/8层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路410弄

随时可看距11号线白银路站1015米满二学校周边

750

61948元/平

小区均价:43329元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:37557元/平

禹洲雍贤府二手房675万

雍贤府精装上叠,全屋定制,中央空调,房东忍痛出

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 126.82平

中层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

675

53225元/平

小区均价:28788元/平

中海云麓里二手房530万

云麓里上叠 精装修带车位 价可谈

中海云麓里| 3室2厅 | 141.91平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

530

37348元/平

小区均价:39800元/平

浦江颐城晶寓(3期)二手房1030万

8号线浦江镇地铁口精装三房

浦江颐城晶寓(3期)| 3室2厅 | 129.72平

中层/7层 南北通透 精装 2014年

闵行-浦江  浦晓路298弄

距8号线浦江镇站729米满五学校周边

1030

79402元/平

小区均价:66351元/平

滨江凯旋门二手房2430万

滨江凯旋门,精装修2房,能看江景,预约看房

滨江凯旋门| 2室2厅 | 144.36平

中层/27层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

同户型价格最低距9号线商城路站1025米满五学校周边

2430

168329元/平

小区均价:197232元/平

保利叶语(宝菊路22弄公寓)二手房670万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路22弄公寓)| 4室2厅 | 115.35平

中层/16层 东南 精装 2012年

宝山-顾村  宝菊路22弄

距15号线顾村公园站322米满五

670

58084元/平

小区均价:50317元/平

盛世宝邸(淞良路99弄)二手房850万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世宝邸(淞良路99弄)| 3室2厅 | 139.25平

中层/16层 精装 2016年

宝山-淞南  淞良路99弄

随时可看距3号线长江南路站437米学校周边

850

61041元/平

小区均价:62195元/平

万科海上传奇(4期)二手房1360万

房型正气,客厅带阳台,繁华地段,精装修,近商圈,...

万科海上传奇(4期)| 3室2厅 | 126.62平

中层/25层 简装 2018年

浦东-御桥  御桥路1679弄

距18号线御桥站348米满五学校周边

1360

107408元/平

小区均价:96667元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2900万

大两房,交通便利,小区中心位置,精装修,诚意出售

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 144.51平

中层/37层 南北通透 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2900

200678元/平

小区均价:188586元/平

润地华庭(绥中路68弄)二手房1550万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

润地华庭(绥中路68弄)| 3室1厅 | 138.03平

中层/18层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  绥中路68弄

随时可看距10号线新江湾城站287米满五学校周边

1550

112294元/平

小区均价:107324元/平

保利叶语(宝菊路133弄公寓)二手房710万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路133弄公寓)| 4室2厅 | 129.23平

中层/21层 简装 2013年

宝山-顾村  宝菊路133弄

距15号线顾村公园站855米满五

710

54941元/平

小区均价:49425元/平

中环国际公寓(一期)二手房839万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

中环国际公寓(一期)| 3室2厅 | 127.36平

中层/18层 精装 2012年

宝山-共康  场北路551弄

距1号线呼兰路站1179米满五学校周边

839

65876元/平

小区均价:51319元/平

保利叶语(宝菊路22弄公寓)二手房680万

电梯房,品质小区,交通便利,诚意出售

保利叶语(宝菊路22弄公寓)| 4室2厅 | 125.38平

中层/16层 精装 2012年

宝山-顾村  宝菊路22弄

距15号线顾村公园站322米满五

680

54235元/平

小区均价:50317元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源