上海中原地产 > 上海二手房

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

绿城玉兰花园1期二手房1900万

采光充足,独立电梯,中式风格,主卧朝南

绿城玉兰花园1期| 3室2厅 | 219.62平

中层/13层 精装 2013年

浦东-唐镇  齐爱路99弄

距2号线唐镇站495米满五学校周边

1900

86513元/平

小区均价:84628元/平

春申景城(3期)二手房1288万

春申景城三期诚心出售大三房

春申景城(3期)| 3室2厅 | 159.75平

高层/30层 精装 2014年

闵行-春申  锦梅路1398弄

新上房源距15号线景西路站1605米满二学校周边

1288

80626元/平

小区均价:76725元/平

嘉里不夜城企业中心二手房660万

大平层,精装修,税费各付,带地暖

嘉里不夜城企业中心| 2室2厅 | 168.61平

高层/27层 精装 2015年

静安-不夜城  共和路219号

距1号线汉中路站328米满五

660

39144元/平

小区均价:44715元/平

银亿公园壹号二手房2100万

业主诚意出售价格可谈成本价出售带车位屋况佳

银亿公园壹号| 3室2厅 | 173.68平

高层/21层 精装 2019年

浦东-花木  花木路826弄(旧址:海桐路350弄)

同户型价格最低随时可看距2号线世纪公园站75米

2100

120912元/平

小区均价:125518元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源