上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房235万

电梯房,大两房,交通便利,精装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满二学校周边

235

30460元/平

小区均价:26621元/平

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)二手房219万

地铁口精装修大两房,

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)| 2室2厅 | 76.14平

中层/7层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路257弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站928米满五

219

28763元/平

小区均价:29491元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房225万

电梯房,新式里弄,双阳台,大开间,品质小区,小区...

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 83.02平

中层/11层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

距浦江线浦航路站901米满五学校周边

225

27102元/平

小区均价:27102元/平

浦润苑二手房215万

电梯房,二梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

浦润苑| 2室2厅 | 82.71平

中层/14层 简装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

距浦江线浦航路站336米满五学校周边

215

25994元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房279万

电梯房,新式里弄,大两房,品质小区,小区景观位置

浦润苑| 2室2厅 | 90.02平

中层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

距浦江线浦航路站336米满五学校周边

279

30993元/平

小区均价:25994元/平

水语人家南苑二手房210万

一梯两户,大开间,品质小区,小区中心位置

水语人家南苑| 2室1厅 | 72.93平

中层/6层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

210

28795元/平

小区均价:28109元/平

水语人家南苑二手房225万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

水语人家南苑| 2室2厅 | 76.4平

中层/11层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

225

29450元/平

小区均价:28109元/平

水语人家南苑二手房155万

小户型,小区中心位置,交通便利,居家装修

水语人家南苑| 1室1厅 | 54.89平

中层/11层 精装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

155

28238元/平

小区均价:28109元/平

水语人家北苑二手房205万

一梯四户,电梯房,主卧朝南,小户型

水语人家北苑| 2室1厅 | 73.8平

中层/11层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

随时可看距浦江线闵瑞路站211米学校周边

205

27778元/平

小区均价:27778元/平

馨和雅苑二手房135万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 简装 2021年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

135

24703元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

距浦江线闵瑞路站1101米满五

138

25252元/平

小区均价:28545元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房190万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,交通便利,居家装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室1厅 | 75.61平

中层/9层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站633米学校周边

190

25129元/平

小区均价:26621元/平

瑞和新苑(江航路60弄)二手房158万

总价低,临近地铁口,电梯6楼,位置好,视野开阔,满...

瑞和新苑(江航路60弄)| 1室1厅 | 54.73平

中层/14层 简装 2008年

闵行-闵浦  江航路60弄

随时可看距浦江线闵瑞路站784米满五学校周边

158

28869元/平

小区均价:31073元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房209万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 84.64平

中层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看降价距浦江线浦航路站901米满五

209

24693元/平

小区均价:27102元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房199万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

199

25794元/平

小区均价:26621元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房211万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室1厅 | 75.93平

中层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

211

27789元/平

小区均价:26621元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房192万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 75.58平

中层/14层 南北通透 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站633米满五

192

25404元/平

小区均价:26621元/平

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)二手房158万

电梯高层,位置好,精装修,户型好,近地铁,临河花...

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)| 1室1厅 | 57.05平

中层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路58弄

随时可看距浦江线浦航路站950米满五学校周边

158

27695元/平

小区均价:27827元/平

虹浦新城(浦涛路510弄)二手房185万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路510弄)| 2室2厅 | 75.09平

中层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路510弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站487米学校周边

185

24637元/平

小区均价:25675元/平

虹浦新城(浦涛路510弄)二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路510弄)| 2室2厅 | 76.63平

中层/11层 南北通透 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路510弄

距浦江线闵瑞路站487米满五学校周边

210

27404元/平

小区均价:25675元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房235万

电梯房,大两房,大开间,品质小区

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 78.13平

中层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站647米满五学校周边

235

30078元/平

小区均价:29173元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房243万

电梯房,大两房,客厅带阳台,小区中心位置,交通便...

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 76.65平

中层/7层 简装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

随时可看距浦江线浦航路站647米满五学校周边

243

31703元/平

小区均价:29173元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房240万

一梯三户,电梯房,大两房,客厅带阳台,交通便利,...

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 78平

中层/14层 南北通透 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

距浦江线浦航路站647米满五学校周边

240

30769元/平

小区均价:29173元/平

浦润苑二手房285万

浦润苑电梯南北通大2房,临河水景,近地铁8号线,...

浦润苑| 2室2厅 | 88.87平

中层/14层 南北通透 简装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站336米满五

285

32069元/平

小区均价:25994元/平

水语人家南苑二手房205万

一梯两户,南北通透,品质小区,小区景观位置

水语人家南苑| 2室2厅 | 72.93平

中层/6层 南北通透 精装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

205

28109元/平

小区均价:28109元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/吴泾成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源