上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

瑞和新苑(江航路60弄)二手房300万

电梯房,品质小区,两房朝南,环境优美

瑞和新苑(江航路60弄)| 3室2厅 | 93.04平

低层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  江航路60弄

距浦江线闵瑞路站784米满五学校周边

300

32244元/平

小区均价:31073元/平

浦润苑二手房155万

电梯房,主卧朝南,一门关,交通便利,近商圈

浦润苑| 1室1厅 | 63.1平

低层/14层 毛坯 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

距浦江线浦航路站336米满五学校周边

155

24564元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房220万

南北通透,主卧朝南,近地铁,闹中取静,房型正气,...

浦润苑| 2室2厅 | 88.57平

低层/14层 毛坯 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站336米满五

220

24839元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房185万

大两房,交通便利,小区中心位置,电梯房

浦润苑| 2室2厅 | 78.85平

低层/7层 简装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站336米满二

185

23462元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房215万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,交通便利

浦润苑| 2室2厅 | 82.94平

低层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

随时可看距浦江线浦航路站336米满五学校周边

215

25922元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房178万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

浦润苑| 2室1厅 | 67.65平

低层/7层 简装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

距浦江线浦航路站336米学校周边

178

26312元/平

小区均价:25994元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房195万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 80.52平

低层/11层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站901米满五

195

24218元/平

小区均价:27102元/平

水语人家南苑二手房275万

电梯房,南北通透,品质小区,居家装修,随时看房

水语人家南苑| 3室2厅 | 99.58平

低层/11层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

随时可看距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

275

27616元/平

小区均价:28109元/平

水语人家南苑二手房185万

大开间,品质小区,诚意出售,刚需好房

水语人家南苑| 2室1厅 | 72.49平

低层/6层 毛坯 2008年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

185

25521元/平

小区均价:28109元/平

水语人家南苑二手房128万

电梯房,小户型,品质小区,刚需好房

水语人家南苑| 1室1厅 | 54.89平

低层/11层 精装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站447米满五

128

23319元/平

小区均价:28109元/平

馨和雅苑二手房179万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 2室1厅 | 74.51平

低层/18层 南北通透 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站1101米满二

179

24024元/平

小区均价:28545元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房195万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 83.02平

低层/11层 毛坯 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

距浦江线浦航路站901米满五学校周边

195

23488元/平

小区均价:27102元/平

馨和雅苑二手房288万

电梯房,新式里弄,小区景观位置,品质小区,诚意出...

馨和雅苑| 3室1厅 | 93.91平

低层/17层 南北通透 简装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

288

30668元/平

小区均价:28545元/平

浦江馨都二手房235万

近地铁近学校近医院

浦江馨都| 2室2厅 | 75.04平

低层/11层 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

距浦江线浦航路站259米满五学校周边

235

31317元/平

小区均价:28815元/平

浦江瑞和城玖街区二手房158万

一梯四户,大两房,交通便利,小区中心位置

浦江瑞和城玖街区| 2室2厅 | 76.52平

低层/18层 精装 2014年

闵行-闵浦  鲁康路555弄

同户型价格最低距浦江线汇臻路站1035米满五学校周边

158

20648元/平

小区均价:22199元/平

浦江瑞和城玖街区二手房175万

电梯房,两房朝南,客厅带阳台,繁华地段,近商圈,...

浦江瑞和城玖街区| 2室2厅 | 78.57平

低层/18层 简装 2010年

闵行-闵浦  鲁康路555弄

随时可看距浦江线汇臻路站1035米满五学校周边

175

22273元/平

小区均价:22199元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房158万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 76.31平

低层/11层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

158

20705元/平

小区均价:26621元/平

浦江馨都二手房329万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

浦江馨都| 3室2厅 | 95.54平

低层/17层 简装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

距浦江线浦航路站259米满五学校周边

329

34436元/平

小区均价:28815元/平

浦江宝邸(江文路125弄)二手房158万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,交通便利

浦江宝邸(江文路125弄)| 2室1厅 | 77.37平

低层/18层 毛坯 2014年

闵行-闵浦  江文路125弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站1506米满五

158

20421元/平

小区均价:20421元/平

金硕河畔南区二手房119万

电梯房,一梯四户,全南户型,环境优美

金硕河畔南区| 1室1厅 | 55.73平

低层/17层 毛坯 2014年

闵行-闵浦  浦连路598弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站881米满五学校周边

119

21353元/平

小区均价:23939元/平

聚缘南庭二手房155万

电梯房,新式里弄,大开间,品质小区

聚缘南庭| 2室2厅 | 74.41平

低层/11层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路29弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站1508米满五学校周边

155

20831元/平

小区均价:22274元/平

汇秀景苑一街坊二手房230万

紧邻地铁看房有钥匙价格可商议诚心置换

汇秀景苑一街坊| 2室2厅 | 80.22平

低层/17层 简装 2013年

闵行-闵浦  浦航路178弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站1168米满五学校周边

230

28671元/平

小区均价:23877元/平

水语人家北苑二手房180万

环境优美,采光充足,交通便利,主卧朝南

水语人家北苑| 1室1厅 | 55.24平

低层/14层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

180

32585元/平

小区均价:27778元/平

虹浦新城(浦涛路510弄)二手房169万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路510弄)| 2室1厅 | 75.93平

低层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路510弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站487米满五

169

22257元/平

小区均价:25675元/平

虹浦新城(浦涛路510弄)二手房195万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路510弄)| 2室1厅 | 75.95平

低层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路510弄

距浦江线闵瑞路站487米满五学校周边

195

25675元/平

小区均价:25675元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/闵浦成交均价环比上月 2.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源