上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房155万

中原好房 电梯房,一梯三户,主卧朝南,小户型

虹浦新城(浦涛路505弄)| 1室1厅 | 55.97平

高层/11层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

155

27693元/平

小区均价:27042元/平

汇颂南苑二手房250万

采光充足,独立电梯,主卧朝南,近地铁

汇颂南苑| 2室2厅 | 75.89平

高层/11层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦连路789弄

距浦江线闵瑞路站213米满五学校周边

250

32942元/平

小区均价:25807元/平

浦润苑二手房203万

电梯房,新式里弄,大开间,景观房,小区景观位置,...

浦润苑| 2室2厅 | 82.71平

高层/14层 毛坯 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站336米满五学校周边

203

24544元/平

小区均价:26312元/平

浦江馨都二手房209万

满五年,南北通,电梯高层,位置好,精装修,户型好,...

浦江馨都| 2室1厅 | 77.06平

高层/17层 西南 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

随时可看距浦江线浦航路站259米满五学校周边

209

27122元/平

小区均价:29470元/平

瑞和新苑(浦涛路399弄)二手房170万

商品房,低总价,南北通,好位置,急

瑞和新苑(浦涛路399弄)| 2室2厅 | 73.02平

高层/6层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路399弄

距浦江线闵瑞路站834米满五学校周边

170

23281元/平

小区均价:23281元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房338万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 3室2厅 | 96.79平

高层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看距浦江线浦航路站901米满五学校周边

338

34921元/平

小区均价:27102元/平

金硕河畔东区二手房188万

电梯房,南北通透,客厅带阳台,交通便利,近商圈,...

金硕河畔东区| 2室2厅 | 75.23平

高层/14层 南北通透 精装 2008年

闵行-闵浦  浦连路388弄

随时可看距浦江线闵瑞路站1017米学校周边

188

24990元/平

小区均价:24990元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房198万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 76.4平

高层/11层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

198

25916元/平

小区均价:27042元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房233万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 75.4平

高层/7层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

距浦江线浦航路站647米满五学校周边

233

30902元/平

小区均价:29341元/平

聚缘中庭二手房147万

地铁口1室一厅诚意出售

聚缘中庭| 2室2厅 | 73.68平

高层/9层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路50弄

随时可看距浦江线浦航路站1490米满五学校周边

147

19951元/平

小区均价:27686元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房245万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 84.64平

高层/14层 毛坯 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

距浦江线浦航路站901米满五学校周边

245

28946元/平

小区均价:27102元/平

馨和雅苑二手房310万

电梯房,二梯四户,品质小区,环境优美,居家装修,...

馨和雅苑| 3室1厅 | 93.91平

高层/17层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站1101米

310

33010元/平

小区均价:28101元/平

浦江馨都二手房250万

小区楼王位置,南北通,临近地铁口,价格实惠,采光...

浦江馨都| 2室2厅 | 74.9平

高层/17层 南北通透 简装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站259米满五学校周边

250

33378元/平

小区均价:29470元/平

聚缘中庭二手房215万

一梯两户,南北通,电梯11楼,临河景观,采光好,视...

聚缘中庭| 2室1厅 | 75.49平

高层/14层 毛坯 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路50弄

随时可看距浦江线浦航路站1490米满五学校周边

215

28481元/平

小区均价:27686元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房223万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 77.48平

高层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

距浦江线浦航路站647米满五学校周边

223

28782元/平

小区均价:29341元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房298万

虹浦新城电梯高区南北通3房,近地铁8号线,商品房

虹浦新城(浦涛路505弄)| 3室2厅 | 93.38平

高层/11层 南北通透 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

298

31913元/平

小区均价:27042元/平

水语人家北苑二手房208万

一梯四户,电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美

水语人家北苑| 2室1厅 | 76.85平

高层/14层 精装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站211米满五

208

27066元/平

小区均价:27778元/平

水语人家南苑二手房195万

一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,近地铁

水语人家南苑| 2室1厅 | 72.93平

高层/6层 南北通透 精装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站447米学校周边

195

26738元/平

小区均价:28109元/平

水语人家南苑二手房208万

小户型,景观房,近商圈,小区中心位置

水语人家南苑| 2室1厅 | 72.93平

高层/6层 毛坯 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

随时可看距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

208

28520元/平

小区均价:28109元/平

金硕河畔南区二手房129万

电梯房,品质小区,诚意出售,精装修

金硕河畔南区| 1室1厅 | 55.43平

高层/15层 精装 2014年

闵行-闵浦  浦连路598弄

随时可看距浦江线闵瑞路站881米满五学校周边

129

23273元/平

小区均价:23273元/平

水语人家南苑二手房225万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,交通便利

水语人家南苑| 3室1厅 | 80.09平

高层/17层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

随时可看距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

225

28093元/平

小区均价:28109元/平

馨和雅苑二手房180万

二梯四户,电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利

馨和雅苑| 2室1厅 | 74.51平

高层/18层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站1101米

180

24158元/平

小区均价:28101元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房228万

南北通两厅,电梯小洋房,满五年,近地铁,位置好,...

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 76.76平

高层/7层 毛坯 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

随时可看距浦江线浦航路站647米满五学校周边

228

29703元/平

小区均价:29341元/平

浦江瑞和城玖街区二手房125万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修,...

浦江瑞和城玖街区| 1室1厅 | 56.31平

高层/18层 简装 2014年

闵行-闵浦  鲁康路555弄

距浦江线汇臻路站1035米满五学校周边

125

22199元/平

小区均价:22199元/平

浦润苑二手房388万

8号线地铁口,婚房装修,108平3房2厅,楼层好,位置...

浦润苑| 3室2厅 | 107.97平

高层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

随时可看距浦江线浦航路站336米满五学校周边

388

35936元/平

小区均价:26312元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/闵浦成交均价环比上月 2.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源