上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

欣佳宝邸(闵驰二路59弄)二手房249万

新式里弄,电梯房,大开间,大两房

欣佳宝邸(闵驰二路59弄)| 2室2厅 | 76.84平

高层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路59弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站908米满五学校周边

249

32405元/平

小区均价:32405元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房235万

电梯房,大两房,交通便利,精装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满二学校周边

235

30460元/平

小区均价:26621元/平

馨和雅苑二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

降价距浦江线闵瑞路站1101米满五

138

25252元/平

小区均价:28545元/平

虹浦新城(浦涛路510弄)二手房185万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路510弄)| 2室2厅 | 75.09平

中层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路510弄

同户型价格最低降价距浦江线闵瑞路站487米学校周边

185

24637元/平

小区均价:25675元/平

馨和雅苑二手房135万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 简装 2021年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低降价距浦江线闵瑞路站1101米满五

135

24703元/平

小区均价:28545元/平

瑞和新苑(浦涛路400弄)二手房269万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利

瑞和新苑(浦涛路400弄)| 3室2厅 | 93.04平

低层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路400弄

随时可看降价距浦江线闵瑞路站713米满五

269

28912元/平

小区均价:28912元/平

聚缘中庭二手房210万

采光充足,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

聚缘中庭| 2室1厅 | 75.49平

低层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路50弄

降价距浦江线浦航路站1490米满五学校周边

210

27818元/平

小区均价:27686元/平

汇颂南苑二手房158万

电梯房,全南户型,环境优美,近地铁

汇颂南苑| 1室1厅 | 55.32平

高层/11层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦连路789弄

距浦江线闵瑞路站213米满五学校周边

158

28561元/平

小区均价:25807元/平

水语人家北苑二手房138万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,近地铁,小区入口附近...

水语人家北苑| 1室1厅 | 56.02平

中层/11层 精装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

随时可看新上房源距浦江线闵瑞路站211米满五

138

24634元/平

小区均价:27778元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房149万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,小户型

虹浦新城(浦涛路505弄)| 1室1厅 | 55.97平

高层/11层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

149

26621元/平

小区均价:26621元/平

浦江馨都二手房220万

电梯房,品质小区,不靠近马路,精装修

浦江馨都| 2室2厅 | 76.35平

高层/14层 西 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

随时可看距浦江线浦航路站259米满五学校周边

220

28815元/平

小区均价:28815元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房220万

南北通两厅,电梯小洋房,满五年,近地铁,位置好,...

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 76.76平

高层/7层 毛坯 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

随时可看距浦江线浦航路站647米满五学校周边

220

28661元/平

小区均价:29173元/平

水语人家南苑二手房239万

地铁口,南北两房,好楼层,精装修

水语人家南苑| 2室1厅 | 72.93平

中层/6层 精装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

239

32771元/平

小区均价:28109元/平

汇秀景苑一街坊二手房125万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,交通便利,近商圈,采...

汇秀景苑一街坊| 1室1厅 | 55平

低层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  浦航路178弄

随时可看距浦江线浦航路站1168米满五学校周边

125

22727元/平

小区均价:23877元/平

聚缘南庭二手房118万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,大开间

聚缘南庭| 1室1厅 | 56.29平

中层/11层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路29弄

新上房源距浦江线浦航路站1508米满五学校周边

118

20963元/平

小区均价:22274元/平

浦润苑二手房215万

一梯四户,大两房,交通便利,小区中心位置

浦润苑| 2室1厅 | 82.71平

中层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

随时可看新上房源降价距浦江线浦航路站336米

215

25994元/平

小区均价:25994元/平

水语人家南苑二手房208万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

水语人家南苑| 2室1厅 | 80.09平

低层/17层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

随时可看降价距浦江线闵瑞路站447米满五

208

25971元/平

小区均价:28109元/平

浦润苑二手房215万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,交通便利

浦润苑| 2室2厅 | 82.94平

低层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

随时可看距浦江线浦航路站336米满五学校周边

215

25922元/平

小区均价:25994元/平

水语人家北苑二手房243万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,大两房,交通便利,环...

水语人家北苑| 2室1厅 | 78平

中层/11层 南北通透 精装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

243

31154元/平

小区均价:27778元/平

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)二手房219万

地铁口精装修大两房,

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)| 2室2厅 | 76.14平

中层/7层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路257弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站928米满五

219

28763元/平

小区均价:29491元/平

瑞和新苑(江航路60弄)二手房300万

电梯房,品质小区,两房朝南,环境优美

瑞和新苑(江航路60弄)| 3室2厅 | 93.04平

低层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  江航路60弄

距浦江线闵瑞路站784米满五学校周边

300

32244元/平

小区均价:31073元/平

水语人家北苑二手房195万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,大开间

水语人家北苑| 2室2厅 | 77.12平

低层/17层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站211米满五

195

25285元/平

小区均价:27778元/平

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)二手房230万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)| 2室2厅 | 77.99平

低层/14层 简装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路257弄

距浦江线浦航路站928米满五学校周边

230

29491元/平

小区均价:29491元/平

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)二手房220万

一梯三户,电梯房,大两房,主卧朝南

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)| 2室2厅 | 76.56平

中层/14层 简装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路257弄

距浦江线浦航路站928米满五学校周边

220

28736元/平

小区均价:29491元/平

瑞和城三街区(汇臻路815弄)二手房288万

电梯房,南北通透,双阳台,近地铁,近商圈,采光充...

瑞和城三街区(汇臻路815弄)| 3室2厅 | 124.64平

低层/11层 南北通透 毛坯 2018年

闵行-闵浦  汇臻路815弄

随时可看降价距浦江线汇臻路站121米

288

23107元/平

小区均价:23107元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/闵浦成交均价环比上月 2.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源