上海中原地产 > 上海二手房

融创青雲壹号二手房1380万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

融创青雲壹号| 3室2厅 | 114.12平

低层/18层 简装 2023年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

距8号线西藏北路站632米

1380

120925元/平

小区均价:120925元/平

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房289万

电梯房,南北通透,品质小区,近地铁,精装修,精装...

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 2室2厅 | 84.11平

低层/12层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站239米

289

34360元/平

小区均价:40919元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

245

25092元/平

小区均价:33197元/平

锦川佳苑二手房260万

21年次新房,有电梯,83平,可改三房,业主诚意卖

锦川佳苑| 2室2厅 | 82.91平

低层/15层 简装 2021年

浦东-川沙  华萃路169弄

新上房源距2号线凌空路站1175米满二

260

31359元/平

小区均价:28641元/平

大华星曜二手房480万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,近商圈,闹中取静,精...

大华星曜| 3室1厅 | 100.9平

低层/14层 精装 2025年

闵行-浦江  永跃路28弄

随时可看

480

47572元/平

小区均价:47572元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1018万

诚意出售,内环内次新房,品质住宅边套全明户型,...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室2厅 | 91.5平

低层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1018

111257元/平

小区均价:139776元/平

宝林枫景苑二手房250万

2021年次新房,电梯,房型正气,近地铁,配套完善

宝林枫景苑| 2室1厅 | 68.08平

低层/33层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米

250

36722元/平

小区均价:33824元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1290万

2021年次新大平层,临川杨河,精装修

凯利海华府(成山汇郡苑)| 4室2厅 | 145.88平

低层/23层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

同户型价格最低降价距13号线华鹏路站696米学校周边

1290

88429元/平

小区均价:97501元/平

宝能·公馆1288(宝能华庭)二手房2950万

徐汇滨江次新房,低密度社区,江景大平层,一梯一...

宝能·公馆1288(宝能华庭)| 3室2厅 | 173.63平

低层/17层 精装 2023年

徐汇-徐汇滨江  天钥桥南路1288弄

随时可看新上房源距11号线龙耀路站1112米

2950

169902元/平

小区均价:188131元/平

天元府二期二手房840万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

天元府二期| 3室2厅 | 103.86平

低层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

840

80878元/平

小区均价:88431元/平

莫里斯花源二手房325万

近商圈,视野好,新式里弄,小区中心位置,中式风格...

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满五

325

34845元/平

小区均价:46592元/平

四季都会晓风来二手房389万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.89平

低层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站1098米

389

43762元/平

小区均价:49822元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:52475元/平

红星铂雅名都二手房425万

独栋别墅,全南户型,品质小区,环境优美,诚意出售

红星铂雅名都| 5室2厅 | 158.98平

低层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看降价

425

26733元/平

小区均价:27637元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房340万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.96平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站104米

340

40019元/平

小区均价:40019元/平

金地西郊悦章二手房499万

业主配了家具家电12万,拎包即住,有学区,开放商...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 101.77平

低层/18层 简装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

499

49032元/平

小区均价:47542元/平

长汇景苑(汇成南街里)二手房1718万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

长汇景苑(汇成南街里)| 3室2厅 | 147.11平

低层/19层 精装 2022年

徐汇-长桥  罗秀路333弄

随时可看距15号线罗秀路站826米

1718

116783元/平

小区均价:118450元/平

长汇景苑(汇成南街里)二手房1660万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

长汇景苑(汇成南街里)| 3室2厅 | 146.97平

低层/20层 精装 2022年

徐汇-长桥  罗秀路333弄

随时可看距15号线罗秀路站826米

1660

112948元/平

小区均价:118450元/平

百林苑二手房300万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,居家装修,诚...

百林苑| 2室2厅 | 81.62平

低层/18层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

随时可看降价距18号线周浦站1359米

300

36756元/平

小区均价:42929元/平

大华公园荟二手房690万

保利新房卖6.5 每平,这地段比保利好3公里单价才...

大华公园荟| 3室2厅 | 151.38平

低层/16层 精装 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

距1号线友谊西路站1308米

690

45581元/平

小区均价:51971元/平

中海建国里二手房3560万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海建国里| 2室2厅 | 125.61平

低层/31层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

随时可看距8号线老西门站344米满五

3560

283417元/平

小区均价:208908元/平

忠烈小区二手房275万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

忠烈小区| 2室1厅 | 61.89平

低层/6层 精装 2026年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

275

44434元/平

小区均价:44103元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房959万

非顶楼房,开放式厨房,主卧朝南,小区中心位置

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室2厅 | 75.89平

低层/30层 西 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

959

126367元/平

小区均价:139776元/平

大华四季园二手房460万

一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,24小...

大华四季园| 3室2厅 | 99.01平

低层/10层 南北通透 精装 2022年

宝山-顾村  潘泾路366弄

460

46460元/平

小区均价:41140元/平

禧瑞祥云二手房570万

电梯房,景观房,环境优美,居家装修,诚意出售

禧瑞祥云| 4室2厅 | 108.12平

低层/2层 毛坯 2023年

浦东-新场  杨辉路966弄

随时可看

570

52719元/平

小区均价:52719元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源