上海中原地产 > 上海二手房

天安象屿萃湖臻境二手房797万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

天安象屿萃湖臻境| 3室2厅 | 120.57平

高层/5层 精装 2025年

宝山-罗店  美健路333弄

797

66103元/平

小区均价:66103元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看新上房源

928

88431元/平

小区均价:88431元/平

上海酩悦都会二手房399万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

上海酩悦都会| 3室2厅 | 136.93平

中层/5层 精装 2021年

奉贤-南桥  旗港路88弄

满二

399

29139元/平

小区均价:29139元/平

金地西郊悦章二手房458万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地西郊悦章| 3室 | 104.04平

高层/18层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

降价

458

44022元/平

小区均价:47542元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房570万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 4室2厅 | 119.27平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

距7号线美兰湖站246米

570

47791元/平

小区均价:47791元/平

佳运名邸二手房298万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装好房

佳运名邸| 3室2厅 | 87.54平

中层/8层 精装 2024年

宝山-罗店  罗新路917弄

298

34042元/平

小区均价:34042元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:51521元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

21年竣工,11号线地铁旁,人车分流,复式洋房住宅,...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 121.72平

中层/6层 简装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线昌吉东路站495米

460

37792元/平

小区均价:33197元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房850万

电梯房,主卧朝南,双阳台,环境优美,品质小区,精...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.19平

中层/17层 精装 2023年

浦东-川沙  华戴路499弄

新上房源距2号线川沙站832米

850

64792元/平

小区均价:67851元/平

万科莱茵半岛二手房448万

一梯两户,大开间,电梯房,环境优美,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

中层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

448

39079元/平

小区均价:51521元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

嘉宝梦之月二手房358万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之月| 3室2厅 | 95.65平

高层/7层 精装 2021年

嘉定-菊园新  陈家山路1399弄

降价距11号线嘉定西站489米满二学校周边

358

37428元/平

小区均价:36212元/平

宝林枫景苑二手房145万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝林枫景苑| 1室1厅 | 52.09平

中层/33层 简装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米满五

145

27836元/平

小区均价:33824元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房315万

龙湖品质,精装修,带产权车位,高楼层,采光视野无...

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 93.71平

高层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

315

33614元/平

小区均价:33614元/平

金桥世纪二手房838万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源距12号线申江路站753米

838

84170元/平

小区均价:84830元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房370万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 96.98平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米满二

370

38152元/平

小区均价:39022元/平

禹洲天境璞悦二手房298万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

高层/7层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看新上房源

298

32370元/平

小区均价:25507元/平

禹洲天境璞悦二手房239万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 90.33平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看满五

239

26459元/平

小区均价:25507元/平

龙湖春江天越二手房518万

叠加别墅,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售,...

龙湖春江天越| 4室2厅 | 116.94平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

同户型价格最低降价满五

518

44296元/平

小区均价:33670元/平

尚峰名邸二手房2980万

户型正气,客厅面积大南北通,采光不遮挡,品质小...

尚峰名邸| 3室2厅 | 192.35平

中层/15层 简装 2021年

浦东-杨思前滩  桐晚路159弄

新上房源距11号线东方体育中心站1158米满五

2980

154926元/平

小区均价:154926元/平

中海建国里二手房3600万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中海建国里| 3室2厅 | 151.92平

高层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

距8号线老西门站344米

3600

236967元/平

小区均价:208908元/平

杨鑫佳苑二手房196万

电梯房,主卧朝南,南北通透,近商圈,小区中心位置...

杨鑫佳苑| 1室1厅 | 62.56平

中层/26层 毛坯 2021年

宝山-杨行  杨鑫路209弄

距1号线宝安公路站990米

196

31330元/平

小区均价:32812元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

正荣悦珑府二手房263万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 3室 | 89.53平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

新上房源距11号线昌吉东路站571米

263

29376元/平

小区均价:28398元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源