上海中原地产 > 上海二手房

繁荣华庭二手房535万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售,带产...

繁荣华庭| 2室2厅 | 95.38平

中层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

535

56091元/平

小区均价:52409元/平

水月坊二手房388万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

水月坊| 2室1厅 | 70.99平

中层/28层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

随时可看降价距12号线隆昌路站637米满五

388

54656元/平

小区均价:60693元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:138560元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

310

33685元/平

小区均价:39382元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房849万

中原好房 大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.82平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

849

88604元/平

小区均价:103006元/平

嘉宝新力梦之晴二手房265万

中原好房 聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

265

27157元/平

小区均价:33197元/平

名都城(名都古北)二手房1348万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装好房,精...

名都城(名都古北)| 3室2厅 | 165.98平

中层/20层 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

1348

81215元/平

小区均价:99445元/平

瑞和苑二手房156万

中原好房 电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,诚...

瑞和苑| 1室1厅 | 54.45平

中层/14层 精装 2008年

浦东-周浦  瑞和路168弄

距3号线宝杨路站1810米满五学校周边

156

28650元/平

小区均价:27548元/平

珠江香樟南园二手房1050万

楼王位置,南北通大3房,价格可谈

珠江香樟南园| 3室2厅 | 141.87平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

降价距10号线虹桥路站362米满五学校周边

1050

74011元/平

小区均价:72921元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

天山星城二手房645万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山星城| 2室1厅 | 76.04平

中层/11层 精装 2008年

长宁-天山  威宁路358弄

距2号线威宁路站177米满五学校周边

645

84824元/平

小区均价:96194元/平

阳光城檀悦101二手房1550万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

中层/18层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距10号线一大会址·新天地站336米学校周边

1550

130493元/平

小区均价:120139元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房239万

电梯房,大两房,交通便利,精装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满二学校周边

239

30979元/平

小区均价:27042元/平

古北国际广场二手房1728万

中原好房 满五诚售,飞机户型,南北通透,景观好,看房方便

古北国际广场| 3室2厅 | 157.73平

中层/33层 精装 2006年

长宁-古北  富贵东道229弄

随时可看降价距15号线姚虹路站397米满五

1728

109554元/平

小区均价:107509元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房560万

中原好房 小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 4室2厅 | 136.11平

中层/11层 南北通透 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

距11号线嘉定西站644米满五学校周边

560

41143元/平

小区均价:34546元/平

绿地东上海(秀浦路800弄)二手房760万

中原好房 新上-1梯1户+万科物业+高层视野开阔 +带产权车...

绿地东上海(秀浦路800弄)| 3室2厅 | 144.07平

中层/18层 精装 2010年

浦东-周浦  秀浦路800弄

距18号线康桥站977米满五学校周边

760

52752元/平

小区均价:52373元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

金地未未来二手房719万

中原好房 电梯房,近地铁,精装修,带车位,带家具家电,复式...

金地未未来| 4室2厅 | 82.44平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米学校周边

719

87215元/平

小区均价:79306元/平

华谊星城名苑二手房1050万

中原好房 电梯房,一梯两户,品质小区,交通便利,精装修,诚...

华谊星城名苑| 3室2厅 | 130.19平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-东外滩  沈阳路123弄

距18号线平凉路站782米满五学校周边

1050

80651元/平

小区均价:94855元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)二手房518万

中原好房 城中花园大三房业主诚售价格好谈随时看房有钥匙

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 142.26平

中层/16层 精装 2006年

浦东-康桥  秀沿路1028弄2支弄(1-110号)

同户型价格最低距18号线康桥站870米满五学校周边

518

36412元/平

小区均价:39492元/平

金地西郊悦章二手房470万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.24平

中层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

470

45088元/平

小区均价:47542元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

御翠豪庭二手房828万

中原好房 古北南北通大一房,可改两室,中区景观楼层,有产...

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

中层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米满二学校周边

828

100595元/平

小区均价:104833元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源