上海中原地产 > 上海二手房

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

瑞和苑二手房156万

中原好房 电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,诚...

瑞和苑| 1室1厅 | 54.45平

中层/14层 精装 2008年

浦东-周浦  瑞和路168弄

距18号线沈梅路站991米满五学校周边

156

28650元/平

小区均价:27548元/平

齐友佳苑(顾唐路3281弄)二手房228万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美

齐友佳苑(顾唐路3281弄)| 1室2厅 | 57.43平

中层/14层 毛坯 2014年

浦东-唐镇  顾唐路3281弄

同户型价格最低距2号线创新中路站913米学校周边

228

39701元/平

小区均价:39552元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房199万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 56.21平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

199

35403元/平

小区均价:37788元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房160万

电梯房,复式房,精装修,诚意出售,不限购

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 63.16平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

随时可看降价距18号线周浦站1296米满五

160

25332元/平

小区均价:29462元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:29462元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房240万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 1室1厅 | 57.36平

中层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

随时可看距12号线申江路站1419米满五学校周边

240

41841元/平

小区均价:40414元/平

绿地卡米公社二手房153万

万达地铁旁复式 可租可售 周边生活方便 诚心出...

绿地卡米公社| 2室2厅 | 51.4平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米

153

29767元/平

小区均价:21318元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房145万

地铁口精装修一室户

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.87平

中层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

145

23063元/平

小区均价:40009元/平

明月坊二手房415万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

明月坊| 2室1厅 | 62.38平

中层/28层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

距12号线宁国路站582米满五学校周边

415

66528元/平

小区均价:66528元/平

丰翔新城酒店公寓二手房120万

30万精装简洁风,年轻人的超爱,品牌家具家电全送

丰翔新城酒店公寓| 1室1厅 | 58.83平

中层/14层 精装 2011年

宝山-上大  城银路555弄

满五

120

20398元/平

小区均价:17658元/平

新城西岸公园二手房298万

电梯房,新式里弄,小户型,主卧朝南,品质小区,小...

新城西岸公园| 1室1厅 | 55.28平

中层/18层 毛坯 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站913米满五

298

53907元/平

小区均价:61483元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21332元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

古北菊翔苑(美景良城232弄)二手房150万

一梯两户,主卧朝南,厨卫朝北,近地铁,品质小区,...

古北菊翔苑(美景良城232弄)| 1室1厅 | 50.93平

中层/6层 毛坯 2008年

宝山-顾村  菊联路232弄

距15号线顾村公园站945米满五学校周边

150

29452元/平

小区均价:35074元/平

明发商业广场二手房105万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,环境优美,居家...

明发商业广场| 3室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

随时可看满二

105

18305元/平

小区均价:17434元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房110万

电梯房,loft户型,大开间,交通便利,精装修,不限...

悦天地(川沙路777弄)| 1室1厅 | 50.8平

中层/8层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

110

21654元/平

小区均价:29597元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

郡江国际(宁国路218号)二手房160万

总价低+滨江百联+商住两用+近地铁

郡江国际(宁国路218号)| 1室1厅 | 66.28平

中层/19层 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  宁国路218号

同户型价格最低距12号线宁国路站617米满五

160

24140元/平

小区均价:26751元/平

泰莱大厦二手房470万

小户型,交通便利,繁华地段,卫生间全明,价格好谈

泰莱大厦| 1室1厅 | 52.32平

中层/20层 精装 2006年

徐汇-斜土路  中山南二路508号

降价距4号线东安路站552米满五学校周边

470

89832元/平

小区均价:86843元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:28941元/平

绿地秋霞坊(公寓)二手房240万

嘉定新城地铁口一室户住宅,2022年全新装修,保养...

绿地秋霞坊(公寓)| 1室1厅 | 52.42平

中层/27层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路999弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站432米满五学校周边

240

45784元/平

小区均价:42271元/平

中环一号(二期)(华和路255弄)二手房485万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

中环一号(二期)(华和路255弄)| 2室1厅 | 68.46平

中层/14层 精装 2013年

宝山-大华  华和路255弄

随时可看距7号线大场镇站1176米满五学校周边

485

70844元/平

小区均价:66416元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源