上海中原地产 > 上海二手房

大唐盛世花园(3期)二手房1248万

大开间、近地铁、品质小区、精装修

大唐盛世花园(3期)| 2室2厅 | 111.79平

中层/11层 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

距7号线龙阳路站422米满五学校周边

1248

111638元/平

小区均价:105019元/平

永泰嘉苑(慈竹路608弄)二手房135万

装修好,朝南,业主诚心

永泰嘉苑(慈竹路608弄)| 2室2厅 | 77.95平

中层/25层 精装 2019年

嘉定-菊园新  慈竹路608弄

距11号线嘉定西站1483米学校周边

135

17319元/平

小区均价:17181元/平

永业公寓二手房1600万

大两房,环境优美,品质小区,精装修,采光充足,房...

永业公寓| 2室2厅 | 110.38平

中层/33层 简装 2008年

黄浦-五里桥  徐家汇路135弄

距13号线马当路站236米满五学校周边

1600

144954元/平

小区均价:150700元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房438万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 2室2厅 | 88.04平

中层/13层 精装 2017年

宝山-上大  涵青路100弄

降价距7号线南陈路站1322米满五学校周边

438

49750元/平

小区均价:50693元/平

大华朗香公园里(中区)二手房600万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大华朗香公园里(中区)| 3室2厅 | 100.85平

中层/15层 南北通透 精装 2023年

宝山-上大  沪太路3260弄59支弄

新上房源距7号线上大路站336米

600

59494元/平

小区均价:63647元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房428万

电梯3房,可拎包入住,采光好视野开阔

高行银杏苑(金高路436弄)| 3室1厅 | 95.59平

中层/11层 简装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

同户型价格最低距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

428

44775元/平

小区均价:44076元/平

白银时代(云谷路1233弄)二手房788万

自住自住自住保养

白银时代(云谷路1233弄)| 4室2厅 | 142.01平

中层/18层 南北通透 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1233弄

随时可看距11号线白银路站217米学校周边

788

55489元/平

小区均价:48778元/平

顺馨佳园二手房339万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

顺馨佳园| 2室2厅 | 86.71平

中层/6层 简装 2009年

浦东-川沙  新德西路99弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站663米满五

339

39096元/平

小区均价:37500元/平

大名城紫金九号(2期)二手房998万

品质小区带校区环境优美业主诚心出售

大名城紫金九号(2期)| 4室2厅 | 125.9平

中层/10层 精装 2019年

浦东-唐镇  诚礼路298弄

距2号线创新中路站1443米满五学校周边

998

79269元/平

小区均价:81683元/平

鹤沙航城瑞馨苑二手房227万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

鹤沙航城瑞馨苑| 2室1厅 | 76.63平

中层/14层 精装 2014年

浦东-航头  航春路169弄

同户型价格最低随时可看距16号线鹤沙航城站572米满五

227

29623元/平

小区均价:30152元/平

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)二手房220万

一梯三户,电梯房,大两房,主卧朝南

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)| 2室2厅 | 76.56平

中层/14层 简装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路257弄

新上房源距浦江线浦航路站928米满五学校周边

220

28736元/平

小区均价:29491元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房445万

经纬六期,高区景观,精装修,2017年次新

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 2室2厅 | 88.04平

中层/13层 南北通透 精装 2017年

宝山-上大  涵青路100弄

距7号线南陈路站1322米满五学校周边

445

50545元/平

小区均价:50693元/平

葑润华庭(祁华路59弄)二手房190万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

葑润华庭(祁华路59弄)| 1室1厅 | 44.94平

中层/6层 简装 2008年

宝山-上大  祁华路59弄

随时可看新上房源距15号线锦秋路站486米学校周边

190

42279元/平

小区均价:42279元/平

西上海御庭二手房195万

电梯房,品质小区,诚意出售,大两房

西上海御庭| 2室1厅 | 98.09平

中层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

19880元/平

小区均价:21265元/平

金利公寓二手房185万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

金利公寓| 1室1厅 | 55.82平

中层/6层 精装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

新上房源距2号线唐镇站1257米满五学校周边

185

33142元/平

小区均价:33113元/平

天馨花园(公寓)二手房475万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 131.55平

中层/12层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

475

36108元/平

小区均价:34376元/平

中福浦江汇二手房698万

地段好购物方便,南北通高楼层采光好

中福浦江汇| 2室1厅 | 70.51平

中层/34层 精装 2014年

黄浦-蓬莱公园  中山南路1358弄

新上房源降价距4号线南浦大桥站86米满五

698

98993元/平

小区均价:106470元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房620万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 133.24平

中层/13层 东南 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

距7号线南陈路站1268米满五学校周边

620

46533元/平

小区均价:46743元/平

花园城(3期)二手房1100万

中心位置 采光充足 闹中取静 近地铁3号线8号线

花园城(3期)| 3室2厅 | 127.62平

中层/13层 南北通透 精装 2006年

虹口-凉城  花园路118弄

同户型价格最低随时可看新上房源距3号线虹口足球场站365米

1100

86193元/平

小区均价:95354元/平

建邦16区二手房1170万

急售,户型极佳,连体大阳台,价格好谈。瑞虹商圈的...

建邦16区| 2室2厅 | 101.39平

中层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1170

115396元/平

小区均价:109961元/平

和憬家园二手房300万

电梯商品小区,稀缺户型

和憬家园| 1室1厅 | 68.5平

中层/11层 精装 2009年

浦东-川沙  硕川路125弄

新上房源距2号线华夏东路站634米满五学校周边

300

43796元/平

小区均价:43732元/平

朗诗未来树二手房259.9万

精装修,可拎包入住,高楼层,房东诚心卖房,看房有...

朗诗未来树| 3室2厅 | 78.74平

中层/5层 精装 2014年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

满五学校周边

259.9

33007元/平

小区均价:30010元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房217万

婚房装修。带产权车位

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

中层/11层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

217

37871元/平

小区均价:37475元/平

汇智湖畔家园二手房788万

汇智一房,总价低,次新小区,业主诚意出售,看房钥...

汇智湖畔家园| 2室1厅 | 74.86平

中层/18层 精装 2013年

浦东-张江  亮秀路180弄

距2号线金科路站614米满五学校周边

788

105263元/平

小区均价:108336元/平

祝安苑二手房170万

小区花园位置丨好楼层采光不错丨价格可谈丨南北...

祝安苑| 2室1厅 | 65.61平

中层/5层 简装 2012年

浦东-祝桥  祝潘公路301弄

同户型价格最低满五学校周边

170

25911元/平

小区均价:26181元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源