上海中原地产 > 上海二手房

东外滩1号二手房1160万

卫生间全明,非底楼房,主卧朝南,小区中心位置

东外滩1号| 3室2厅 | 123.7平

中层/33层 简装 2012年

杨浦-周家嘴路  内江路16弄

距12号线爱国路站726米满五学校周边

1160

93775元/平

小区均价:91260元/平

建邦16区二手房1170万

急售,户型极佳,连体大阳台,价格好谈。瑞虹商圈的...

建邦16区| 2室2厅 | 101.39平

中层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1170

115396元/平

小区均价:109961元/平

金星绿苑(集贤路501弄)二手房205万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

金星绿苑(集贤路501弄)| 2室2厅 | 82.32平

中层/6层 毛坯 2006年

宝山-罗店  集贤路501弄

满五学校周边

205

24903元/平

小区均价:25267元/平

飘鹰世纪大厦二手房238万

主卧朝南,品质小区,随时看房,刚需好房

飘鹰世纪大厦| 2室 | 91.77平

高层/22层 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

238

25934元/平

小区均价:32472元/平

金星绿苑(集贤路501弄)二手房370万

带飘窗,精装修,采光充足,一梯两户,得房率高,小...

金星绿苑(集贤路501弄)| 5室2厅 | 202.56平

高层/6层 精装 2006年

宝山-罗店  集贤路501弄

降价满五学校周边

370

18266元/平

小区均价:25267元/平

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房920万

法式小高层,南北通透,繁华地段,近地铁,居家装修...

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 3室2厅 | 102.61平

中层/18层 精装 2015年

浦东-北蔡  成山路1488弄

同户型价格最低距13号线华鹏路站164米满五学校周边

920

89660元/平

小区均价:87839元/平

阳光城愉景湾二手房1080万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

新上房源降价距2号线川沙站1169米满五

1080

69054元/平

小区均价:50868元/平

尚品华庭(申贵路1557弄)二手房499万

虹桥商务核芯区.次新房,精装修,楼层高.户型正,...

尚品华庭(申贵路1557弄)| 2室2厅 | 80.59平

中层/11层 精装 2011年

闵行-华漕  申贵路1557弄

新上房源距17号线虹桥火车站1493米满五

499

61918元/平

小区均价:72825元/平

爱家豪庭二手房1199万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 3室2厅 | 131.16平

中层/31层 简装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

同户型价格最低随时可看距4号线海伦路站476米满五

1199

91415元/平

小区均价:95303元/平

汇丰凯苑二手房115万

汇丰凯苑诚心卖,价格好谈

汇丰凯苑| 1室1厅 | 60.4平

低层/18层 简装 2012年

嘉定-菊园新  红石路730弄

距11号线嘉定北站1056米满五学校周边

115

19040元/平

小区均价:19886元/平

万科金色领域二手房235万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科金色领域| 3室1厅 | 83.98平

中层/18层 简装 2014年

嘉定-菊园新  秋竹路801弄

新上房源距11号线嘉定西站1110米满五

235

27983元/平

小区均价:27559元/平

鹤沙航城昱丽家园二手房185万

品质小区,环境优美,诚意出售,业主急售

鹤沙航城昱丽家园| 2室1厅 | 78.79平

中层/14层 简装 2012年

浦东-航头  鹤沙路699弄

随时可看新上房源距18号线鹤涛路站1036米

185

23480元/平

小区均价:28036元/平

尚品二手房120万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.15平

高层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

随时可看新上房源距11号线白银路站1755米满二

120

20997元/平

小区均价:15641元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房590万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 3室2厅 | 138.05平

低层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

新上房源距11号线嘉定新城站426米满五

590

42738元/平

小区均价:47051元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房65万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室1厅 | 38.72平

中层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

新上房源距11号线嘉定西站807米

65

16787元/平

小区均价:16932元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:25013元/平

保利天琴宇舍(洪德路35弄)二手房360万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

保利天琴宇舍(洪德路35弄)| 3室2厅 | 92.85平

低层/21层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路35弄

新上房源满五学校周边

360

38772元/平

小区均价:41837元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

300

32985元/平

小区均价:37557元/平

淡水湾花园二手房2998万

新天地景观位置大四房,南北通透景观好,老业主委...

淡水湾花园| 4室2厅 | 197.52平

中层/32层 精装 2008年

黄浦-新天地  马当路588弄

新上房源距13号线马当路站160米满五学校周边

2998

151782元/平

小区均价:165573元/平

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)二手房140万

复式房,价格好谈,繁华地段,近地铁

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)| 2室1厅 | 50.44平

高层/18层 东北 精装 2016年

宝山-顾村  陆翔路1018弄

距7号线潘广路站451米满二

140

27756元/平

小区均价:27756元/平

丰宝苑二手房378万

电梯房,二梯四户,客厅带阳台,交通便利,居家装修...

丰宝苑| 2室2厅 | 83.34平

高层/17层 简装 2016年

宝山-上大  锦秋路1588弄

同户型价格最低随时可看距7号线祁华路站662米学校周边

378

45356元/平

小区均价:44396元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1000万

配套完善,交通便利,视野好,近商圈

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 196.79平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1000

50816元/平

小区均价:47051元/平

香逸湾(竹韵路128弄)二手房465万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路128弄)| 3室2厅 | 99.05平

高层/8层 精装 2012年

宝山-杨行  竹韵路128弄

新上房源距1号线宝安公路站1272米满五学校周边

465

46946元/平

小区均价:46946元/平

齐爱佳苑二手房295万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

齐爱佳苑| 2室1厅 | 81.66平

低层/6层 精装 2008年

浦东-唐镇  创新中路199弄

新上房源距2号线唐镇站981米满五学校周边

295

36125元/平

小区均价:40305元/平

中信虹港名庭酒店式公寓二手房249万

电梯房,一门关,交通便利,近商圈,精装修,诚意出...

中信虹港名庭酒店式公寓| 1室1厅 | 50.11平

低层/13层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路138号

距4号线海伦路站454米满五

249

49691元/平

小区均价:60442元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源