上海中原地产 > 上海二手房

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房180万

大开间,交通便利,居家装修,复式房

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 4室2厅 | 115.35平

中层/22层 西南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

180

15605元/平

小区均价:15605元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房58万

精装好房,诚意出售,精装修,交通便利,环境优美

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 2室2厅 | 40.69平

中层/22层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

58

14254元/平

小区均价:15605元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房89万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 68.5平

中层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满五

89

12993元/平

小区均价:17805元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

慧晶国际(周市路416号)| 2室1厅 | 46.84平

中层/17层 西 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

距18号线周浦站1296米

138

29462元/平

小区均价:29462元/平

临江四村二手房155万

一梯四户,客厅带阳台,交通便利,小区中心位置

临江四村| 2室1厅 | 54.9平

中层/6层 西南 简装 1990年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

155

28233元/平

小区均价:30955元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

鞍山三村二手房133万

小区入口附近,品质小区,精装修,卫生间全明

鞍山三村| 1室 | 23.97平

中层/5层 西 简装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站581米满五

133

55486元/平

小区均价:51452元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房78万

电梯房,带飘窗,小区中心位置,简欧轻奢,刚需好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 47.63平

中层/5层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

78

16376元/平

小区均价:14859元/平

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:47224元/平

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)二手房133万

交通便利诚意出租

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)| 1室1厅 | 50.63平

中层/27层 西 精装 2009年

浦东-周浦  沪南路3467号

随时可看距18号线周浦站57米满二

133

26269元/平

小区均价:26269元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房90万

电梯房,全南户型,交通便利,居家装修,精装好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 51.18平

中层/5层 西南 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

90

17585元/平

小区均价:14859元/平

鞍山四村(59-115号)二手房150万

采光充足,中式风格,小户型,小区中心位置

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.78平

中层/5层 西 简装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

150

58185元/平

小区均价:53144元/平

东南三村二手房160万

出则繁华万千,入则宁静优雅(周浦核心地段)

东南三村| 1室1厅 | 37.04平

中层/5层 西南 精装 1987年

浦东-周浦 

随时可看距18号线繁荣路站1473米学校周边

160

43197元/平

小区均价:31885元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房79万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家装修

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 80.77平

中层/21层 西 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

同户型价格最低满二学校周边

79

9781元/平

小区均价:9781元/平

延吉二村二手房175万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

延吉二村| 1室 | 29.74平

中层/6层 西 简装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

175

58843元/平

小区均价:59172元/平

控江七村二手房155万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江七村| 1室1厅 | 35.61平

中层/5层 西 精装 1979年

杨浦-控江路  控江七村

新上房源距8号线延吉中路站640米满五学校周边

155

43527元/平

小区均价:53470元/平

友谊二村二手房160万

大平层,主卧朝南,环境优美,靠近花园,居家装修,...

友谊二村| 2室 | 37.72平

中层/5层 西 简装 1960年

虹口-凉城  广灵一路友谊二村

距3号线赤峰路站558米满五学校周边

160

42418元/平

小区均价:44224元/平

永安新村二手房173万

大开间,品质小区,繁华地段,厨卫朝北

永安新村| 1室1厅 | 39.58平

中层/6层 西 简装 1993年

浦东-洋泾  永安新村

随时可看距14号线歇浦路站249米学校周边

173

43709元/平

小区均价:52843元/平

商洛小区(商业二村)二手房160万

小区中心位置,主卧朝南,非底楼房,卫生间全明

商洛小区(商业二村)| 2室 | 34.87平

中层/5层 西 毛坯 1958年

虹口-凉城  广灵二路商业二村

随时可看距3号线赤峰路站378米满五

160

45885元/平

小区均价:45885元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房190万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

赤一小区(密云路471弄)| 1室 | 35.73平

中层/6层 西 精装 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

随时可看距8号线曲阳路站823米满五学校周边

190

53177元/平

小区均价:53177元/平

殷行路470弄小区二手房145万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

殷行路470弄小区| 1室 | 35.79平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-中原  殷行路470弄

距8号线市光路站888米满五

145

40514元/平

小区均价:38760元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:14953元/平

控江路1200弄二手房132万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江路1200弄| 1室 | 22.21平

中层/5层 西 简装 2000年

杨浦-控江路  控江路1200弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站141米满五学校周边

132

59433元/平

小区均价:56951元/平

明发商业广场二手房105万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,环境优美,居家...

明发商业广场| 3室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

随时可看满二

105

18305元/平

小区均价:17434元/平

美丽园龙都大酒店二手房145万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

美丽园龙都大酒店| 1室1厅 | 39.69平

中层/28层 西北 精装 2000年

静安-静安寺  延安西路396号

距2号线江苏路站541米满五

145

36533元/平

小区均价:36533元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源