上海中原地产 > 上海二手房

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:33816元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

水上新村(宝山)二手房78万

小户型,小区中心位置,采光充足,得房率高

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 32.74平

中层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1309米学校周边

78

23824元/平

小区均价:29412元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

双辽支路65弄二手房167万

中原好房 张家浜小区边套全明一房,楼层上佳仅此一套实惠...

双辽支路65弄| 1室1厅 | 34.7平

中层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

随时可看距18号线江浦路站530米满五学校周边

167

48127元/平

小区均价:49380元/平

宝钢三村二手房158万

中原好房 诚意出售看房方便,

宝钢三村| 2室 | 49.11平

中层/6层 精装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

随时可看距3号线友谊路站491米满五学校周边

158

32173元/平

小区均价:35304元/平

瑞和苑二手房156万

中原好房 电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,诚...

瑞和苑| 1室1厅 | 54.45平

中层/14层 精装 2008年

浦东-周浦  瑞和路168弄

距18号线沈梅路站991米满五学校周边

156

28650元/平

小区均价:27548元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房175万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

龙潭小区(沪太路1170弄)| 1室1厅 | 41.13平

中层/6层 精装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

175

42548元/平

小区均价:53260元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

富特四村(季景路19弄)二手房195万

中原好房 主卧朝南,品质小区,居家装修,价格好谈

富特四村(季景路19弄)| 2室1厅 | 63.59平

中层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

距6号线航津路站848米满五学校周边

195

30665元/平

小区均价:30665元/平

丝庐雅苑(申江南路7677弄公寓)二手房160万

一梯两户,电梯房,环境优美,近地铁

丝庐雅苑(申江南路7677弄公寓)| 1室2厅 | 73.53平

中层/20层 简装 2015年

浦东-新场  申江南路7677弄

距16号线新场站1442米满五学校周边

160

21760元/平

小区均价:22420元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:51452元/平

控江路652弄二手房135万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

控江路652弄| 1室 | 31.09平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  控江路652弄

距8号线延吉中路站607米学校周边

135

43422元/平

小区均价:43422元/平

水上新村(宝山)二手房102万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 34.68平

中层/5层 精装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

随时可看距3号线友谊路站1309米满五学校周边

102

29412元/平

小区均价:29412元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房199万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 56.21平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

199

35403元/平

小区均价:37788元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房160万

电梯房,复式房,精装修,诚意出售,不限购

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 63.16平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

随时可看降价距18号线周浦站1296米满五

160

25332元/平

小区均价:29462元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:29462元/平

绿地卡米公社二手房153万

万达地铁旁复式 可租可售 周边生活方便 诚心出...

绿地卡米公社| 2室2厅 | 51.4平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米

153

29767元/平

小区均价:21318元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房145万

地铁口精装修一室户

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.87平

中层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

145

23063元/平

小区均价:40009元/平

乐业五村(德都路168弄)二手房140万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

乐业五村(德都路168弄)| 2室1厅 | 60.89平

中层/6层 简装 1997年

宝山-月浦  德都路168弄

距3号线江杨北路站1482米满五学校周边

140

22992元/平

小区均价:22992元/平

绿地卡米公社二手房120万

嘉定新城地铁口 精装复式公寓 通燃气 可以办公

绿地卡米公社| 2室2厅 | 52.61平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米满五

120

22809元/平

小区均价:21318元/平

呼玛三村二手房155万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,房型正气

呼玛三村| 1室1厅 | 41.26平

中层/6层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛三村

距1号线呼兰路站365米满五学校周边

155

37567元/平

小区均价:36633元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源