上海中原地产 > 上海二手房

鹤沙航城昱丽家园二手房185万

品质小区,环境优美,诚意出售,业主急售

鹤沙航城昱丽家园| 2室1厅 | 78.79平

中层/14层 简装 2012年

浦东-航头  鹤沙路699弄

随时可看新上房源距18号线鹤涛路站1036米

185

23480元/平

小区均价:28036元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房65万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室1厅 | 38.72平

中层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

新上房源距11号线嘉定西站807米

65

16787元/平

小区均价:16932元/平

宝钢二村二手房178万

新出可长租,钥匙在手

宝钢二村| 2室1厅 | 51平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢二村

距3号线友谊路站789米满五学校周边

178

34902元/平

小区均价:36159元/平

玉四小区二手房170万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

玉四小区| 1室 | 30.63平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

新上房源距8号线曲阳路站325米满五学校周边

170

55501元/平

小区均价:61642元/平

共富一村二手房140万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富一村| 1室1厅 | 50.98平

中层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看新上房源距1号线共富新村站559米满五

140

27462元/平

小区均价:29550元/平

绿海家园二手房172万

小区好停车,全明户型,中间楼层,小区中心位置,价...

绿海家园| 2室1厅 | 54.59平

中层/6层 简装 1995年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

172

31508元/平

小区均价:25954元/平

双辽新村二手房199万

环境优美,品质小区,诚意出售,精装好房

双辽新村| 1室 | 37.32平

中层/6层 精装 1986年

杨浦-鞍山  双辽新村

距18号线江浦路站389米满五学校周边

199

53323元/平

小区均价:53845元/平

永泰嘉苑(慈竹路608弄)二手房135万

装修好,朝南,业主诚心

永泰嘉苑(慈竹路608弄)| 2室2厅 | 77.95平

中层/25层 精装 2019年

嘉定-菊园新  慈竹路608弄

距11号线嘉定西站1483米学校周边

135

17319元/平

小区均价:17181元/平

怡景花园二手房160万

大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

怡景花园| 2室2厅 | 80.3平

中层/7层 南北通透 简装 1993年

嘉定-嘉定老城  福海路111号

满五学校周边

160

19925元/平

小区均价:24907元/平

葑润华庭(祁华路59弄)二手房190万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

葑润华庭(祁华路59弄)| 1室1厅 | 44.94平

中层/6层 简装 2008年

宝山-上大  祁华路59弄

随时可看新上房源距15号线锦秋路站486米学校周边

190

42279元/平

小区均价:42279元/平

西上海御庭二手房195万

电梯房,品质小区,诚意出售,大两房

西上海御庭| 2室1厅 | 98.09平

中层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

19880元/平

小区均价:21265元/平

金利公寓二手房185万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

金利公寓| 1室1厅 | 55.82平

中层/6层 精装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

新上房源距2号线唐镇站1257米满五学校周边

185

33142元/平

小区均价:33113元/平

临河小区二手房150万

一门关,一梯三户,南北通透,简约风格,带车位

临河小区| 1室1厅 | 42.65平

中层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  华夏一路325弄

距2号线华夏东路站874米满五学校周边

150

35170元/平

小区均价:32670元/平

祝安苑二手房170万

小区花园位置丨好楼层采光不错丨价格可谈丨南北...

祝安苑| 2室1厅 | 65.61平

中层/5层 简装 2012年

浦东-祝桥  祝潘公路301弄

同户型价格最低满五学校周边

170

25911元/平

小区均价:26181元/平

千汇苑一村二手房150万

交通便利,现代风格,繁华地段,一梯两户,主卧朝南...

千汇苑一村| 1室1厅 | 52.79平

中层/4层 简装 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

同户型价格最低满五学校周边

150

28414元/平

小区均价:28004元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:14953元/平

市光四村二手房180万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光四村| 1室1厅 | 44.34平

中层/6层 精装 1992年

杨浦-中原  市光四村

随时可看距8号线市光路站421米满五

180

40595元/平

小区均价:42344元/平

控江二村二手房140万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

控江二村| 1室 | 35.34平

中层/5层 简装 1975年

杨浦-控江路  控江二村

随时可看降价距8号线黄兴路站175米满五

140

39615元/平

小区均价:57916元/平

公元一村二手房150万

环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

公元一村| 1室2厅 | 57.91平

中层/5层 简装 1979年

浦东-周浦  公元一村(旧址公元新村)

新上房源降价距18号线周浦站1148米满五

150

25902元/平

小区均价:29087元/平

金沙丽晶苑(金沙江路2890弄)二手房170万

地铁13号线+公园景观房+带燃气的公寓+降价100万...

金沙丽晶苑(金沙江路2890弄)| 2室2厅 | 73.65平

中层/20层 精装 2007年

嘉定-丰庄  金沙江路2890弄

降价距13号线丰庄站310米满二

170

23082元/平

小区均价:23082元/平

新丰花苑(鹤林路298弄)二手房198万

新出精装诚售位置佳,税费无,价格好谈,看房有钥...

新丰花苑(鹤林路298弄)| 3室2厅 | 122平

中层/6层 简装 1999年

宝山-月浦  鹤林路298弄

降价满二学校周边

198

16230元/平

小区均价:16230元/平

宝山一村二手房109万

房东诚售,中间楼层,随时可看房

宝山一村| 1室1厅 | 42.12平

中层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山一村

满五学校周边

109

25878元/平

小区均价:31455元/平

岚皋西路45弄二手房150万

朝南大一室户,精装修拎包入住

岚皋西路45弄| 1室 | 32.34平

中层/6层 精装 1993年

普陀-真如  岚皋西路45弄

新上房源距3号线镇坪路站525米

150

46382元/平

小区均价:46382元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:51452元/平

控江五村二手房158万

稀缺小户型,朝南一房好楼层

控江五村| 1室1厅 | 36.81平

中层/5层 简装 1989年

杨浦-黄兴公园  控江五村

随时可看距8号线延吉中路站440米满五学校周边

158

42923元/平

小区均价:48951元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源