上海中原地产 > 上海二手房

丝庐雅苑(申江南路7677弄公寓)二手房160万

一梯两户,电梯房,环境优美,近地铁

丝庐雅苑(申江南路7677弄公寓)| 1室2厅 | 73.53平

中层/20层 简装 2015年

浦东-新场  申江南路7677弄

距16号线新场站1442米满五学校周边

160

21760元/平

小区均价:22420元/平

聚航苑(西区)二手房180万

航头聚航苑精装修两房南北通位置好楼层诚意出售

聚航苑(西区)| 2室2厅 | 86.32平

中层/6层 精装 2007年

浦东-航头  航梅路526弄78支弄

满五学校周边

180

20853元/平

小区均价:24132元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房185万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室2厅 | 70.75平

中层/18层 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

185

26148元/平

小区均价:25030元/平

中冶祥腾(月塘路268弄)二手房180万

诚意出售看房方便

中冶祥腾(月塘路268弄)| 2室1厅 | 76.33平

中层/14层 精装 2012年

宝山-月浦  月塘路268弄

降价学校周边

180

23582元/平

小区均价:24565元/平

泗塘一村(革新路3-39号)二手房180万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泗塘一村(革新路3-39号)| 2室1厅 | 70.64平

中层/6层 精装 1995年

宝山-张庙  革新路

新上房源距1号线通河新村站1677米学校周边

180

25481元/平

小区均价:25481元/平

绿地北郊广场(沪太路5355弄)二手房148万

边套商住房,层高4.5米!可自住可办公!

绿地北郊广场(沪太路5355弄)| 2室2厅 | 70.02平

中层/8层 简装 2012年

宝山-顾村  沪太路5355弄

距15号线顾村公园站1577米满五

148

21137元/平

小区均价:20065元/平

鹤沙航城瑞馨苑二手房195万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

鹤沙航城瑞馨苑| 2室2厅 | 76.63平

中层/14层 精装 2014年

浦东-航头  航春路169弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站572米满五学校周边

195

25447元/平

小区均价:30152元/平

金碧汇虹苑二手房120万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇虹苑| 2室2厅 | 71.61平

中层/19层 简装 2015年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1980弄

随时可看新上房源学校周边

120

16757元/平

小区均价:16430元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29686元/平

安阁苑(瑞阳路693弄)二手房198万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

安阁苑(瑞阳路693弄)| 2室2厅 | 72.82平

中层/6层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞阳路693弄

随时可看距18号线沈梅路站1079米学校周边

198

27190元/平

小区均价:29110元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房190万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,交通便利,居家装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室1厅 | 75.61平

中层/9层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低随时可看降价距浦江线闵瑞路站633米

190

25129元/平

小区均价:27042元/平

君悦华庭(上海派)二手房195万

上海派,君悦华庭,精装两房,靠近地铁11号线,满五...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

195

24668元/平

小区均价:25142元/平

海尚康庭二手房198万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

海尚康庭| 2室2厅 | 72.49平

中层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

同户型价格最低距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

198

27314元/平

小区均价:32400元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房199万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

199

25794元/平

小区均价:27042元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:28398元/平

祝和苑二手房188万

祝和苑精装修2房好房出售拎包入住

祝和苑| 2室2厅 | 80.31平

中层/5层 精装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

188

23409元/平

小区均价:26174元/平

瑞和苑二手房190万

电梯房,大开间,大两房,交通便利,精装修,诚意出...

瑞和苑| 2室2厅 | 75.47平

中层/14层 简装 2008年

浦东-周浦  瑞和路168弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站991米满五学校周边

190

25176元/平

小区均价:27548元/平

朗诗未来街区二手房180万

全南户型,龙湖天街旁,精装修全配

朗诗未来街区| 2室2厅 | 76.93平

中层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

同户型价格最低学校周边

180

23398元/平

小区均价:24936元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房198万

诚心出售,看房随时联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 2室1厅 | 84.23平

中层/18层 毛坯 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

满五学校周边

198

23507元/平

小区均价:25136元/平

金沙湾绿地和苑二手房160万

房型正气,近地铁,小户型,繁华地段

金沙湾绿地和苑| 2室1厅 | 77.45平

中层/18层 毛坯 2015年

嘉定-嘉定新城  沈徐路128弄

同户型价格最低距11号线马陆站968米学校周边

160

20658元/平

小区均价:26839元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房192万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 75.58平

中层/14层 南北通透 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站633米满五

192

25404元/平

小区均价:27042元/平

虹浦新城(浦涛路510弄)二手房200万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路510弄)| 2室2厅 | 75.09平

中层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路510弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站487米学校周边

200

26635元/平

小区均价:26635元/平

海洲桃花园一期二手房180万

18号线地铁口两房,居家装修,中层带车位,有钥匙,...

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 77.73平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

同户型价格最低随时可看距18号线航头站316米满二

180

23157元/平

小区均价:26951元/平

祝和苑二手房200万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,南北通透

祝和苑| 3室1厅 | 80.47平

中层/5层 毛坯 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

200

24854元/平

小区均价:26174元/平

首创旭辉城(二期)二手房180万

电梯房,景观房,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 87.97平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

180

20462元/平

小区均价:25786元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源