上海中原地产 > 上海二手房

宝山三村二手房190万

一梯两户双南两房采光好近体育馆有钥匙随时看

宝山三村| 2室1厅 | 58.29平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米满五学校周边

190

32596元/平

小区均价:35944元/平

临江二村二手房110万

小区中心位置,全明采光好,实验小学宝山中学九年...

临江二村| 2室1厅 | 52.32平

高层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  临江二村

距3号线友谊路站1249米满五学校周边

110

21024元/平

小区均价:28746元/平

海江二村二手房165万

前后大花园围绕,交通便利,适合居家的双南两房

海江二村| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  海江二村

同户型价格最低距3号线水产路站1870米满五学校周边

165

28244元/平

小区均价:29647元/平

宝林六村二手房162万

精品推荐,4年双南精装,家具家电全送

宝林六村| 2室1厅 | 58.82平

高层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  宝林六村

距3号线宝杨路站1810米学校周边

162

27542元/平

小区均价:30311元/平

宝山一村二手房175万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山一村| 2室1厅 | 57.93平

高层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  宝山一村

满五学校周边

175

30209元/平

小区均价:31455元/平

宝钢十一村二手房125万

中原好房 南北通透,环境优美,近商圈,居家装修,诚意出售

宝钢十一村| 2室1厅 | 52.37平

高层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

同户型价格最低降价距3号线友谊路站1067米满五

125

23869元/平

小区均价:30060元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房155万

中原好房 电梯房,一梯三户,主卧朝南,小户型

虹浦新城(浦涛路505弄)| 1室1厅 | 55.97平

高层/11层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

155

27693元/平

小区均价:27042元/平

海江二村二手房170万

中原好房 价格低于同户型 业主诚意出售

海江二村| 2室1厅 | 65.19平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  海江二村

距3号线水产路站1870米满五学校周边

170

26078元/平

小区均价:29647元/平

东旭雅苑东区二手房196万

中原好房 东旭雅苑标准一房

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

高层/14层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满五学校周边

196

36323元/平

小区均价:37064元/平

金利公寓二手房179万

中原好房 一梯两户,小户型,环境优美,品质小区

金利公寓| 2室1厅 | 54.36平

高层/6层 简装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

同户型价格最低随时可看距2号线唐镇站1257米满五

179

32929元/平

小区均价:33113元/平

申雅苑二手房168万

中原好房 一梯两户,环境优美,居家装修,南北通透

申雅苑| 1室1厅 | 51.93平

高层/6层 简装 2008年

浦东-周浦  关岳路338弄

随时可看新上房源距16号线周浦东站1849米满五

168

32351元/平

小区均价:35325元/平

西朱新村二手房168万

淞滨路地铁站150米,大一房一厅,可做2房,楼间距...

西朱新村| 1室1厅 | 53.41平

高层/6层 简装 1987年

宝山-淞宝  西朱新村

距3号线淞滨路站491米满五学校周边

168

31455元/平

小区均价:30415元/平

东南二村二手房200万

主卧朝南,交通便利,近商圈,精装修

东南二村| 3室1厅 | 60.47平

高层/5层 简装 1986年

浦东-周浦  东南二村

新上房源距18号线周浦站1536米满五学校周边

200

33074元/平

小区均价:33074元/平

绿地卡米公社二手房125万

地铁口复式下上两层通燃气

绿地卡米公社| 3室1厅 | 62.17平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

125

20106元/平

小区均价:21318元/平

欧风家园(瑞意路399弄)二手房168万

一梯两户,南北通透,交通便利,居家装修,诚意出售

欧风家园(瑞意路399弄)| 1室1厅 | 53.99平

高层/5层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞意路399弄

距18号线沈梅路站845米学校周边

168

31117元/平

小区均价:31422元/平

水上新村(宝山)二手房118万

采光充足,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

水上新村(宝山)| 2室1厅 | 56.16平

高层/5层 精装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1309米满五学校周边

118

21011元/平

小区均价:29412元/平

华美达大酒店(黄兴路1888号)二手房168万

电梯房,主卧朝南,品质小区,小区景观位置,居家装...

华美达大酒店(黄兴路1888号)| 2室1厅 | 54.16平

高层/21层 东南 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  黄兴路1888号

距10号线五角场站699米学校周边

168

31019元/平

小区均价:31019元/平

市光四村二手房190万

交通便利,一梯四户,小区中心位置,主卧朝南,大开...

市光四村| 2室1厅 | 51.44平

高层/6层 简装 1994年

杨浦-中原  市光四村

同户型价格最低距8号线市光路站421米满五

190

36936元/平

小区均价:42344元/平

呼玛三村二手房190万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛三村| 2室1厅 | 56.53平

高层/6层 简装 1996年

宝山-张庙  呼玛三村

同户型价格最低距1号线呼兰路站365米学校周边

190

33610元/平

小区均价:36633元/平

恒德苑二手房180万

诚意出售看房方便

恒德苑| 2室1厅 | 64.73平

高层/24层 精装 2011年

宝山-月浦  德都路58弄

距3号线江杨北路站1285米满五学校周边

180

27808元/平

小区均价:27808元/平

古馨苑二手房149万

古馨苑 好位置 带阁楼带露台精装修 诚心卖

古馨苑| 2室2厅 | 62.63平

高层/5层 南北通透 精装 2006年

浦东-新场  新环西路800弄

随时可看满五学校周边

149

23791元/平

小区均价:19093元/平

乐业二村二手房115万

诚意出售看房方便

乐业二村| 2室1厅 | 57.57平

高层/6层 简装 1995年

宝山-月浦  春雷路332弄

随时可看新上房源距3号线江杨北路站645米满五

115

19976元/平

小区均价:23387元/平

华川家园二手房165万

业主诚心出售,小区中间位置,看房提前联系

华川家园| 1室1厅 | 56.65平

高层/15层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路1111弄

新上房源距2号线凌空路站1418米满五学校周边

165

29126元/平

小区均价:30145元/平

海尚乐苑二手房186万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,诚意出售

海尚乐苑| 1室2厅 | 53.21平

高层/14层 精装 2010年

浦东-康桥  周邓公路6600弄

距16号线周浦东站782米满五学校周边

186

34956元/平

小区均价:34956元/平

禹州金桥国际(金湘路201弄)二手房200万

近地铁,房型正气,主卧朝南,精装修,繁华地段

禹州金桥国际(金湘路201弄)| 2室1厅 | 52.96平

高层/19层 精装 2010年

浦东-金桥  金湘路201弄

距9号线金桥站633米满二学校周边

200

37764元/平

小区均价:37764元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源