上海中原地产 > 上海二手房

宝山三村二手房190万

一梯两户双南两房采光好近体育馆有钥匙随时看

宝山三村| 2室1厅 | 58.29平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米满五学校周边

190

32596元/平

小区均价:35944元/平

临江二村二手房110万

小区中心位置,全明采光好,实验小学宝山中学九年...

临江二村| 2室1厅 | 52.32平

高层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  临江二村

距3号线友谊路站1249米满五学校周边

110

21024元/平

小区均价:28746元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

海江二村二手房165万

前后大花园围绕,交通便利,适合居家的双南两房

海江二村| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  海江二村

同户型价格最低距3号线水产路站1870米满五学校周边

165

28244元/平

小区均价:29647元/平

宝林六村二手房162万

精品推荐,4年双南精装,家具家电全送

宝林六村| 2室1厅 | 58.82平

高层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  宝林六村

距3号线宝杨路站1810米学校周边

162

27542元/平

小区均价:30311元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

宝山一村二手房175万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山一村| 2室1厅 | 57.93平

高层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  宝山一村

满五学校周边

175

30209元/平

小区均价:31455元/平

宝钢十一村二手房125万

中原好房 南北通透,环境优美,近商圈,居家装修,诚意出售

宝钢十一村| 2室1厅 | 52.37平

高层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

同户型价格最低降价距3号线友谊路站1067米满五

125

23869元/平

小区均价:30060元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房155万

中原好房 电梯房,一梯三户,主卧朝南,小户型

虹浦新城(浦涛路505弄)| 1室1厅 | 55.97平

高层/11层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

155

27693元/平

小区均价:27042元/平

海江二村二手房170万

中原好房 价格低于同户型 业主诚意出售

海江二村| 2室1厅 | 65.19平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  海江二村

距3号线水产路站1870米满五学校周边

170

26078元/平

小区均价:29647元/平

瑞和苑二手房156万

中原好房 电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,诚...

瑞和苑| 1室1厅 | 54.45平

中层/14层 精装 2008年

浦东-周浦  瑞和路168弄

距18号线沈梅路站991米满五学校周边

156

28650元/平

小区均价:27548元/平

临江四村二手房145万

中原好房 坐拥名校,品质生活一步到位

临江四村| 2室1厅 | 53.1平

低层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

145

27307元/平

小区均价:30955元/平

东旭雅苑东区二手房196万

中原好房 东旭雅苑标准一房

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

高层/14层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满五学校周边

196

36323元/平

小区均价:37064元/平

金利公寓二手房179万

中原好房 一梯两户,小户型,环境优美,品质小区

金利公寓| 2室1厅 | 54.36平

高层/6层 简装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

同户型价格最低随时可看距2号线唐镇站1257米满五

179

32929元/平

小区均价:33113元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

舜川公寓二手房150万

中原好房 好房出售,业主诚心,小章推荐

舜川公寓| 1室1厅 | 55.75平

低层/13层 简装 2010年

浦东-川沙  凌空路55弄

距2号线凌空路站1234米满五

150

26906元/平

小区均价:26906元/平

富特四村(季景路19弄)二手房195万

中原好房 主卧朝南,品质小区,居家装修,价格好谈

富特四村(季景路19弄)| 2室1厅 | 63.59平

中层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

距6号线航津路站848米满五学校周边

195

30665元/平

小区均价:30665元/平

申雅苑二手房168万

中原好房 一梯两户,环境优美,居家装修,南北通透

申雅苑| 1室1厅 | 51.93平

高层/6层 简装 2008年

浦东-周浦  关岳路338弄

随时可看新上房源距16号线周浦东站1849米满五

168

32351元/平

小区均价:35325元/平

海滨六村二手房200万

中原好房 诚意出售看房方便,

海滨六村| 2室1厅 | 65.12平

低层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  海滨六村

随时可看新上房源距3号线水产路站869米满五

200

30713元/平

小区均价:34492元/平

共富一村二手房140万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富一村| 1室1厅 | 50.98平

中层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看新上房源距1号线共富新村站559米满五

140

27462元/平

小区均价:29550元/平

西朱新村二手房168万

淞滨路地铁站150米,大一房一厅,可做2房,楼间距...

西朱新村| 1室1厅 | 53.41平

高层/6层 简装 1987年

宝山-淞宝  西朱新村

距3号线淞滨路站491米满五学校周边

168

31455元/平

小区均价:30415元/平

临江二村二手房135万

诚意出售看房方便,

临江二村| 2室1厅 | 52.32平

低层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  临江二村

随时可看新上房源距3号线友谊路站1249米满五

135

25803元/平

小区均价:28746元/平

东南二村二手房200万

主卧朝南,交通便利,近商圈,精装修

东南二村| 3室1厅 | 60.47平

高层/5层 简装 1986年

浦东-周浦  东南二村

新上房源距18号线周浦站1536米满五学校周边

200

33074元/平

小区均价:33074元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源