上海中原地产 > 上海二手房

绿地即客二手房170万

电梯房,小户型,大两房,环境优美,交通便利,居家...

绿地即客| 2室1厅 | 53.21平

高层/6层 西 精装 2016年

宝山-大场镇  沪太路2899弄

降价距7号线上大路站268米满五

170

31949元/平

小区均价:31949元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房75万

地铁边公寓 一室一厅 位置好

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 59平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米学校周边

75

12712元/平

小区均价:34984元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

市台路388精装商住诚心卖

绿地丰翔新城(市台路388号)| 1室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

随时可看新上房源满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房89万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 68.5平

中层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满五

89

12993元/平

小区均价:17805元/平

千汇苑一村二手房179万

景观房,一梯两户,诚意出售,不靠近马路

千汇苑一村| 2室1厅 | 63.92平

低层/5层 西 毛坯 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

满五学校周边

179

28004元/平

小区均价:27887元/平

临江四村二手房155万

一梯四户,客厅带阳台,交通便利,小区中心位置

临江四村| 2室1厅 | 54.9平

中层/6层 西南 简装 1990年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

155

28233元/平

小区均价:30955元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房94.9万

电梯房,loft户型,景观房,大开间,交通便利,小区...

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 58.77平

低层/21层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

随时可看满五

94.9

16148元/平

小区均价:17805元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,居家装修,小户型,大开间

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低满二学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)二手房133万

交通便利诚意出租

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)| 1室1厅 | 50.63平

中层/27层 西 精装 2009年

浦东-周浦  沪南路3467号

随时可看距18号线周浦站57米满二

133

26269元/平

小区均价:26269元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房90万

电梯房,全南户型,交通便利,居家装修,精装好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 51.18平

中层/5层 西南 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

90

17585元/平

小区均价:14859元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房178万

装修小别墅,买进必赚,看房方便,此一套,价格可谈

金地艺境(市台路515弄)| 4室3厅 | 64.82平

高层/5层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满二学校周边

178

27461元/平

小区均价:14859元/平

永清二村二手房195万

低楼层,厨卫全明户型,业主诚心出售

永清二村| 2室1厅 | 56.53平

低层/6层 西南 精装 1993年

宝山-淞宝  永清二村

距3号线水产路站986米满五学校周边

195

34495元/平

小区均价:31010元/平

海尚康庭二手房168万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

海尚康庭| 2室1厅 | 56.7平

低层/14层 西 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

同户型价格最低随时可看距11号线秀沿路站1193米满五

168

29630元/平

小区均价:32126元/平

东南一村二手房180万

配套完善,一梯两户,靠近花园,南北通透

东南一村| 2室2厅 | 59.27平

高层/5层 西 简装 1981年

浦东-周浦  东南一村(产证地址东南新村)

距18号线周浦站1416米满五学校周边

180

30369元/平

小区均价:31983元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

明发商业广场二手房105万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,环境优美,居家...

明发商业广场| 3室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

随时可看满二

105

18305元/平

小区均价:17434元/平

华江一村(华江支路600弄)二手房180万

华江一村,精致两房拎包入住,门口小学临近商圈,...

华江一村(华江支路600弄)| 2室1厅 | 66.22平

高层/6层 西 简装 1995年

嘉定-江桥  华江支路600弄

同户型价格最低随时可看距14号线嘉怡路站729米满五

180

27182元/平

小区均价:28541元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,不限购

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 54.95平

中层/17层 西 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

75

13649元/平

小区均价:13103元/平

新城金郡园酒店式公寓(云屏路1399弄)二手房75万

诚售 地铁口 复式边套 俩面采光 近地铁菜场公园...

新城金郡园酒店式公寓(云屏路1399弄)| 2室2厅 | 51.38平

中层/17层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云屏路1399弄

距11号线白银路站416米满二

75

14597元/平

小区均价:13185元/平

绿地云悦坊二手房130万

电梯房,景观房,小区景观位置,地中海风格

绿地云悦坊| 2室1厅 | 50.73平

中层/15层 西 精装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

同户型价格最低随时可看距2号线川沙站539米满五

130

25626元/平

小区均价:26538元/平

展讯中心二手房120万

电梯房,近地铁,交通便利,不限购

展讯中心| 1室 | 52.97平

高层/14层 西 精装 2007年

浦东-张江  祖冲之路2288弄

距2号线广兰路站573米

120

22654元/平

小区均价:22654元/平

绿地云悦坊二手房188万

近地铁,电梯房,复式房,配套完善,交通便利

绿地云悦坊| 2室1厅 | 50.73平

中层/15层 西 简装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

距2号线川沙站539米满五

188

37059元/平

小区均价:26538元/平

明发商业广场二手房100万

远香湖旁 复试两房 通燃气

明发商业广场| 2室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

同户型价格最低满五

100

17434元/平

小区均价:17434元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房150万

印象春城电梯房,loft户型,居家装修温馨宜居,业...

印象春城(年家浜东路159弄)| 2室1厅 | 58.62平

低层/15层 西北 精装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站1620米学校周边

150

25589元/平

小区均价:28139元/平

硕和国际二手房195万

房型正气,近商圈,繁华地段,视野好

硕和国际| 1室1厅 | 64.39平

低层/15层 西 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  安波路569号

距8号线翔殷路站483米满二

195

30284元/平

小区均价:30284元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源