上海中原地产 > 上海二手房

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

万科城市花园(1期)二手房318万

中原好房 一梯两户,南北通透,主卧朝南,交通便利,居家装修...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.87平

中层/7层 东南 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看降价距9号线七宝站621米

318

43049元/平

小区均价:48590元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 55.23平

中层/6层 精装 1989年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

随时可看距3号线江湾镇站351米满五学校周边

270

48886元/平

小区均价:46161元/平

共和新路2205弄二手房270万

繁华地段,精装修,主卧朝南,采光充足,近商圈

共和新路2205弄| 1室 | 32.17平

中层/3层 精装 1959年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

270

83929元/平

小区均价:73788元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

普陀新村二手房215万

钥匙房方便看,业主急卖,性价比高大两房,价格可...

普陀新村| 2室1厅 | 85.41平

中层/5层 东南 简装 1999年

浦东-川沙  川六公路2001弄

满五

215

25173元/平

小区均价:25173元/平

三兴大楼二手房245万

居家装修,装修齐全,环境优美,诚意出售

三兴大楼| 1室1厅 | 49.55平

中层/24层 精装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

245

49445元/平

小区均价:61717元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房230万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,二梯四户

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 74.11平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

230

31035元/平

小区均价:25030元/平

平江盛世家园(交通西路108弄)二手房342万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,无税房

平江盛世家园(交通西路108弄)| 2室1厅 | 74.33平

中层/24层 西南 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路108弄

随时可看距3号线中潭路站690米满五

342

46011元/平

小区均价:46011元/平

院东大楼(东楼)二手房265万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

院东大楼(东楼)| 1室1厅 | 49.69平

中层/20层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  平凉路1790号

随时可看距12号线隆昌路站787米满五学校周边

265

53331元/平

小区均价:55700元/平

延武机电大楼(延安西路1000号)二手房270万

电梯房,小户型,繁华地段,精装好房

延武机电大楼(延安西路1000号)| 1室1厅 | 49.67平

中层/22层 西 精装 1990年

长宁-新华路  延安西路1000号

距2号线江苏路站783米满五学校周边

270

54359元/平

小区均价:65198元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房258万

交通便利,居家装修,刚需好房,随时看房

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 2室 | 33.25平

中层/7层 东南 简装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

新上房源降价距9号线马当路站253米学校周边

258

77594元/平

小区均价:78272元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

内江二村二手房288万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房280万

居家装修,一梯两户,小区中心位置,大两房,得房率...

汇丽苑(关岳路229弄)| 2室2厅 | 76.98平

中层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  关岳路229弄

降价距11号线秀沿路站1957米满五学校周边

280

36373元/平

小区均价:38477元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房218万

一梯四户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 38.47平

中层/7层 西 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满二学校周边

218

56668元/平

小区均价:62726元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26280元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源