上海中原地产 > 上海二手房

阳光世界大厦二手房250万

办公楼出售出租,看房方便

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

随时可看距14号线歇浦路站408米

250

14929元/平

小区均价:15048元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

前滩禧悦二手房270万

房东诚售,看房方便

前滩禧悦| 2室1厅 | 139.47平

中层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

距8号线联航路站756米满五

270

19359元/平

小区均价:27387元/平

银东大厦二手房270万

电梯房,交通便利,不限购,带中央空调,近地铁

银东大厦| 3室2厅 | 137.64平

高层/30层 简装 1998年

浦东-碧云  新金桥路58号

距9号线台儿庄路站627米满五

270

19616元/平

小区均价:21740元/平

协通公寓二手房260万

新式里弄,主卧朝南,南北通透,环境优美,近商圈,...

协通公寓| 3室2厅 | 133.68平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

260

19449元/平

小区均价:22126元/平

钜凯馨园二手房299万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

钜凯馨园| 3室2厅 | 129.82平

高层/6层 西北 精装 2000年

嘉定-新成路  新成路街道和政路885弄

随时可看满五学校周边

299

23032元/平

小区均价:24522元/平

绿洲香格丽花园二手房315万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

高层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看降价满五学校周边

315

24756元/平

小区均价:35372元/平

盛世联奕苑二手房300万

主卧朝南,环境优美,小区中心位置,诚意出售,刚需...

盛世联奕苑| 3室2厅 | 123.55平

高层/6层 简装 2009年

浦东-川沙  航城三路675弄

满五学校周边

300

24282元/平

小区均价:24282元/平

菊园新村(嘉宁坊)二手房340万

精装好房,装修齐全,近地铁,交通便利,南北通透,...

菊园新村(嘉宁坊)| 5室4厅 | 120.75平

高层/6层 东南 精装 2001年

嘉定-菊园新  棋盘路998弄

距11号线嘉定北站1862米满五学校周边

340

28157元/平

小区均价:26166元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房330万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

330

30099元/平

小区均价:26902元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:27982元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

龚路新城二手房290万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

龚路新城| 3室2厅 | 100.29平

高层/6层 精装 2005年

浦东-曹路  龚华路479弄

距9号线曹路站1399米满五学校周边

290

28916元/平

小区均价:38818元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25924元/平

南桥金茂悦二手房290万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

南桥金茂悦| 3室2厅 | 99.38平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金钱公路1558弄

随时可看满五

290

29181元/平

小区均价:30350元/平

百联公寓(旧址为沪南路5788弄)二手房235万

18号线300米苏杭对面三房精装修满五only诚心急...

百联公寓(旧址为沪南路5788弄)| 3室2厅 | 99.34平

高层/6层 简装 1996年

浦东-航头  富航路105弄

距18号线航头站460米满五学校周边

235

23656元/平

小区均价:23656元/平

西上海御庭二手房218万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

高层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

218

22092元/平

小区均价:21265元/平

浦东民航大厦二手房260万

品质小区,精装修,采光充足,景观房

浦东民航大厦| 1室2厅 | 98.62平

高层/38层 精装 2005年

浦东-碧云  新金桥路18号

降价距9号线台儿庄路站934米满二

260

26364元/平

小区均价:28131元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

鑫港苑二手房330万

大平层,大两房,居家装修,不靠近马路

鑫港苑| 2室2厅 | 96.33平

中层/6层 精装 2005年

浦东-唐镇  虹盛路250弄

满五学校周边

330

34257元/平

小区均价:34257元/平

合景峰汇二手房220万

带飘窗,客厅朝南,环境优美,近商圈

合景峰汇| 3室2厅 | 96.15平

高层/20层 东南 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

距11号线白银路站1299米满五

220

22881元/平

小区均价:16556元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

320

33852元/平

小区均价:33852元/平

象屿滨江悦府二手房288万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:45492元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源