上海中原地产 > 上海二手房

君莲幸福苑二手房315万

幸福苑精装修两房,南北通透,拎包入住

君莲幸福苑| 2室2厅 | 79.08平

高层/11层 精装 2007年

闵行-颛桥  都会路2799弄

随时可看距15号线双柏路站252米

315

39833元/平

小区均价:36211元/平

同济新村二手房328万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

同济新村| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 精装 1993年

杨浦-鞍山  同济新村

随时可看降价距10号线同济大学站333米满五

328

64567元/平

小区均价:76561元/平

宝钢十村二手房258万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈

宝钢十村| 2室 | 73.31平

高层/15层 精装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

同户型价格最低距3号线友谊路站332米学校周边

258

35193元/平

小区均价:32673元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房260万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 45.51平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

260

57130元/平

小区均价:69444元/平

汤臣商务中心二手房310万

汤臣商务中心,精装公寓房,不限购,各付价

汤臣商务中心| 2室 | 68.15平

高层/25层 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

310

45488元/平

小区均价:44021元/平

浦东民航大厦二手房260万

品质小区,精装修,采光充足,景观房

浦东民航大厦| 1室2厅 | 98.62平

高层/38层 精装 2005年

浦东-碧云  新金桥路18号

降价距9号线台儿庄路站934米满二

260

26364元/平

小区均价:28131元/平

鞍山六村二手房228万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

鞍山六村| 2室 | 44.7平

高层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看降价距8号线四平路站350米满五

228

51007元/平

小区均价:53059元/平

禹洲雍锦府二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.02平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

240

27267元/平

小区均价:26274元/平

西上海御庭二手房225万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

高层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

225

22801元/平

小区均价:21265元/平

凌三小区二手房220万

小区景观位置,非底楼房,主卧朝南,一梯三户

凌三小区| 1室1厅 | 38.03平

高层/7层 东南 简装 1987年

浦东-洋泾  浦东大道1695弄

距14号线昌邑路站538米满五学校周边

220

57849元/平

小区均价:57849元/平

禹洲雍贤府二手房270万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 89.26平

高层/18层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

270

30249元/平

小区均价:28788元/平

东园二村二手房300万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东园二村| 1室1厅 | 47.9平

高层/7层 东南 简装 1987年

浦东-陆家嘴  东园二村

距2号线东昌路站409米满五学校周边

300

62630元/平

小区均价:78292元/平

广远新村二手房225万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

广远新村| 1室 | 57.3平

高层/5层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  广远新村

随时可看降价距12号线爱国路站956米满五

225

39267元/平

小区均价:41186元/平

控江西三村二手房218万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

控江西三村| 2室1厅 | 50.44平

高层/6层 精装 2004年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站248米满五学校周边

218

43220元/平

小区均价:47000元/平

闸殷路水电新村二手房258万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

闸殷路水电新村| 1室 | 57.9平

高层/6层 精装 1994年

杨浦-新江湾城  水电新村

随时可看距8号线市光路站1552米满五

258

44560元/平

小区均价:36287元/平

永安新村二手房314万

永安新村,双南精装2房,看房方便

永安新村| 2室1厅 | 54.81平

高层/6层 简装 1985年

浦东-洋泾  永安新村

距14号线歇浦路站249米满五学校周边

314

57289元/平

小区均价:52843元/平

彰武路120弄二手房315万

精装朝南一室一厅,近地铁10号同济大学站,售后公...

彰武路120弄| 1室1厅 | 44.65平

高层/6层 精装 1990年

杨浦-鞍山  彰武路120弄

随时可看距18号线抚顺路站271米满五学校周边

315

70549元/平

小区均价:73061元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房235万

内环内地铁口一房 小区中间位置 中间楼层 配套...

赤一小区(密云路471弄)| 1室1厅 | 35.73平

高层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

距8号线曲阳路站823米满五学校周边

235

65771元/平

小区均价:53177元/平

宝林四村二手房238万

双南两房,厨卫厅有窗,全明全亮,采光通风视野极...

宝林四村| 2室1厅 | 64.29平

高层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  宝林四村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1554米满五学校周边

238

37020元/平

小区均价:34239元/平

双辽路155弄二手房310万

一梯两户+新华医院旁+双轨交8/18号线+诚意出售

双辽路155弄| 2室1厅 | 71.03平

高层/7层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双辽路155弄(老产证双辽路64弄)

随时可看距18号线江浦路站338米满五学校周边

310

43644元/平

小区均价:52916元/平

海江二村二手房300万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,采光充足

海江二村| 2室1厅 | 66.42平

高层/6层 简装 1994年

宝山-淞宝  海江二村

距3号线水产路站1870米满五学校周边

300

45167元/平

小区均价:29647元/平

巨杨小区(沈家弄路901弄)二手房328万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

巨杨小区(沈家弄路901弄)| 1室1厅 | 35.7平

高层/6层 精装 1993年

浦东-梅园  沈家弄路901弄

同户型价格最低距18号线民生路站395米满五学校周边

328

91877元/平

小区均价:68796元/平

金隆家园二手房300万

环境优美,价格好谈,交通便利,业主急售

金隆家园| 1室1厅 | 57.99平

高层/6层 简装 2007年

浦东-高行  新园路439弄

学校周边

300

51733元/平

小区均价:51733元/平

东明新村二手房249万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东明新村| 2室1厅 | 41.3平

高层/6层 毛坯 1978年

浦东-陆家嘴  东明新村

随时可看新上房源降价距4号线塘桥站880米

249

60291元/平

小区均价:71545元/平

上大东村(平型关路669弄)二手房299万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

上大东村(平型关路669弄)| 2室1厅 | 54.21平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  平型关路669弄

距1号线延长路站738米满五学校周边

299

55156元/平

小区均价:55790元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源