上海中原地产 > 上海二手房

绿海家园二手房225万

中原好房 一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修

绿海家园| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 精装 1999年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

225

24736元/平

小区均价:25954元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

瑞阳苑(瑞阳路81弄)二手房258万

南北通户型,格局好全明户型,通透性好,满五年税...

瑞阳苑(瑞阳路81弄)| 2室2厅 | 75.99平

高层/11层 精装 2007年

浦东-周浦  瑞阳路81弄

同户型价格最低随时可看距18号线沈梅路站1141米满五

258

33952元/平

小区均价:31854元/平

控江路1455弄二手房318万

单价5万还能谈近江埔路站低总价双南两房

控江路1455弄| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  控江路1455弄

随时可看降价距18号线江浦路站503米满五

318

40437元/平

小区均价:48447元/平

富康苑(共富三村)二手房215万

交通便利,居家装修,诚意出售,主卧朝南

富康苑(共富三村)| 2室1厅 | 76.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富三村

随时可看距1号线共富新村站1083米满二学校周边

215

27984元/平

小区均价:31022元/平

宝山一村二手房215万

房东诚意出售双南两房

宝山一村| 2室2厅 | 73.13平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山一村

同户型价格最低满五学校周边

215

29400元/平

小区均价:31455元/平

昆明路1268弄二手房265万

大两房,品质小区,诚意出售,非顶楼房

昆明路1268弄| 2室 | 52.52平

高层/7层 东南 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  昆明路1268弄

随时可看距18号线江浦公园站367米满五学校周边

265

50457元/平

小区均价:50457元/平

君莲新城(都会路3199弄)二手房320万

小区中心位置周边交通便利,小区环境好,绿化率高

君莲新城(都会路3199弄)| 2室2厅 | 84.59平

高层/17层 精装 2008年

闵行-颛桥  都会路3199弄

距15号线曙建路站1116米满五

320

37830元/平

小区均价:33448元/平

祝安苑二手房220万

一梯两户,小户型,交通便利,居家装修

祝安苑| 2室2厅 | 84.03平

高层/5层 简装 2012年

浦东-祝桥  祝潘公路301弄

同户型价格最低满五学校周边

220

26181元/平

小区均价:26181元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

内江路384弄二手房220万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江路384弄| 2室1厅 | 53.84平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

220

40862元/平

小区均价:45056元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

粤秀小区二手房295万

一门关,无税房,诚意出售,小区中心位置

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站954米满五

295

44956元/平

小区均价:57991元/平

龙腾小区二手房248万

诚意出售,满五,小区中间位置

龙腾小区| 2室 | 56.8平

高层/6层 精装 2001年

虹口-江湾镇  新市南路1225弄

降价距3号线江湾镇站615米满五学校周边

248

43662元/平

小区均价:45828元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房286万

楼层号精装修价格好谈

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 80.46平

高层/18层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1330米满五

286

35546元/平

小区均价:34381元/平

宝钢一村二手房260万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝钢一村| 2室 | 59.02平

高层/6层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

260

44053元/平

小区均价:55104元/平

君莲幸福苑二手房315万

幸福苑精装修两房,南北通透,拎包入住

君莲幸福苑| 2室2厅 | 79.08平

高层/11层 精装 2007年

闵行-颛桥  都会路2799弄

随时可看距15号线双柏路站252米

315

39833元/平

小区均价:36211元/平

宝钢十村二手房258万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈

宝钢十村| 2室 | 73.31平

高层/15层 精装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

同户型价格最低距3号线友谊路站332米学校周边

258

35193元/平

小区均价:32673元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房260万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 45.51平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

260

57130元/平

小区均价:69444元/平

汤臣商务中心二手房310万

汤臣商务中心,精装公寓房,不限购,各付价

汤臣商务中心| 2室 | 68.15平

高层/25层 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

310

45488元/平

小区均价:44021元/平

鞍山六村二手房228万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

鞍山六村| 2室 | 44.7平

高层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看降价距8号线四平路站350米满五

228

51007元/平

小区均价:53059元/平

控江西三村二手房218万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

控江西三村| 2室1厅 | 50.44平

高层/6层 精装 2004年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站248米满五学校周边

218

43220元/平

小区均价:47000元/平

永安新村二手房314万

永安新村,双南精装2房,看房方便

永安新村| 2室1厅 | 54.81平

高层/6层 简装 1985年

浦东-洋泾  永安新村

距14号线歇浦路站249米满五学校周边

314

57289元/平

小区均价:52843元/平

宝林四村二手房238万

双南两房,厨卫厅有窗,全明全亮,采光通风视野极...

宝林四村| 2室1厅 | 64.29平

高层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  宝林四村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1554米满五学校周边

238

37020元/平

小区均价:34239元/平

双辽路155弄二手房310万

一梯两户+新华医院旁+双轨交8/18号线+诚意出售

双辽路155弄| 2室1厅 | 71.03平

高层/7层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双辽路155弄(老产证双辽路64弄)

随时可看距18号线江浦路站338米满五学校周边

310

43644元/平

小区均价:52916元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源