上海中原地产 > 上海二手房

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

宝山五村二手房260万

牡丹江路旁优质小区,配套成熟,低总价,入手无压...

宝山五村| 2室1厅 | 68.8平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山五村

降价距3号线水产路站948米满五学校周边

260

37791元/平

小区均价:37791元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

月亮湾园二手房300万

中原好房 业主诚心卖,看中价格好谈,大二房

月亮湾园| 2室2厅 | 100.88平

高层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  城丰路288弄

新上房源降价距2号线华夏东路站796米学校周边

300

29738元/平

小区均价:36414元/平

宝林新苑二手房309万

中原好房 电梯4楼双南二房一梯两户

宝林新苑| 2室2厅 | 88.34平

中层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

降价距3号线宝杨路站1337米学校周边

309

34978元/平

小区均价:40315元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

310

33685元/平

小区均价:39382元/平

繁荣安居二手房319万

中原好房 张江南,复式房,南北通,视野好,进才中学+周浦三...

繁荣安居| 3室3厅 | 89.8平

高层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米满五

319

35523元/平

小区均价:36141元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

繁荣安居二手房300万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修

繁荣安居| 2室2厅 | 87.78平

中层/11层 简装 2012年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米学校周边

300

34176元/平

小区均价:36141元/平

万科城市花园(1期)二手房318万

中原好房 一梯两户,南北通透,主卧朝南,交通便利,居家装修...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.87平

中层/7层 东南 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看降价距9号线七宝站621米

318

43049元/平

小区均价:48590元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

泾阳家园(金沙江路2349弄)二手房285万

中原好房 泾阳家园地铁口两房,急售,钥匙在手,随时看房。

泾阳家园(金沙江路2349弄)| 2室2厅 | 73.76平

高层/6层 简装 1997年

普陀-长征  金沙江路2349弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站332米满五

285

38639元/平

小区均价:50321元/平

政通路100弄二手房335万

中原好房 店董推荐:五角场10号线地铁口,精装南北全明2房,...

政通路100弄| 2室1厅 | 55.43平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政通路100弄

随时可看降价距10号线江湾体育场站398米满五

335

60437元/平

小区均价:51910元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源降价距11号线马陆站1140米满五

225

23600元/平

小区均价:24450元/平

育兰二村二手房272万

房子在卖 精装修 看房提前联系

育兰二村| 3室2厅 | 110.6平

中层/6层 精装 1997年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3421弄

降价距11号线马陆站979米满五学校周边

272

24593元/平

小区均价:21886元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房338万

近地铁12号线,两年内精装,拎包入住

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 1室1厅 | 55.61平

高层/16层 精装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

降价距12号线金京路站398米满二学校周边

338

60780元/平

小区均价:51357元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

大众花苑二手房339万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

大众花苑| 2室1厅 | 69.06平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政立路775弄

随时可看降价距18号线上海财经大学站147米满五

339

49088元/平

小区均价:57311元/平

杨园二村(新跃路64弄)二手房219万

一梯两户,主卧朝南,精装修,配套完善,交通便利

杨园二村(新跃路64弄)| 2室1厅 | 66.15平

高层/6层 简装 1996年

浦东-高行  新跃路64弄

降价满五学校周边

219

33107元/平

小区均价:33107元/平

艾东小区二手房268万

婚房装修20多万送,艾东小区2房2厅,小区央位近7/...

艾东小区| 2室1厅 | 61平

高层/6层 精装 1995年

浦东-北蔡  杨高南路2451弄

随时可看降价距7号线杨高南路站557米学校周边

268

43934元/平

小区均价:49188元/平

鹤沙航城金沁苑(鹤沙路201弄)二手房320万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

鹤沙航城金沁苑(鹤沙路201弄)| 3室2厅 | 97.38平

高层/18层 精装 2013年

浦东-航头  鹤沙路201弄

随时可看降价距16号线鹤沙航城站1213米满五

320

32861元/平

小区均价:29465元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房285万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 60.65平

高层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线殷高西路站1511米

285

46991元/平

小区均价:52197元/平

鞍山四村(阜新路182弄)二手房310万

鞍山四村,原建两房一厅,大一小学,南北通中间楼...

鞍山四村(阜新路182弄)| 2室1厅 | 57.5平

高层/6层 精装 2009年

杨浦-鞍山  阜新路182弄

同户型价格最低降价距8号线鞍山新村站520米满五

310

53913元/平

小区均价:53913元/平

凉二小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凉二小区| 2室1厅 | 75.6平

高层/19层 简装 1993年

虹口-凉城  车站北路567弄

降价距3号线大柏树站1217米满五学校周边

330

43651元/平

小区均价:46161元/平

金衡小区二手房330万

业主急售,品质小区,环境优美,价格好谈

金衡小区| 2室1厅 | 62.95平

高层/7层 精装 1989年

虹口-四川北路  横浜路176弄

随时可看降价距3号线东宝兴路站440米满五

330

52423元/平

小区均价:52423元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源