上海中原地产 > 上海二手房

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

克拉玛依大厦二手房248万

中原好房 电梯房,大开间,景观房,交通便利,居家装修,房型...

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

中层/24层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低距12号线宁国路站652米满五学校周边

248

45672元/平

小区均价:48803元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

齐友佳苑(顾唐路3281弄)二手房228万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美

齐友佳苑(顾唐路3281弄)| 1室2厅 | 57.43平

中层/14层 毛坯 2014年

浦东-唐镇  顾唐路3281弄

同户型价格最低距2号线创新中路站913米学校周边

228

39701元/平

小区均价:39552元/平

武进大厦二手房328万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

武进大厦| 1室1厅 | 53.7平

中层/17层 精装 1985年

虹口-四川北路  武进路577号

距10号线四川北路站357米满五学校周边

328

61080元/平

小区均价:61080元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房240万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 1室1厅 | 57.36平

中层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

随时可看距12号线申江路站1419米满五学校周边

240

41841元/平

小区均价:40414元/平

共和新路2203弄二手房250万

房直售,看房提前预约

共和新路2203弄| 1室1厅 | 35.93平

中层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

250

69580元/平

小区均价:67791元/平

北茶园二手房260万

新式里弄,一梯三户,南北通透,小户型,小区中心位...

北茶园| 1室1厅 | 50.29平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-五角场  国顺路80弄

随时可看距10号线五角场站623米满五学校周边

260

51700元/平

小区均价:56194元/平

建设新村二手房228万

提前预约诚心出售

建设新村| 1室1厅 | 34.55平

中层/5层 简装 1978年

虹口-鲁迅公园  欧阳路378弄

距8号线虹口足球场站695米满五学校周边

228

65991元/平

小区均价:75385元/平

营口大厦二手房339万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

营口大厦| 1室1厅 | 71.11平

中层/24层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  营口路625弄

同户型价格最低距8号线黄兴公园站357米满五学校周边

339

47673元/平

小区均价:53438元/平

巨东小区(羽山路801弄)二手房319万

低总价,中间楼层,保养好拎包入住,看房方便

巨东小区(羽山路801弄)| 1室1厅 | 38.04平

中层/6层 精装 1994年

浦东-洋泾  羽山路801弄

同户型价格最低降价距6号线北洋泾路站493米满五

319

83859元/平

小区均价:83859元/平

潍坊四村(潍坊路)二手房235万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潍坊四村(潍坊路)| 1室1厅 | 41.36平

中层/6层 简装 1996年

浦东-潍坊  潍坊四村

同户型价格最低随时可看距4号线蓝村路站808米满五

235

56818元/平

小区均价:56818元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

双阳一村二手房218万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

双阳一村| 1室2厅 | 45.36平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳一村

同户型价格最低随时可看新上房源降价

218

48060元/平

小区均价:48060元/平

秀苑小区(凉城路465弄)二手房298万

一梯2户,可做2房1厅,采光视野好,小区停车方便

秀苑小区(凉城路465弄)| 1室1厅 | 58.98平

中层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  凉城路465弄

距3号线大柏树站1200米满五学校周边

298

50526元/平

小区均价:54095元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

万荣小区(灵石路737弄)二手房218万

满五,自住看房预约

万荣小区(灵石路737弄)| 1室1厅 | 44平

中层/6层 精装 1996年

静安-阳城  灵石路737弄

距7号线行知路站1478米满五学校周边

218

49545元/平

小区均价:47178元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:28941元/平

新海小区(长宁)二手房308万

小户型,近商圈,精装修,刚需好房,钥匙房

新海小区(长宁)| 1室1厅 | 40.93平

中层/5层 精装 1991年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

随时可看距2号线江苏路站571米满五学校周边

308

75250元/平

小区均价:75885元/平

玉四小区二手房220万

8号线曲阳路,成熟社区精装修1房,美丽家园已做,...

玉四小区| 1室1厅 | 35.69平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

距8号线曲阳路站325米满五学校周边

220

61642元/平

小区均价:61642元/平

宏苑小区(同心路1035弄)二手房200万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

宏苑小区(同心路1035弄)| 1室1厅 | 42.12平

中层/6层 精装 1997年

虹口-凉城  同心路1035弄

距3号线虹口足球场站1077米满五

200

47483元/平

小区均价:48079元/平

葑润华庭(祁华路58弄)二手房245万

好房推荐~有钥匙好看房,价格可刀!!!

葑润华庭(祁华路58弄)| 1室1厅 | 43.55平

中层/6层 精装 2008年

宝山-上大  祁华路58弄

随时可看距15号线锦秋路站502米满五学校周边

245

56257元/平

小区均价:36924元/平

三兴大楼二手房245万

居家装修,装修齐全,环境优美,诚意出售

三兴大楼| 1室1厅 | 49.55平

中层/24层 精装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

245

49445元/平

小区均价:61717元/平

周康四村二手房230万

环境优美,价格好谈,主卧朝南,三房朝南

周康四村| 1室1厅 | 56.01平

中层/5层 简装 2001年

浦东-康桥  康沈路465弄

距18号线康桥站743米满五学校周边

230

41064元/平

小区均价:41433元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源