上海中原地产 > 上海二手房

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)二手房299万

一梯三户,小区中心位置,居家装修,南北通透

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)| 2室1厅 | 60.79平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  长岛路1203弄

降价距6号线博兴路站717米学校周边

299

49186元/平

小区均价:52444元/平

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房326万

圣鑫苑 电梯精装 两房双南户型

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 99.11平

低层/11层 精装 2008年

浦东-周浦  川周公路4058弄

同户型价格最低随时可看距11号线秀沿路站1741米满二

326

32893元/平

小区均价:40838元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:40955元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房270万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 81.82平

低层/16层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站1330米满五学校周边

270

32999元/平

小区均价:34381元/平

品华苑二手房325万

南北通透,居家装修,近地铁,随时看房

品华苑| 2室2厅 | 80.48平

低层/5层 精装 1999年

浦东-三林  环林西路608弄

随时可看距11号线三林东站737米满五学校周边

325

40383元/平

小区均价:40383元/平

忠烈小区二手房260万

一梯四户,南北通透,交通便利,小区入口附近,简约...

忠烈小区| 2室1厅 | 61.46平

低层/6层 南北通透 简装 1987年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

260

42304元/平

小区均价:44103元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房298万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室1厅 | 74.28平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米学校周边

298

40118元/平

小区均价:38202元/平

新梅绿岛苑二手房320万

诚意出售看房方便

新梅绿岛苑| 2室1厅 | 67.6平

低层/18层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

320

47337元/平

小区均价:48990元/平

控江路18弄二手房315万

主卧朝南,小区中心位置,环境优美,诚意出售

控江路18弄| 2室1厅 | 85.34平

低层/20层 简装 1999年

杨浦-控江路  控江路18弄

降价距12号线爱国路站1126米学校周边

315

36911元/平

小区均价:42441元/平

天台别韵二手房338万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

天台别韵| 2室2厅 | 90.38平

低层/7层 简装 2010年

浦东-康桥  上南路6555弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1605米

338

37398元/平

小区均价:47060元/平

安亭瑞仕锦庭二手房262万

中原好房 采光全天没问题+业主自住精装30多+双资格都在+...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 100.95平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

262

25953元/平

小区均价:32448元/平

君莲新城广润苑二手房349万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.88平

低层/11层 毛坯 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

新上房源距15号线双柏路站166米满五

349

41117元/平

小区均价:40820元/平

克拉玛依大厦二手房255万

中原好房 小户型,近地铁,价格好谈,诚意出售

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 68.93平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站652米满五

255

36994元/平

小区均价:48803元/平

新城悠活城(红石路333弄)二手房230万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城悠活城(红石路333弄)| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-菊园新  红石路333弄

距11号线嘉定西站265米满五学校周边

230

26872元/平

小区均价:28941元/平

绿波城二手房330万

中原好房 一梯两户,大开间,小区景观位置,居家装修,诚意出...

绿波城| 2室2厅 | 86.75平

低层/6层 简装 2006年

浦东-唐镇  创新中路399弄

随时可看距2号线唐镇站924米满五学校周边

330

38040元/平

小区均价:38040元/平

通河三村(民悦苑)二手房330万

中原好房 带采光天井,大两房,小区中心位置,居家装修

通河三村(民悦苑)| 2室2厅 | 69.06平

低层/6层 精装 1998年

宝山-张庙  通河三村

新上房源距1号线通河新村站272米满五学校周边

330

47785元/平

小区均价:39103元/平

万业紫辰苑A区二手房220万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑A区| 2室1厅 | 68.52平

低层/12层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线江杨北路站959米

220

32107元/平

小区均价:32107元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

海滨六村二手房200万

中原好房 诚意出售看房方便,

海滨六村| 2室1厅 | 65.12平

低层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  海滨六村

随时可看新上房源距3号线水产路站869米满五

200

30713元/平

小区均价:34492元/平

林厦小区二手房295万

近8号12号线地铁宝龙旭辉杨浦公园

林厦小区| 2室1厅 | 55.55平

低层/4层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3338弄

新上房源距12号线隆昌路站765米满五学校周边

295

53105元/平

小区均价:47258元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房279万

诚意出售,闹中取静,交通便利,配套完善

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 81.15平

低层/16层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站1330米满五学校周边

279

34381元/平

小区均价:34381元/平

控江路1197弄二手房328万

控江路1197弄小区 电梯二房 商业配套成熟 近医...

控江路1197弄| 2室2厅 | 74.19平

低层/20层 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站85米满五

328

44211元/平

小区均价:52211元/平

瑞丰园二手房248万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

瑞丰园| 2室2厅 | 68.96平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

随时可看距15号线锦秋路站487米满五学校周边

248

35963元/平

小区均价:39845元/平

汇华花园二手房305万

小区景观位置,房型正气,刚需好房,繁华地段

汇华花园| 2室2厅 | 83.04平

低层/6层 简装 1997年

浦东-周浦  年家浜路428弄

距18号线周浦站566米满五学校周边

305

36729元/平

小区均价:36729元/平

祁连一村二手房248万

新式里弄,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

祁连一村| 2室1厅 | 66.69平

低层/6层 简装 1994年

宝山-上大  祁连山路2500弄

新上房源距15号线丰翔路站351米满五学校周边

248

37187元/平

小区均价:36357元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源