上海中原地产 > 上海二手房

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

眉州路515弄二手房268万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,非顶楼房,精装修

眉州路515弄| 2室1厅 | 48.59平

高层/7层 精装 1988年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

268

55155元/平

小区均价:56108元/平

长虹小区单号(长中小区双号)二手房260万

老业主委托,地铁口精品一房,租金回报率高,安静...

长虹小区单号(长中小区双号)| 1室1厅 | 40.79平

高层/6层 简装 1986年

长宁-新华路  虹桥路996弄

随时可看距10号线虹桥路站362米满五学校周边

260

63741元/平

小区均价:74066元/平

广粤支路57弄二手房228万

电梯房,精装修,诚意出售

广粤支路57弄| 1室1厅 | 47.92平

高层/7层 简装 1995年

虹口-凉城  广粤支路57弄

距1号线汶水路站1486米学校周边

228

47579元/平

小区均价:48981元/平

辽源四村二手房235万

小户型,一梯四户,居家装修,环境优美

辽源四村| 1室1厅 | 40.48平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  辽源四村

新上房源距8号线鞍山新村站143米学校周边

235

58053元/平

小区均价:58773元/平

公安公寓(赤峰路91号)二手房300万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

公安公寓(赤峰路91号)| 1室1厅 | 48.72平

中层/20层 毛坯 1987年

杨浦-鞍山  赤峰路91号

距8号线四平路站787米满五学校周边

300

61576元/平

小区均价:61576元/平

橡胶小区二手房350万

新上电梯房 价格友好 业主急售

橡胶小区| 1室1厅 | 47.31平

高层/24层 精装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站419米满二学校周边

350

73980元/平

小区均价:80695元/平

北茶园二手房249万

电梯1房,双轨交,低总价,位置佳

北茶园| 1室1厅 | 42.78平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  国顺路80弄

同户型价格最低距10号线五角场站623米满二学校周边

249

58205元/平

小区均价:55895元/平

龙潭小区(灵石路1201弄)二手房269万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

龙潭小区(灵石路1201弄)| 1室1厅 | 42.97平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路1201弄

距7号线大华三路站253米满五学校周边

269

62602元/平

小区均价:46073元/平

西江湾路700弄二手房220万

一梯两户,大两房,品质小区,交通便利,精装修,诚...

西江湾路700弄| 2室1厅 | 44.78平

高层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  西江湾路700弄

随时可看距3号线虹口足球场站517米满五学校周边

220

49129元/平

小区均价:61813元/平

宝钢一村二手房205万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢一村| 2室1厅 | 43.58平

高层/6层 精装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

205

47040元/平

小区均价:54448元/平

潍坊四村(潍坊路)二手房270万

一梯四户,主卧朝南,居家装修,诚意出售

潍坊四村(潍坊路)| 2室1厅 | 49.41平

中层/6层 简装 1982年

浦东-潍坊  潍坊四村

随时可看新上房源距4号线蓝村路站808米满五

270

54645元/平

小区均价:54837元/平

逸仙小区(场中路4弄)二手房210万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

逸仙小区(场中路4弄)| 1室1厅 | 38.58平

中层/6层 精装 1988年

虹口-江湾镇  场中路4弄

随时可看距3号线江湾镇站137米满五学校周边

210

54432元/平

小区均价:54132元/平

上农新村(中山北一路630弄)二手房230万

四仲心一梯队,楼层佳,闹中取静,采光充足

上农新村(中山北一路630弄)| 1室 | 33.52平

中层/6层 简装 1985年

虹口-曲阳  中山北一路630弄

距3号线赤峰路站217米满五学校周边

230

68616元/平

小区均价:68966元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房268万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

何家宅小区(水电路191弄)| 2室 | 47.33平

中层/6层 精装 1987年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

随时可看距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

268

56624元/平

小区均价:59585元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房213.9万

电梯已经装好,精装一房,高区视野采光好

赤一小区(密云路471弄)| 1室1厅 | 34.39平

高层/6层 精装 1985年

虹口-曲阳  密云路471弄

距8号线曲阳路站823米满五学校周边

213.9

62198元/平

小区均价:52051元/平

宝钢一村二手房204万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝钢一村| 1室 | 33.82平

中层/5层 精装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

204

60319元/平

小区均价:54448元/平

密二小区(玉田支路)二手房243万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

密二小区(玉田支路)| 1室 | 36.3平

中层/6层 简装 1982年

虹口-曲阳  玉田支路

距8号线曲阳路站491米满五学校周边

243

66942元/平

小区均价:66942元/平

双东小区(赤峰路404弄)二手房250万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

双东小区(赤峰路404弄)| 1室 | 37.4平

高层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  东体育会路671-699(单)

距3号线赤峰路站605米满五学校周边

250

66845元/平

小区均价:66845元/平

商业一村二手房270万

精装修 全明户型 拎包入住 近地铁 闹中取静 采...

商业一村| 1室1厅 | 47.53平

中层/5层 简装 1958年

虹口-鲁迅公园  广中支路商业一村

距3号线虹口足球场站515米学校周边

270

56806元/平

小区均价:64734元/平

运光路63弄二手房204万

近地铁,朝南,满五,视野好

运光路63弄| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 精装 1986年

虹口-曲阳  运光路63弄

距18号线复旦大学站772米满五学校周边

204

48839元/平

小区均价:56914元/平

五里桥路269弄二手房308万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

五里桥路269弄| 1室 | 27.6平

中层/6层 简装 1992年

黄浦-五里桥  五里桥路269弄

随时可看距9号线马当路站673米满五学校周边

308

111594元/平

小区均价:95215元/平

国年路65弄二手房245万

新上房源,以征询电梯加装意向,采光充足无遮挡,...

国年路65弄| 1室 | 40.59平

高层/6层 简装 1988年

杨浦-五角场  国年路65弄

同户型价格最低距10号线国权路站191米满五学校周边

245

60360元/平

小区均价:57197元/平

长桥四村二手房238万

交通便利,主卧朝南,近商圈,房型正气

长桥四村| 1室 | 38.9平

中层/6层 简装 1988年

徐汇-长桥  长桥四村

距15号线罗秀路站416米满五学校周边

238

61183元/平

小区均价:59581元/平

新亚公寓(九龙路575号)二手房298万

电梯房,近第壹人民医院,高层,小户型

新亚公寓(九龙路575号)| 1室1厅 | 48.43平

高层/18层 精装 1990年

虹口-四川北路  九龙路575号

同户型价格最低距4号线海伦路站576米满五学校周边

298

61532元/平

小区均价:67345元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源