上海中原地产 > 上海二手房

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

宝林枫景苑二手房250万

2021年次新房,电梯,房型正气,近地铁,配套完善

宝林枫景苑| 2室1厅 | 68.08平

低层/33层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米

250

36722元/平

小区均价:33824元/平

宝林枫景苑二手房230万

急售。个付。价格大谈,精装

宝林枫景苑| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低随时可看距3号线淞滨路站561米满五

230

33824元/平

小区均价:33824元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房330万

精装修,精装好房,近商圈,环境优美

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 1室1厅 | 60.02平

中层/9层 精装 2023年

宝山-上大  涵青路100弄

距7号线南陈路站1322米满二学校周边

330

54982元/平

小区均价:50693元/平

培元新苑二手房220万

张江东国际社区,小户型低总价户型正气看房方便

培元新苑| 2室1厅 | 56.94平

低层/17层 简装 2021年

浦东-唐镇  创新中路593弄

同户型价格最低随时可看距2号线创新中路站659米学校周边

220

38637元/平

小区均价:43797元/平

美林小城二手房219万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

美林小城| 2室1厅 | 58.1平

高层/6层 简装 2021年

浦东-康桥  沪南路3468弄

距18号线周浦站537米满五学校周边

219

37694元/平

小区均价:42833元/平

东语璟庭二手房308万

二梯四户,小户型,客厅朝南,交通便利,小区景观位...

东语璟庭| 2室 | 57.47平

中层/18层 精装 2023年

浦东-高行  东高路758弄

距6号线东靖路站293米

308

53593元/平

小区均价:63636元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

好世商业广场之天马公馆二手房260万

电梯房,一梯三户,一门关,小户型

好世商业广场之天马公馆| 1室2厅 | 69.85平

中层/20层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

距11号线马陆站184米满五

260

37223元/平

小区均价:37223元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房325万

一梯四户,大开间,品质小区,精装好房,诚意出售

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 南北通透 精装 2025年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

325

60409元/平

小区均价:55762元/平

图们新苑二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,精装...

图们新苑| 1室1厅 | 56.09平

高层/26层 精装 2021年

杨浦-控江路  图们路20弄

随时可看降价距8号线延吉中路站1217米学校周边

288

51346元/平

小区均价:56567元/平

忠烈小区二手房275万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

忠烈小区| 2室1厅 | 61.89平

低层/6层 精装 2026年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

275

44434元/平

小区均价:44103元/平

百林苑二手房255万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

百林苑| 1室1厅 | 59.4平

高层/18层 毛坯 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

255

42929元/平

小区均价:42929元/平

康和苑二手房258万

电梯房,主卧朝南,近商圈,近地铁

康和苑| 1室2厅 | 62.64平

中层/16层 精装 2021年

浦东-康桥  康泽路550弄

距18号线周浦站805米

258

41188元/平

小区均价:41188元/平

百林苑二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

百林苑| 1室1厅 | 59.4平

中层/18层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

300

50505元/平

小区均价:42929元/平

百林苑二手房255万

电梯房,交通便利,环境优美,居家装修

百林苑| 1室1厅 | 59.4平

高层/18层 精装 2023年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

255

42929元/平

小区均价:42929元/平

楼下佳苑二手房230万

大开间,品质小区,诚意出售,得房率高

楼下佳苑| 1室1厅 | 68.75平

高层/13层 精装 2025年

浦东-高行  北新园路460弄

满五学校周边

230

33455元/平

小区均价:33455元/平

丰汇雅苑二手房219万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

丰汇雅苑| 1室1厅 | 59.18平

低层/17层 简装 2021年

浦东-周浦  祝家港路255弄

新上房源距18号线繁荣路站1824米

219

37006元/平

小区均价:38746元/平

汤巷馨村(2期)二手房205万

电梯房,小户型,小区中心位置,地中海风格,随时看...

汤巷馨村(2期)| 1室1厅 | 59.55平

中层/14层 精装 2024年

浦东-康桥  环桥路1481弄

随时可看距11号线秀沿路站400米满五学校周边

205

34425元/平

小区均价:35157元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源