上海中原地产 > 上海二手房

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房320万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,非底楼房

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 2室2厅 | 91.47平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米满五学校周边

320

34984元/平

小区均价:34984元/平

康花新村二手房328万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

康花新村| 2室2厅 | 90.27平

高层/6层 西 精装 1996年

浦东-三林  康花新村

距11号线浦三路站589米满五学校周边

328

36335元/平

小区均价:36335元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房210万

房型正气,客厅带阳台,精装修,近商圈,小区中心位...

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 99.59平

中层/7层 西 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

降价满五学校周边

210

21086元/平

小区均价:17981元/平

鸿基公寓二手房330万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修

鸿基公寓| 3室2厅 | 103.36平

低层/6层 西 简装 1998年

浦东-川沙  华夏东路858弄

新上房源距2号线华夏东路站1545米满五学校周边

330

31927元/平

小区均价:30093元/平

华馨苑二手房295万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

华馨苑| 2室2厅 | 94.75平

中层/5层 西 精装 2001年

宝山-杨行  蕴川路1438弄

距1号线共富新村站635米满五学校周边

295

31135元/平

小区均价:31135元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源